| Производитель | Германия |
| Мощность, Вт | 38 |
| Уровень шума, Дб | 22 |
| Высота, см | 61 |
| Ширина, см | 52 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 13 |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Расход воды, мл/ч | 700 |
| Кол-во режимов работы | 5 |
| Гигрометр | Да |
| S очистки, м² | 120 |
| S увлажнения, м² | 120 |
| Датчик влажности | Да |
| Бренд | Venta |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,07 |
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 42 |
| Глубина, см | 37 |
| Вес, кг | 100 |
| Давление | 35 (350) |
| Производительность, кг/ч | 12 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Turkov |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Потребляемая мощность, кВт | 2 |
| Вес | 12 |
| Высота, см | 52.5 |
| Ширина, см | 43 |
| Глубина, см | 24 |
| Вес, кг | 10 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 3 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Polar Bear |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Потребляемая мощность, кВт | 4.5 |
| Вес | 13 |
| Высота, см | 52.5 |
| Ширина, см | 43 |
| Глубина, см | 24 |
| Вес, кг | 10 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 6 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Polar Bear |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 1250 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 55 |
| Высота, см | 85,8 |
| Ширина, см | 54,5 |
| Глубина, см | 46 |
| Вес, кг | 45 |
| Осушение, л/сутки | 80 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Сбор в бак |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 5 |
| Бренд | Nordmann |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 5 |
| Бренд | Nordmann |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | JHAVD |
| Страна бренда | Австралия |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 40 |
| Мощность, кВт | 0.86 |
| Расход воздуха, м³/ч | 700 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 173x48x33 |
| Высота, см | 173 |
| Ширина, см | 48 |
| Глубина, см | 33 |
| Вес, кг | 66 |
| Цвет | Белый |
| Управление | Электронное |
| Гигростат | Есть |
| Тип установки | Напольная |
| Осушение, л/сутки | 60 |
| Отвод дренажа | Дренажная трубка |
| Корпус | Металл |
| Конденсационный | Да |
| Авто режим | Да |
| Бренд | JAX |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 3.9 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | JHASD |
| Страна бренда | Австралия |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 70 |
| Мощность, кВт | 0.86 |
| Расход воздуха, м³/ч | 610 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, дБа | 45 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 48x65x21 |
| Высота, см | 48 |
| Ширина, см | 65 |
| Глубина, см | 21 |
| Вес, кг | 40 |
| Цвет | Белый |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Настенная |
| Осушение, л/сутки | 70 |
| Отвод дренажа | Дренажная трубка |
| Корпус | Металл |
| Конденсационный | Да |
| Авто режим | Да |
| Бренд | JAX |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 3.9 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 40 |
| Мощность, Вт | 58 |
| Уровень шума, Дб | 19 |
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 27 |
| Глубина, см | 27 |
| Вес, кг | 10 |
| Гигростат | Есть |
| Расход воды, мл/ч | 500 |
| Кол-во режимов работы | 4 |
| Гигрометр | Да |
| Бренд | Daikin |
| Страна производства | Япония |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 15 |
| Вес, кг | 2 |
| Бренд | CAREL |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 80 |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 10 |
| Бренд | Nordmann |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 5 |
| Бренд | Nordmann |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 5 |
| Бренд | Nordmann |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | ОЗ-А |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 1150 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 37х51,5х41,5 |
| Высота, см | 37 |
| Ширина, см | 51.5 |
| Глубина, см | 41.5 |
| Производительность, м³ч | 750 |
| Производительность, гр/ч | 100 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 1630 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 57 |
| Высота, см | 82,5 |
| Ширина, см | 48,5 |
| Глубина, см | 36,5 |
| Вес, кг | 51 |
| Осушение, л/сутки | 120 |
| Корпус | пластик |
| Отвод конденсата | Сбор в бак |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Funai |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Япония |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | JHASD |
| Страна бренда | Австралия |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 50 |
| Мощность, кВт | 0.8 |
| Расход воздуха, м³/ч | 560 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, дБа | 45 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 48x65x21 |
| Высота, см | 48 |
| Ширина, см | 65 |
| Глубина, см | 21 |
| Вес, кг | 36 |
| Цвет | Белый |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Настенная |
| Осушение, л/сутки | 50 |
| Отвод дренажа | Дренажная трубка |
| Корпус | Металл |
| Конденсационный | Да |
| Авто режим | Да |
| Бренд | JAX |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 3.6 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,25 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 35 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 24 |
| Производительность, кг/ч | 4 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,4 |
| Высота, см | 41 |
| Ширина, см | 30,5 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 17 |
| Производительность, кг/ч | 7 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Япония |
| Площадь, м2 | 68 |
| Мощность, Вт | 85 |
| Воздухообмен, м³/ч | 540 |
| Высота, см | 66.9 |
| Ширина, см | 36 |
| Глубина, см | 25.4 |
| Вес, кг | 13 |
| Расход воды, мл/ч | 800 |
| Кол-во режимов работы | 3 |
| Гигрометр | Да |
| S увлажнения, м² | 68 |
| Предварительный фильтр | Да |
| НЕРА-фильтр | Да |
| Датчик пыли | Да |
| Бренд | Hitachi |
| Страна производства | Япония |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики




