| Серия | ВД |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, Вт | 300 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 40х40х45 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 40 |
| Глубина, см | 45 |
| Производительность, кг/ч | 50 |
| Тип насоса | плунжерный |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Потребляемая мощность, кВт | 4.5 |
| Вес | 9 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 27.5 |
| Глубина, см | 23 |
| Вес, кг | 6 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 6 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Polar Bear |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Потребляемая мощность, кВт | 4.5 |
| Вес | 13 |
| Высота, см | 39 |
| Ширина, см | 34 |
| Глубина, см | 21 |
| Вес, кг | 6 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 6 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Polar Bear |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Вес, кг | 3 |
| Бренд | Dantherm |
| Страна производства | Дания |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 750 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 52 |
| Высота, см | 82,5 |
| Ширина, см | 41 |
| Глубина, см | 33 |
| Вес, кг | 33 |
| Осушение, л/сутки | 50 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Сбор в бак |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Sabiel |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Высота, см | 25 |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 25 |
| Вес, кг | 3 |
| Бренд | Royal Clima |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 25 |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 25 |
| Вес, кг | 3 |
| Бренд | Royal Clima |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 17 |
| Ширина, см | 28 |
| Глубина, см | 6 |
| Вес, кг | 1 |
| Бренд | Nordmann |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | ОЗ-А(Н) |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 450 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 14х32,6х63,3 |
| Высота, см | 14 |
| Ширина, см | 32.6 |
| Глубина, см | 63.3 |
| Производительность, м³ч | 700 |
| Производительность, гр/ч | 40 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 150 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Воздухообмен, м³/ч | 190 |
| Высота, см | 49 |
| Ширина, см | 43,5 |
| Глубина, см | 34,7 |
| Вес, кг | 10 |
| Расход воды, мл/ч | 1000 |
| Кол-во режимов работы | 3 |
| Гигрометр | Да |
| Предварительный фильтр | Есть |
| НЕРА-фильтр | Да |
| Угольный фильтр | Да |
| Бренд | Boneco |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 150 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Уровень шума, Дб | 25 |
| Высота, см | 49 |
| Ширина, см | 43,5 |
| Глубина, см | 34,7 |
| Вес, кг | 10 |
| Гигростат | Есть |
| Расход воды, мл/ч | 1000 |
| Кол-во режимов работы | 3 |
| Гигрометр | Да |
| Бренд | Boneco |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Мощность, Вт | 24 |
| Уровень шума, Дб | 47 |
| Высота, см | 54 |
| Ширина, см | 29 |
| Глубина, см | 42 |
| Вес, кг | 10 |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Расход воды, мл/ч | 686 |
| Кол-во режимов работы | 5 |
| Гигрометр | Да |
| S очистки, м² | 90 |
| S увлажнения, м² | 90 |
| Датчик влажности | Да |
| Бренд | Venta |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Мощность, Вт | 24 |
| Уровень шума, Дб | 47 |
| Высота, см | 54 |
| Ширина, см | 29 |
| Глубина, см | 42 |
| Вес, кг | 10 |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Расход воды, мл/ч | 686 |
| Кол-во режимов работы | 5 |
| Гигрометр | Да |
| S очистки, м² | 90 |
| S увлажнения, м² | 90 |
| Датчик влажности | Да |
| Бренд | Venta |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | ВД |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, Вт | 120 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 40х40х45 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 40 |
| Глубина, см | 45 |
| Производительность, кг/ч | 25 |
| Тип насоса | плунжерный |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 700 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 50 |
| Высота, см | 65,8 |
| Ширина, см | 49,5 |
| Глубина, см | 48 |
| Вес, кг | 30 |
| Осушение, л/сутки | 50 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Сбор в бак |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 300 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 35х26х35 |
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 26 |
| Глубина, см | 35 |
| Вес, кг | 8 |
| Дисплей | Да |
| Производительность, гр/ч | 20 |
| Бренд | Риос |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,25 |
| Высота, см | 41 |
| Ширина, см | 30,5 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 15 |
| Производительность, кг/ч | 3 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Япония |
| Площадь, м2 | 50 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Воздухообмен, м³/ч | 420 |
| Высота, см | 58.4 |
| Ширина, см | 43 |
| Глубина, см | 27.3 |
| Вес, кг | 10 |
| Расход воды, мл/ч | 670 |
| Кол-во режимов работы | 6 |
| Гигрометр | Да |
| S увлажнения, м² | 50 |
| Предварительный фильтр | Да |
| НЕРА-фильтр | Да |
| Угольный фильтр | Да |
| Датчик пыли | Да |
| Бренд | Hitachi |
| Страна производства | Япония |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Япония |
| Площадь, м2 | 50 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Уровень шума, Дб | 52 |
| Высота, см | 58.4 |
| Ширина, см | 43 |
| Глубина, см | 27.3 |
| Вес, кг | 10 |
| Гигростат | Есть |
| Расход воды, мл/ч | 670 |
| Кол-во режимов работы | 6 |
| Гигрометр | Да |
| Бренд | Hitachi |
| Страна производства | Япония |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Потребляемая мощность, кВт | 4.5 |
| Вес | 9 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 27.5 |
| Глубина, см | 23 |
| Вес, кг | 6 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 6 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Polar Bear |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики




