| Серия | ВД-(И) |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 60,3х56х35,5 |
| Высота, см | 60.3 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 35.5 |
| Производительность, кг/ч | 50 |
| Тип насоса | плунжерный |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 380 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 2450 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 60 |
| Высота, см | 114 |
| Ширина, см | 65 |
| Глубина, см | 47 |
| Вес, кг | 130 |
| Осушение, л/сутки | 180 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Бренд | Polman |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 68 |
| Высота, см | 96,5 |
| Ширина, см | 69 |
| Глубина, см | 56,5 |
| Вес, кг | 69 |
| Осушение, л/сутки | 150 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Sabiel |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 1,6 |
| Высота, см | 44 |
| Ширина, см | 46 |
| Глубина, см | 135 |
| Вес, кг | 52 |
| Производительность, кг/ч | 18 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 2300 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 50 |
| Высота, см | 101 |
| Ширина, см | 48 |
| Глубина, см | 64 |
| Вес, кг | 83 |
| Осушение, л/сутки | 144 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Neoclima |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Греция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 7,5 |
| Вес | 27 |
| Высота, см | 71,2 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 17 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 10 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 2,25 |
| Вес | 19 |
| Высота, см | 62 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 16 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 3 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Корея |
| Мощность, Вт | 2110 |
| Хладагент | R410A |
| Высота, см | 120 |
| Ширина, см | 74,8 |
| Глубина, см | 56,5 |
| Вес, кг | 98 |
| Осушение, л/сутки | 250 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Бренд | WELTEM |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Корея |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 1200 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 35х26х35 |
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 26 |
| Глубина, см | 35 |
| Вес, кг | 8 |
| Дисплей | Да |
| Производительность, гр/ч | 80 |
| Бренд | Риос |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.5 |
| Вес | 33 |
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 47 |
| Вес, кг | 27 |
| Класс защиты | IP65 |
| Давление | 1 (10) |
| Производительность, кг/ч | 15 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Сохра |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 2,5 |
| Вес | 19 |
| Высота, см | 62 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 16 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 3 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Финляндия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.9 |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 43 |
| Глубина, см | 49 |
| Вес, кг | 35 |
| Класс защиты | IP44 |
| Давление | 0,4 (4) |
| Производительность, кг/ч | 9 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | DanVex |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Финляндия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 2.25 |
| Вес | 19 |
| Высота, см | 36.5 |
| Ширина, см | 27.5 |
| Глубина, см | 62 |
| Вес, кг | 14 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 3 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 2.25 |
| Вес | 19 |
| Высота, см | 36.5 |
| Ширина, см | 27.5 |
| Глубина, см | 62 |
| Вес, кг | 14 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 3 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 1250 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 55 |
| Высота, см | 176 |
| Ширина, см | 52 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 62 |
| Осушение, л/сутки | 120 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Neoclima |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Греция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | ОЗ |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 350 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 51х19,7х46,4 |
| Высота, см | 51 |
| Ширина, см | 19.7 |
| Глубина, см | 46.4 |
| Производительность, гр/ч | 5 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | JHAFA |
| Страна бренда | Австралия |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 0.92 |
| Расход воздуха, м³/ч | 1000 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, дБа | 45 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 63,9х103х37,5 |
| Высота, см | 63.9 |
| Ширина, см | 103 |
| Глубина, см | 37.5 |
| Вес, кг | 76 |
| Цвет | Серебро |
| Тип установки | Канальная |
| Осушение, л/сутки | 100 |
| Отвод дренажа | Дренажная трубка |
| Корпус | Металл |
| Конденсационный | Да |
| Авто режим | Да |
| Бренд | JAX |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 4.3 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 2,25 |
| Вес | 19 |
| Высота, см | 62 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 14 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 3 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 2,5 |
| Вес | 19 |
| Высота, см | 62 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 14 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 3 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
● Современный дизайн
● ИК-пульт в комплекте
● Высокая эффективность осушения при низком энергопотреблении
● Влагостойкий контроллер, встроенный гигростат
● Универсальный монтаж: настенный, напольный, мобильный
● Экологически безопасен
● Полная коррозионная стойкость: корпус — ABS, основа — нержавеющая сталь, защитное покрытие теплообмен- ника
● Возможность изменения стороны отвода дренажа
● Каркас осушителя воздуха выполнен из нержавеющей стали
● Действительно влагостойкая система управления
● Колёсики в комплекте
● Удобное управление
● ИК-пульт в комплекте
● Высокая эффективность осушения при низком энергопотреблении
● Влагостойкий контроллер, встроенный гигростат
● Универсальный монтаж: настенный, напольный, мобильный
● Экологически безопасен
● Полная коррозионная стойкость: корпус — ABS, основа — нержавеющая сталь, защитное покрытие теплообмен- ника
● Возможность изменения стороны отвода дренажа
● Каркас осушителя воздуха выполнен из нержавеющей стали
● Действительно влагостойкая система управления
● Колёсики в комплекте
● Удобное управление
| В наличии | В наличии |
| Потребляемая мощность, Вт | 1250 |
| Хладагент | R410A |
| Габаритные размеры, мм | 890х255х750 |
| Вес, кг | 65 |
| Срок гарантии | Гарантия - 1 год. |
| Бренд | Royal Clima |
| Гарантия | Гарантия - 1 год. |
Характеристики




