| Производитель | Германия |
| Потребляемая мощность, кВт | 56 |
| Вес | 70 |
| Высота, см | 78,5 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 42 |
| Вес, кг | 34 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 67,5 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | HygroMatik |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 57 |
| Высота, см | 107,2 |
| Ширина, см | 55,3 |
| Глубина, см | 61 |
| Вес, кг | 82 |
| Осушение, л/сутки | 93,2 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Сбор в бак |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Hidros |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | ОЗО |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.4 |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Производительность, гр/ч | 20 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 8100 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 60 |
| Высота, см | 174,8 |
| Ширина, см | 118,7 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 236 |
| Осушение, л/сутки | 480 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Sabiel |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 30,5 |
| Вес | 97 |
| Высота, см | 88,8 |
| Ширина, см | 69 |
| Глубина, см | 44,5 |
| Вес, кг | 63 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 40 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность, кВт | 97.6 |
| Вес | 116 |
| Высота, см | 64 |
| Ширина, см | 96.6 |
| Глубина, см | 35.4 |
| Вес, кг | 64 |
| Класс защиты | IP21 |
| Производительность, кг/ч | 130 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Nordmann |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 2 |
| Высота, см | 39 |
| Ширина, см | 36 |
| Глубина, см | 115 |
| Вес, кг | 45 |
| Давление | 0,6 (6) |
| Производительность, кг/ч | 24 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Великобритания |
| Мощность, Вт | 1460 |
| Хладагент | R407C |
| Уровень шума, Дб | 53 |
| Высота, см | 78 |
| Ширина, см | 151,2 |
| Глубина, см | 35 |
| Вес, кг | 163 |
| Осушение, л/сутки | 134 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Рефрижераторного типа | Да |
| Бренд | Calorex |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 6800 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 68 |
| Высота, см | 61,5 |
| Ширина, см | 87 |
| Глубина, см | 65 |
| Вес, кг | 100 |
| Осушение, л/сутки | 72 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Парокапельным путем |
| Бренд | Sabiel |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Хладагент | R407C |
| Уровень шума, Дб | 47 |
| Высота, см | 76,9 |
| Ширина, см | 116 |
| Глубина, см | 32,6 |
| Вес, кг | 65 |
| Осушение, л/сутки | 78 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Dantherm |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Дания |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Серия | ВД-(МЗИ-2) |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 133х45х102,5 |
| Высота, см | 133 |
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 102.5 |
| Производительность, кг/ч | 700 |
| Тип насоса | плунжерный |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 380 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 3150 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 56 |
| Высота, см | 58 |
| Ширина, см | 97,6 |
| Глубина, см | 68,2 |
| Вес, кг | 72 |
| Осушение, л/сутки | 240 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Fral |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 26,25 |
| Вес | 61 |
| Высота, см | 81,5 |
| Ширина, см | 54,5 |
| Глубина, см | 37,5 |
| Вес, кг | 34 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 35 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 2050 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 61 |
| Высота, см | 80 |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 40 |
| Вес, кг | 90 |
| Осушение, л/сутки | 95,2 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Hidros |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Потребляемая мощность, кВт | 17,1 |
| Вес | 40 |
| Высота, см | 73 |
| Ширина, см | 42,5 |
| Глубина, см | 32 |
| Вес, кг | 23 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 27,1 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | HygroMatik |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,08 |
| Вес, кг | 42 |
| Давление | 0,6 (6) |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | US |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Уровень шума, дБа | 5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 104х69х152 |
| Высота, см | 104 |
| Ширина, см | 69 |
| Глубина, см | 152 |
| Поток воздуха м³ ч | 3050 |
| Пылевой фильтр | Да |
| Бренд | Minibox |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 97.5 |
| Вес | 170 |
| Высота, см | 89 |
| Ширина, см | 115 |
| Глубина, см | 46.5 |
| Вес, кг | 74 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 130 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Финляндия |
| Потребляемая мощность, кВт | 4.9 |
| Высота, см | 86 |
| Ширина, см | 85 |
| Глубина, см | 82 |
| Вес, кг | 100 |
| Класс защиты | IP44 |
| Давление | 0,4 (4) |
| Производительность, кг/ч | 48 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | DanVex |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Финляндия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,16 |
| Высота, см | 62 |
| Ширина, см | 39 |
| Глубина, см | 39 |
| Вес, кг | 15 |
| Производительность, кг/ч | 8 |
| Расход воды, л/ч | 8 |
| Бренд | HygroMatik |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики




