| Производитель | Швеция |
| Потребляемая мощность, кВт | 4.5 |
| Вес | 13 |
| Высота, см | 39 |
| Ширина, см | 34 |
| Глубина, см | 21 |
| Вес, кг | 6 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 6 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Polar Bear |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,25 |
| Высота, см | 41 |
| Ширина, см | 30,5 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 14 |
| Производительность, кг/ч | 1 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Бренд | HygroMatik |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Бренд | HygroMatik |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,25 |
| Высота, см | 41 |
| Ширина, см | 30,5 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 14 |
| Производительность, кг/ч | 0,6 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,07 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 42 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 100 |
| Давление | 30 (300) |
| Производительность, кг/ч | 7 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Turkov |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 710 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 60 |
| Высота, см | 89,4 |
| Ширина, см | 53,4 |
| Глубина, см | 41,3 |
| Вес, кг | 36 |
| Осушение, л/сутки | 50 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Отвод конденсата | Сбор в бак |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Polman |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | ОЗ-А(К) |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 250 |
| Поток воздуха м³ ч | 75 |
| Производительность, гр/ч | 10 |
| Рабочая температура, °С | -25 ... +40 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Вес, кг | 2 |
| Бренд | Dantherm |
| Страна производства | Дания |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Мощность, Вт | 18 |
| В наличии | В наличии |
| Уровень шума, Дб | 24 |
| Высота, см | 54 |
| Ширина, см | 29 |
| Глубина, см | 42 |
| Вес, кг | 10 |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Расход воды, мл/ч | 515 |
| Кол-во режимов работы | 4 |
| Гигрометр | Да |
| S очистки, м² | 70 |
| S увлажнения, м² | 70 |
| Датчик влажности | Да |
| Бренд | Venta |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Мощность, Вт | 18 |
| Уровень шума, Дб | 24 |
| Высота, см | 54 |
| Ширина, см | 29 |
| Глубина, см | 42 |
| Вес, кг | 10 |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Расход воды, мл/ч | 515 |
| Кол-во режимов работы | 4 |
| Гигрометр | Да |
| S очистки, м² | 70 |
| S увлажнения, м² | 70 |
| Датчик влажности | Да |
| Бренд | Venta |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Вес, кг | 1 |
| Бренд | Dantherm |
| Страна производства | Дания |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Потребляемая мощность, кВт | 2 |
| Вес | 12 |
| Высота, см | 33.5 |
| Ширина, см | 34 |
| Глубина, см | 21 |
| Вес, кг | 6 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 3 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Polar Bear |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Потребляемая мощность, кВт | 2 |
| Вес | 8 |
| Высота, см | 34.5 |
| Ширина, см | 27.5 |
| Глубина, см | 23 |
| Вес, кг | 6 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 3 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Polar Bear |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Вес, кг | 1 |
| Бренд | Dantherm |
| Страна производства | Дания |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Япония |
| Площадь, м2 | 50 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Воздухообмен, м³/ч | 420 |
| Высота, см | 58.4 |
| Ширина, см | 43 |
| Глубина, см | 27.3 |
| Вес, кг | 10 |
| Расход воды, мл/ч | 670 |
| Кол-во режимов работы | 6 |
| Гигрометр | Да |
| S увлажнения, м² | 50 |
| Предварительный фильтр | Да |
| НЕРА-фильтр | Да |
| Угольный фильтр | Да |
| Датчик пыли | Да |
| Бренд | Hitachi |
| Страна производства | Япония |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | ОЗ-А |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 750 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 37х51,5х41,5 |
| Высота, см | 37 |
| Ширина, см | 51.5 |
| Глубина, см | 41.5 |
| Производительность, м³ч | 750 |
| Производительность, гр/ч | 60 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Серия | ОЗ-А(Н) |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 350 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 19х14х82 |
| Высота, см | 19 |
| Ширина, см | 14 |
| Глубина, см | 82 |
| Производительность, м³ч | 1050 |
| Производительность, гр/ч | 30 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Серия | JHACD |
| Страна бренда | Австралия |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 140 |
| Мощность, кВт | 1.65 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, дБа | 68 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 101x48x40 |
| Высота, см | 101 |
| Ширина, см | 48 |
| Глубина, см | 40 |
| Вес, кг | 60 |
| Цвет | Белый |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Осушение, л/сутки | 138 |
| Отвод дренажа | Отвод через дренажную трубку |
| Мобильный | Да |
| Корпус | Пластик |
| Бренд | JAX |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Япония |
| Площадь, м2 | 63 |
| Мощность, Вт | 72 |
| Воздухообмен, м³/ч | 498 |
| Высота, см | 54.7 |
| Ширина, см | 42.5 |
| Глубина, см | 23.8 |
| Вес, кг | 11 |
| Кол-во режимов работы | 3 |
| Предварительный фильтр | Да |
| НЕРА-фильтр | Да |
| Угольный фильтр | Да |
| Датчик пыли | Да |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Страна производства | Япония |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики




