| Серия | JHAFA |
| Страна бренда | Австралия |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 0.7 |
| Расход воздуха, м³/ч | 650 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, дБа | 45 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 50х76х25 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 76 |
| Глубина, см | 25 |
| Вес, кг | 53 |
| Цвет | Черный |
| Тип установки | Канальная |
| Осушение, л/сутки | 70 |
| Отвод дренажа | Дренажная трубка |
| Корпус | Металл |
| Конденсационный | Да |
| Авто режим | Да |
| Бренд | JAX |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 3.3 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.9 |
| Вес | 64 |
| Высота, см | 63 |
| Ширина, см | 46 |
| Глубина, см | 54 |
| Вес, кг | 39 |
| Класс защиты | IP64 |
| Давление | 0,127 (1,27) |
| Производительность, кг/ч | 9 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Sabiel |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,8 |
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 35 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 29 |
| Производительность, кг/ч | 14 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | JHASD |
| Страна бренда | Австралия |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 2.9 |
| Расход воздуха, м³/ч | 2000 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 70x148x26 |
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 148 |
| Глубина, см | 26 |
| Вес, кг | 89 |
| Цвет | Белый |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Настенная |
| Осушение, л/сутки | 200 |
| Отвод дренажа | Дренажная трубка |
| Корпус | Металл |
| Конденсационный | Да |
| Авто режим | Да |
| Бренд | JAX |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 12.6 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 5 |
| Бренд | Nordmann |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 5 |
| Бренд | Nordmann |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | УЗ-(ПВТ) |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 400 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 41х30,5х50 |
| Высота, см | 41 |
| Ширина, см | 30.5 |
| Глубина, см | 50 |
| Производительность, кг/ч | 4 |
| Рабочая температура, °С | +1...+50 |
| Диаметр воздуховода,мм | 125 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 800 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 55 |
| Высота, см | 176 |
| Ширина, см | 52 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 60 |
| Осушение, л/сутки | 60 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Neoclima |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Греция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Потребляемая мощность, кВт | 4,5 |
| Вес | 12 |
| Высота, см | 44,7 |
| Ширина, см | 32 |
| Глубина, см | 19,3 |
| Вес, кг | 8 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 6 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Royal Clima |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | JHAVD |
| Страна бренда | Австралия |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 150 |
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Расход воздуха, м³/ч | 1000 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 173x48x33 |
| Высота, см | 173 |
| Ширина, см | 48 |
| Глубина, см | 33 |
| Вес, кг | 78.5 |
| Цвет | Белый |
| Управление | Электронное |
| Гигростат | Есть |
| Тип установки | Напольная |
| Осушение, л/сутки | 170 |
| Отвод дренажа | Дренажная трубка |
| Корпус | Металл |
| Конденсационный | Да |
| Авто режим | Да |
| Бренд | JAX |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 6.8 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 80 |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 10 |
| Бренд | Nordmann |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Потребляемая мощность, кВт | 18 |
| Вес | 37 |
| Высота, см | 71 |
| Ширина, см | 43 |
| Глубина, см | 24 |
| Вес, кг | 19 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 24 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Polar Bear |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | ОЗ-А(К) |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 550 |
| Поток воздуха м³ ч | 375 |
| Производительность, гр/ч | 50 |
| Рабочая температура, °С | -25 ... +40 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Канада |
| Площадь, м2 | 380 |
| Мощность, Вт | 360 |
| Воздухообмен, м³/ч | 1440 |
| Высота, см | 127 |
| Ширина, см | 43 |
| Глубина, см | 71 |
| Вес, кг | 57 |
| Кол-во режимов работы | 1 |
| Предварительный фильтр | Да |
| НЕРА-фильтр | Да |
| Угольный фильтр | Да |
| Бренд | Amaircare |
| Страна производства | Канада |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 1140 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 46 |
| Высота, см | 72 |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 45 |
| Вес, кг | 50 |
| Осушение, л/сутки | 76,8 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Neoclima |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Греция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 5 |
| Бренд | Nordmann |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.1 |
| Высота, см | 22.1 |
| Ширина, см | 12.1 |
| Глубина, см | 12.5 |
| Вес, кг | 4 |
| Класс защиты | IP20 |
| Давление | 0,6 (6) |
| Производительность, кг/ч | 1 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 48 |
| Высота, см | 84,8 |
| Ширина, см | 85,5 |
| Глубина, см | 24,2 |
| Вес, кг | 55 |
| Осушение, л/сутки | 60 |
| Корпус | пластик |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Fairland |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 30 |
| Глубина, см | 10 |
| Вес, кг | 2 |
| Бренд | CAREL |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 1790 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 60 |
| Высота, см | 115 |
| Ширина, см | 67,2 |
| Глубина, см | 65,8 |
| Вес, кг | 68 |
| Осушение, л/сутки | 130 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Polman |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики




