| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 25 |
| Вес, кг | 2 |
| Бренд | CAREL |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 13,5 |
| Вес | 27 |
| Высота, см | 71,2 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 17 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 18 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 500 |
| Хладагент | R32 |
| Уровень шума, Дб | 45,6 |
| Высота, см | 85 |
| Ширина, см | 85 |
| Глубина, см | 29,1 |
| Вес, кг | 52 |
| Осушение, л/сутки | 60 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Fairland |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 10 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 39,2х59х42,4 |
| Высота, см | 39,2 |
| Ширина, см | 59 |
| Глубина, см | 42,4 |
| Вес, кг | 14 |
| Бренд | Поток |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 13.5 |
| Вес | 27 |
| Высота, см | 71.2 |
| Ширина, см | 36.5 |
| Глубина, см | 27.5 |
| Вес, кг | 17 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 18 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 11,25 |
| Вес | 27 |
| Высота, см | 71,2 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 17 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 15 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 3900 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 60 |
| Высота, см | 168,5 |
| Ширина, см | 77,4 |
| Глубина, см | 45 |
| Вес, кг | 130 |
| Осушение, л/сутки | 240 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Бренд | Polman |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 3300 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 57 |
| Высота, см | 72 |
| Ширина, см | 166,8 |
| Глубина, см | 26 |
| Вес, кг | 180 |
| Осушение, л/сутки | 168 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Neoclima |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Греция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 1,6 |
| Вес | 35 |
| Высота, см | 71,2 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 26 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 2 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | US |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Площадь, м2 | 50 |
| Уровень шума, дБа | 5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 61х30х100 |
| Высота, см | 61 |
| Ширина, см | 30 |
| Глубина, см | 100 |
| Поток воздуха м³ ч | 400 |
| Пылевой фильтр | Да |
| Бренд | Minibox |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 10 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 40х25х25 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 25 |
| Вес, кг | 10 |
| Производительность, гр/ч | 120 |
| Бренд | Поток |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Серия | ПК |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 80 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 32х55х50 |
| Высота, см | 32 |
| Ширина, см | 55 |
| Глубина, см | 50 |
| Поток воздуха м³ ч | 900 |
| Расход воды, л/ч | 7.8 |
| Производительность, м³ч | 600 |
| Температура воды, °С | +1...+50 |
| Рабочая температура, °С | +1...+40 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 3 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 40 |
| Глубина, см | 70 |
| Вес, кг | 53 |
| Давление | 7 (70) |
| Производительность, кг/ч | 700 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Финляндия |
| Мощность, Вт | 2160 |
| Хладагент | R407C |
| Уровень шума, Дб | 64 |
| Высота, см | 91 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 46 |
| Вес, кг | 65 |
| Осушение, л/сутки | 187 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Рефрижераторного типа | Да |
| Бренд | DanVex |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Финляндия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Финляндия |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.2 |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 43 |
| Глубина, см | 47.5 |
| Вес, кг | 39 |
| Класс защиты | IP44 |
| Давление | 0,4 (4) |
| Производительность, кг/ч | 12 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | DanVex |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Финляндия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 6,75 |
| Вес | 27 |
| Высота, см | 71,2 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 17 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 9 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 13,5 |
| Вес | 27 |
| Высота, см | 71,2 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 17 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 18 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 11.25 |
| Вес | 27 |
| Высота, см | 71.2 |
| Ширина, см | 36.5 |
| Глубина, см | 27.5 |
| Вес, кг | 17 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 15 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | ОЗ-Т |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 195х74х125 |
| Высота, см | 195 |
| Ширина, см | 74 |
| Глубина, см | 125 |
| Управление | Контроллер с LED-дисплеем |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | ОЗ-А(К) |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 1300 |
| Поток воздуха м³ ч | 900 |
| Производительность, гр/ч | 120 |
| Рабочая температура, °С | -25 ... +40 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики




