тип:мойка воздуха
страна происходжения:Китай
срок гарантии (лет):1 год
объем резервуара (л):5,7
потребляемая мощность (кВт):0,015
габариты (ШхВхГ, мм):392х401х295
вес (кг):5,6
напряжение (В-Ф-Гц):220-1-50
страна происходжения:Китай
срок гарантии (лет):1 год
объем резервуара (л):5,7
потребляемая мощность (кВт):0,015
габариты (ШхВхГ, мм):392х401х295
вес (кг):5,6
напряжение (В-Ф-Гц):220-1-50
| Производитель | Китай |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,015 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 392х401х295 |
| Вес, кг | 5,6 |
| Срок гарантии | 1 год |
| Объем резервуара (л) | 5,7 |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение питания, В | 220-1-50 |
Характеристики
Осушитель воздуха Ballu, Объем бака 3,8 л., Производительность по осушению, л/сутки 25. Таймер на отключение, Низкий уровень шума, Индикатор влажности и температуры.
| Вес изделия, кг | 15 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 495x340x254 |
| Обслуживаемая площадь (макс.), кв.м. | 25 |
| Производительность (л/сутки) | 25 |
| Объем бака для конденсата, (мл) | 3800 |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение питания, В | 220 В |
Характеристики
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 15 |
| Вес, кг | 1 |
| Бренд | Nordmann |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | BIANCO |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 35 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 37,4х35х35 |
| Высота, см | 37.4 |
| Ширина, см | 35 |
| Глубина, см | 35 |
| Вес, кг | 6 |
| Цвет | Белый |
| Гигростат | Есть |
| Дисплей | Да |
| Расход воды, мл/ч | 350 |
| Вид управления | Сенсорное |
| Тип залива воды | Верхний/нижний |
| Подсветка | Да |
| Бренд | Royal Clima |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 20 |
| Мощность, Вт | 310 |
| Хладагент | R290 |
| Уровень шума, Дб | 47 |
| Высота, см | 56,1 |
| Ширина, см | 34,2 |
| Глубина, см | 25,1 |
| Вес, кг | 15 |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Осушение, л/сутки | 20 |
| Отвод дренажа | Сбор в бак |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | Hyundai |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Корея |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | YAKATA |
| Страна бренда | Япония |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 40 |
| Мощность, кВт | 0.048 |
| Расход воздуха, м³/ч | 300 |
| Уровень шума, дБа | 20 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 38,8x23x23 |
| Высота, см | 38.8 |
| Ширина, см | 23 |
| Глубина, см | 23 |
| Вес, кг | 3 |
| Цвет | Белый |
| Wi-Fi | Да |
| УФ лампа | Да |
| Сенсоры качества воздуха | Да |
| Предварительный фильтр | Да |
| НЕРА-фильтр | Да |
| Угольный фильтр | Да |
| Датчик пыли | Да |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Бренд | Funai |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Тайвань |
| Площадь, м2 | 45 |
| Мощность, Вт | 50 |
| Воздухообмен, м³/ч | 110 |
| Высота, см | 30.8 |
| Ширина, см | 27.5 |
| Глубина, см | 17.5 |
| Вес, кг | 4 |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Кол-во режимов работы | 3 |
| УФ лампа | Да |
| Предварительный фильтр | Да |
| НЕРА-фильтр | Да |
| Угольный фильтр | Да |
| Бренд | Атмос |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 30 |
| Глубина, см | 5 |
| Вес, кг | 1 |
| Бренд | CAREL |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 15 |
| Мощность, Вт | 280 |
| Хладагент | R290 |
| Уровень шума, Дб | 42 |
| Высота, см | 48 |
| Ширина, см | 27,6 |
| Глубина, см | 18,5 |
| Вес, кг | 10 |
| Таймер | Да |
| Осушение, л/сутки | 10 |
| Отвод дренажа | Сбор в бак |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | JAX |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Австралия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 20 |
| Вес, кг | 3 |
| Бренд | CAREL |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 6 месяцев |
Характеристики
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 60 |
| Мощность, кВт | 0.025 |
| Расход воздуха, м³/ч | 250 |
| Уровень шума, дБа | 55 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 56х22,8х22,8 |
| Высота, см | 56 |
| Ширина, см | 22.8 |
| Глубина, см | 22.8 |
| Вес, кг | 4 |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Расход воды, мл/ч | 450 |
| Кол-во режимов работы | 4 |
| УФ лампа | Да |
| S увлажнения, м² | 40 |
| Сенсоры качества воздуха | Да |
| Предварительный фильтр | Да |
| НЕРА-фильтр | Да |
| Угольный фильтр | Да |
| Бренд | IClima |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 36 |
| Мощность, Вт | 350 |
| Хладагент | R290 |
| Уровень шума, Дб | 39 |
| Высота, см | 48,2 |
| Ширина, см | 35,2 |
| Глубина, см | 24 |
| Вес, кг | 16 |
| Гигростат | Есть |
| Гигрометр | Да |
| Осушение, л/сутки | 20 |
| Отвод дренажа | Сбор в бак |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | Neoclima |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Греция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | AURORA |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 35 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 39,5х26х26 |
| Высота, см | 39.5 |
| Ширина, см | 26 |
| Глубина, см | 26 |
| Вес, кг | 4.1 |
| Цвет | Белый |
| Гигростат | Есть |
| Дисплей | Да |
| Расход воды, мл/ч | 350 |
| Ароматизация | Да |
| Вид управления | Электронное |
| Индикатор отсутствия воды | Да |
| Тип залива воды | Верхний |
| Функция теплого пара | Да |
| Подсветка | Да |
| Бренд | Royal Clima |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 25 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 15 |
| Вес, кг | 1 |
| Бренд | HygroMatik |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 15 |
| Вес, кг | 2 |
| Бренд | HygroMatik |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 20 |
| Мощность, Вт | 240 |
| Хладагент | R134A |
| Уровень шума, Дб | 39 |
| Высота, см | 39 |
| Ширина, см | 26 |
| Глубина, см | 25 |
| Вес, кг | 10 |
| Таймер | Да |
| Осушение, л/сутки | 12 |
| Отвод дренажа | Сбор в бак |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Высота, см | 31 |
| Ширина, см | 10.5 |
| Глубина, см | 6 |
| Вес, кг | 1 |
| Бренд | Daikin |
| Страна производства | Япония |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Функции: Интеллектуальная очистка; Волновой фильтр; Режим сна; Турборежим; Трехмерное распределение воздуха.
| Потребляемая мощность, Вт | 390 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 260x485x285 |
| Объем резервуара (л) | 2,5 |
| Производительность (л/сутки) | 18 |
| Бренд | Chigo |
| Напряжение питания, В | 220-240 |
Характеристики
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 20 |
| Вес, кг | 3 |
| Бренд | HygroMatik |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Площадь помещения до: 50 м2. Производительность по осушению 20л/с
| Габариты изделия | 628x385x290 |
| Бренд | Hisense |
| Напряжение питания, В | 220 В |
Характеристики




