| Высота, см | 110 |
| Ширина, см | 30 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 5 |
| Бренд | Nordmann |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Бренд | HygroMatik |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Бренд | HygroMatik |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Бренд | HygroMatik |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 45 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Хладагент | R290 |
| Уровень шума, Дб | 50 |
| Высота, см | 61,5 |
| Ширина, см | 37,8 |
| Глубина, см | 26,6 |
| Вес, кг | 18 |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Гигрометр | Да |
| Осушение, л/сутки | 40 |
| Отвод дренажа | В бак / через трубку |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | Zanussi |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 66 |
| Мощность, Вт | 740 |
| Уровень шума, Дб | 40 |
| Высота, см | 59.3 |
| Ширина, см | 38.3 |
| Глубина, см | 30.8 |
| Вес, кг | 22 |
| Гигростат | Есть |
| Гигрометр | Да |
| Осушение, л/сутки | 50 |
| Отвод дренажа | В бак / через трубку |
| Бренд | Ballu |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Высота, см | 110 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 20 |
| Вес, кг | 6 |
| Бренд | Royal Clima |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Канада |
| Площадь, м2 | 80 |
| Мощность, Вт | 84 |
| Воздухообмен, м³/ч | 380 |
| Высота, см | 58.4 |
| Ширина, см | 40.6 |
| Глубина, см | 40.6 |
| Вес, кг | 10 |
| Кол-во режимов работы | 1 |
| Предварительный фильтр | Да |
| НЕРА-фильтр | Да |
| Угольный фильтр | Да |
| Бренд | Amaircare |
| Страна производства | Канада |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 60 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Ширина, см | 35 |
| Глубина, см | 26 |
| Вес, кг | 17 |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Гигрометр | Да |
| Осушение, л/сутки | 40 |
| Отвод дренажа | В бак / через трубку |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Осушитель воздуха Ballu, Объем бака 6,5 л., Производительность по осушению, л/сутки 70. Таймер 24 часа, Два способа отвода конденсата - в бак и через дренажный шланг (в комплекте)
| Вес изделия, кг | 20 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 382x640x305 |
| Обслуживаемая площадь (макс.), кв.м. | 70 |
| Производительность (л/сутки) | 70 |
| Объем бака для конденсата, (мл) | 6500 |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение питания, В | 220 В |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 45 |
| Мощность, Вт | 580 |
| Хладагент | R290 |
| Уровень шума, Дб | 44 |
| Высота, см | 59,5 |
| Ширина, см | 37,1 |
| Глубина, см | 25,1 |
| Вес, кг | 17 |
| Таймер | Да |
| Осушение, л/сутки | 30 |
| Отвод дренажа | Сбор в бак |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | JAX |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Австралия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 52 |
| Мощность, Вт | 520 |
| Хладагент | R290 |
| Уровень шума, Дб | 43 |
| Высота, см | 55,5 |
| Ширина, см | 34,8 |
| Глубина, см | 27 |
| Вес, кг | 16 |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Гигрометр | Да |
| Осушение, л/сутки | 30 |
| Отвод дренажа | Сбор в бак |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | Neoclima |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Греция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | PACIFIC Villa |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 57 |
| Мощность, кВт | 0.535 |
| Хладагент | R290 |
| Уровень шума, дБа | 46 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 62x36,8x25,6 |
| Высота, см | 62 |
| Ширина, см | 36.8 |
| Глубина, см | 25.6 |
| Вес, кг | 18 |
| Цвет | Белый |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Гигрометр | Да |
| Осушение, л/сутки | 40 |
| Отвод дренажа | В бак / через трубку |
| Мобильный | Да |
| Корпус | Пластик |
| Бренд | Royal Clima |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 57 |
| Мощность, Вт | 520 |
| Хладагент | R290 |
| Уровень шума, Дб | 53 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 35 |
| Глубина, см | 26 |
| Вес, кг | 16 |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Осушение, л/сутки | 40 |
| Отвод дренажа | Сбор в бак |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | Royal Clima |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Осушитель воздуха Ballu, Объем бака 7,7 л., Производительность по осушению, л/сутки 40. Таймер на отключение, Индикатор влажности и температуры.
| Вес изделия, кг | 19 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 383х593х308 |
| Обслуживаемая площадь (макс.), кв.м. | 45 |
| Производительность (л/сутки) | 40 |
| Объем бака для конденсата, (мл) | 7700 |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение питания, В | 220 В |
Характеристики
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 5 |
| Бренд | Polar Bear |
| Страна производства | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 90 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 20 |
| Вес, кг | 7 |
| Бренд | Nordmann |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 15 |
| Вес, кг | 2 |
| Бренд | Royal Clima |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Бренд | HygroMatik |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Бренд | HygroMatik |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики




