| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 85 |
| Мощность, Вт | 680 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 50 |
| Высота, см | 61,5 |
| Ширина, см | 37,8 |
| Глубина, см | 26,6 |
| Вес, кг | 19 |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Гигрометр | Да |
| Осушение, л/сутки | 60 |
| Отвод дренажа | В бак / через трубку |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 25 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 62,5x58,5x19,5 |
| Высота, см | 62,5 |
| Ширина, см | 58,5 |
| Глубина, см | 19,5 |
| Вес, кг | 12 |
| Бренд | Tion |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 49 |
| Ширина, см | 35 |
| Глубина, см | 5 |
| Вес, кг | 2 |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Страна производства | Япония |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 15 |
| Вес, кг | 2 |
| Бренд | CAREL |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), см | 57,5x27x27 |
| Высота, см | 57.5 |
| Ширина, см | 27 |
| Глубина, см | 27 |
| Вес, кг | 15 |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Tion |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 32 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 65х33х33 |
| Высота, см | 65 |
| Ширина, см | 33 |
| Глубина, см | 33 |
| Вес, кг | 5 |
| Бренд | Tion |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | HEAVY DUTY |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 75 |
| Мощность, кВт | 0.72 |
| Расход воздуха, м³/ч | 360 |
| Хладагент | R290 |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 61x38,3x26,8 |
| Высота, см | 61 |
| Ширина, см | 38.3 |
| Глубина, см | 26.8 |
| Вес, кг | 20 |
| Цвет | Белый |
| Гигростат | Есть |
| Производительность (л/сутки) | 50 |
| Таймер | Да |
| Кол-во режимов работы | 3 |
| Гигрометр | Да |
| Мобильный | Да |
| Корпус | Пластик |
| Отвод конденсата | В бак / через трубку |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | NEO |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 75 |
| Мощность, кВт | 0.69 |
| Расход воздуха, м³/ч | 350 |
| Хладагент | R290 |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 61,4x45,4x28 |
| Высота, см | 61.4 |
| Ширина, см | 45.4 |
| Глубина, см | 28 |
| Вес, кг | 20 |
| Цвет | Белый |
| Гигростат | Есть |
| Производительность (л/сутки) | 50 |
| Wi-Fi | Да |
| Кол-во режимов работы | 3 |
| Гигрометр | Да |
| Мобильный | Да |
| Корпус | Пластик |
| Отвод конденсата | В бак / через трубку |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 40 |
| Мощность, Вт | 48 |
| Воздухообмен, м³/ч | 380 |
| Высота, см | 63.8 |
| Ширина, см | 43.3 |
| Глубина, см | 31.2 |
| Вес, кг | 11 |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Расход воды, мл/ч | 500 |
| Кол-во режимов работы | 5 |
| Гигрометр | Да |
| S увлажнения, м² | 40 |
| Сенсоры качества воздуха | Да |
| Предварительный фильтр | Да |
| НЕРА-фильтр | Да |
| Датчик пыли | Да |
| Бренд | Hisense |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Очистка, увлажнение воздуха до 500 мл/ч, ионизация, на площадь до 40 кв.м, HEPA фильтр, дезодорирующий фильтр
| Серия | ECOLIFE |
| Вес изделия, кг | 10,5 |
| Габариты изделия | 433x312x638 |
| Циркуляция воздуха | 380 |
| Бренд | Hisense |
| Напряжение питания, В | 220 |
Характеристики
| Серия | LW |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Германия |
| Мощность, Вт | 8 |
| В наличии | В наличии |
| Уровень шума, Дб | 24 |
| Высота, см | 31 |
| Ширина, см | 28 |
| Глубина, см | 26 |
| Вес, кг | 3 |
| Гигростат | Есть |
| Расход воды, мл/ч | 200 |
| Кол-во режимов работы | 3 |
| Гигрометр | Да |
| S очистки, м² | 17 |
| S увлажнения, м² | 35 |
| Датчик влажности | Да |
| Бренд | Venta |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | LW |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Германия |
| Мощность, Вт | 8 |
| В наличии | В наличии |
| Уровень шума, Дб | 24 |
| Высота, см | 31 |
| Ширина, см | 28 |
| Глубина, см | 26 |
| Вес, кг | 3 |
| Гигростат | Есть |
| Расход воды, мл/ч | 200 |
| Кол-во режимов работы | 3 |
| Гигрометр | Да |
| S очистки, м² | 17 |
| S увлажнения, м² | 35 |
| Датчик влажности | Да |
| Бренд | Venta |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Высота, см | 90 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 15 |
| Вес, кг | 4 |
| Бренд | Royal Clima |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Осушитель воздуха Ballu, Объем бака 7,7 л., Производительность по осушению, л/сутки 50. Таймер на отключение, Индикатор влажности и температуры.
| Вес изделия, кг | 20 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 383х593х308 |
| Обслуживаемая площадь (макс.), кв.м. | 66 |
| Производительность (л/сутки) | 50 |
| Объем бака для конденсата, (мл) | 7700 |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение питания, В | 220 В |
Характеристики
| Серия | ОЗ-А(Н) |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 120 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 13,5х21х50 |
| Высота, см | 13.5 |
| Ширина, см | 21 |
| Глубина, см | 50 |
| Производительность, м³ч | 300 |
| Производительность, гр/ч | 5 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 50 |
| Мощность, Вт | 570 |
| Хладагент | R290 |
| Уровень шума, Дб | 48 |
| Высота, см | 62,8 |
| Ширина, см | 39 |
| Глубина, см | 28,6 |
| Вес, кг | 22 |
| Гигрометр | Да |
| Осушение, л/сутки | 40 |
| Отвод дренажа | Сбор в бак |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | Neoclima |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Греция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 36,8 |
| Ширина, см | 17,8 |
| Глубина, см | 17,8 |
| Вес, кг | 2 |
| Бренд | CAREL |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
Очиститель воздуха, потребляемая мощность: 65 Вт, уровень шума: 19-54 дБ, ЖК-дисплей
| Производитель | Panasonic |
| Потребляемая мощность, Вт | 65 |
| Вес изделия, кг | 9,8 кг |
| Габариты изделия | 380x620x245 |
| Срок гарантии | 2 года |
| Название модели | F-VXD 50 |
| Бренд | Panasonic |
| Напряжение питания, В | 220 В |
Характеристики
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 15 |
| Вес, кг | 3 |
| Бренд | Royal Clima |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 20 |
| Вес, кг | 1 |
| Бренд | CAREL |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики




