| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.1 |
| Высота, см | 73.8 |
| Ширина, см | 111.7 |
| Глубина, см | 134.3 |
| Вес, кг | 60 |
| Давление | 1 (10) |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Breezart |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 45,7 |
| Вес | 155 |
| Высота, см | 88,8 |
| Ширина, см | 87,6 |
| Глубина, см | 44,5 |
| Вес, кг | 87 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 60 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | ОЗО-В |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.95 |
| Производительность, м³ч | 5 |
| Производительность, гр/ч | 5 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 380 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 30 |
| Вес | 97 |
| Высота, см | 69 |
| Ширина, см | 43.8 |
| Глубина, см | 88.7 |
| Вес, кг | 63 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 40 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Великобритания |
| Мощность, Вт | 2120 |
| Хладагент | R407C |
| Уровень шума, Дб | 53 |
| Высота, см | 78 |
| Ширина, см | 151,2 |
| Глубина, см | 35 |
| Вес, кг | 164 |
| Осушение, л/сутки | 154 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Рефрижераторного типа | Да |
| Бренд | Calorex |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 2300 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 60 |
| Высота, см | 83 |
| Ширина, см | 55 |
| Глубина, см | 98 |
| Вес, кг | 130 |
| Осушение, л/сутки | 111 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Бренд | Polar Bear |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Серия | US |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Уровень шума, дБа | 5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 104х69х152 |
| Высота, см | 104 |
| Ширина, см | 69 |
| Глубина, см | 152 |
| Поток воздуха м³ ч | 3650 |
| Пылевой фильтр | Да |
| Бренд | Minibox |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | ОЗ |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 1 |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Производительность, гр/ч | 80 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 2740 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 61,5 |
| Высота, см | 53 |
| Ширина, см | 116 |
| Глубина, см | 105 |
| Вес, кг | 140 |
| Осушение, л/сутки | 190 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Hidros |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Великобритания |
| Мощность, Вт | 1460 |
| Хладагент | R407C |
| Уровень шума, Дб | 53 |
| Высота, см | 78 |
| Ширина, см | 151,2 |
| Глубина, см | 35 |
| Вес, кг | 163 |
| Осушение, л/сутки | 134 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Рефрижераторного типа | Да |
| Бренд | Calorex |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Великобритания |
| Мощность, Вт | 2120 |
| Хладагент | R407C |
| Уровень шума, Дб | 53 |
| Высота, см | 78 |
| Ширина, см | 151,2 |
| Глубина, см | 35 |
| Вес, кг | 164 |
| Осушение, л/сутки | 154 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Рефрижераторного типа | Да |
| Бренд | Calorex |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 40 |
| Вес | 155 |
| Высота, см | 88,8 |
| Ширина, см | 87,6 |
| Глубина, см | 44,5 |
| Вес, кг | 87 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 53 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Мощность, Вт | 780 |
| Хладагент | R407C |
| Уровень шума, Дб | 46 |
| Высота, см | 69,9 |
| Ширина, см | 101 |
| Глубина, см | 32,7 |
| Вес, кг | 57 |
| Осушение, л/сутки | 16,3 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Dantherm |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Дания |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | ОЗО-В |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.85 |
| Производительность, м³ч | 3 |
| Производительность, гр/ч | 3 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 380 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 8100 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 68 |
| Высота, см | 61,5 |
| Ширина, см | 87 |
| Глубина, см | 65 |
| Вес, кг | 100 |
| Осушение, л/сутки | 84 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Парокапельным путем |
| Бренд | Sabiel |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Потребляемая мощность, кВт | 24,5 |
| Вес | 72 |
| Высота, см | 78,5 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 42 |
| Вес, кг | 36 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 32,7 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | HygroMatik |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,08 |
| Вес, кг | 46 |
| Давление | 0,6 (6) |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 40 |
| Вес | 155 |
| Высота, см | 88,8 |
| Ширина, см | 87,6 |
| Глубина, см | 44,5 |
| Вес, кг | 87 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 53 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | ЕК-(БК) |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 80 |
| Поток воздуха м³ ч | 7500 |
| Расход воды, л/ч | 65 |
| Производительность, м³ч | 5000 |
| Температура воды, °С | +1...+50 |
| Рабочая температура, °С | +1...+40 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | ОЗ-А(К) |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 6400 |
| Поток воздуха м³ ч | 4500 |
| Производительность, гр/ч | 600 |
| Рабочая температура, °С | -25 ... +40 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 380 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики




