| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 4000 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 60 |
| Высота, см | 64 |
| Ширина, см | 82 |
| Глубина, см | 137 |
| Вес, кг | 182 |
| Осушение, л/сутки | 250 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Sabiel |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 1,8 |
| Высота, см | 39 |
| Ширина, см | 36 |
| Глубина, см | 115 |
| Вес, кг | 40 |
| Давление | 0,6 (6) |
| Производительность, кг/ч | 20 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 54 |
| Высота, см | 83,6 |
| Ширина, см | 131,1 |
| Глубина, см | 31 |
| Вес, кг | 78 |
| Осушение, л/сутки | 190 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Hidros |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | УЗ |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 6600 |
| Производительность, кг/ч | 60 |
| Рабочая температура, °С | +1...+50 |
| Диаметр воздуховода,мм | 250 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 380 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 47 |
| Высота, см | 104 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 265 |
| Вес, кг | 280 |
| Осушение, л/сутки | 242 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Парокапельным путем |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Breezart |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | ОЗО |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.2 |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Производительность, гр/ч | 10 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 45 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 35х70х70 |
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 70 |
| Вес, кг | 100 |
| Производительность, гр/ч | 600 |
| Бренд | Поток |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Мощность, Вт | 1650 |
| Хладагент | R407C |
| Уровень шума, Дб | 62 |
| Высота, см | 90 |
| Ширина, см | 65 |
| Глубина, см | 61 |
| Вес, кг | 62 |
| Осушение, л/сутки | 84 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Сбор в бак |
| Конденсационный | Да |
| Рефрижераторного типа | Да |
| Бренд | Dantherm |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Дания |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Хладагент | R407C |
| Уровень шума, Дб | 62 |
| Высота, см | 85 |
| Ширина, см | 57 |
| Глубина, см | 80 |
| Вес, кг | 147 |
| Осушение, л/сутки | 77 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Бренд | Polar Bear |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 54 |
| Высота, см | 83,6 |
| Ширина, см | 131,1 |
| Глубина, см | 31 |
| Вес, кг | 102 |
| Осушение, л/сутки | 143,6 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Бренд | Polar Bear |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 9100 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 54 |
| Высота, см | 83,6 |
| Ширина, см | 131,1 |
| Глубина, см | 31 |
| Вес, кг | 102 |
| Осушение, л/сутки | 143,6 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Бренд | Polar Bear |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Потребляемая мощность, кВт | 12,3 |
| Вес | 39 |
| Высота, см | 69,5 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 32 |
| Вес, кг | 25 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 16,4 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | HygroMatik |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 1760 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 54 |
| Высота, см | 46 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 98 |
| Вес, кг | 122 |
| Осушение, л/сутки | 95 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Hidros |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | ОЗ |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 800 |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Производительность, гр/ч | 40 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Финляндия |
| Мощность, Вт | 4000 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 64 |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 82 |
| Глубина, см | 116 |
| Вес, кг | 146 |
| Осушение, л/сутки | 250 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | DanVex |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Финляндия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,48 |
| Высота, см | 31,7 |
| Ширина, см | 52,5 |
| Глубина, см | 27,4 |
| Вес, кг | 16 |
| Класс защиты | IP20 |
| Давление | 0,6 (6) |
| Производительность, кг/ч | 6 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | ОЗО |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.1 |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Производительность, гр/ч | 6 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 67,5 |
| Вес | 130 |
| Высота, см | 89 |
| Ширина, см | 115 |
| Глубина, см | 46,5 |
| Вес, кг | 70 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 90 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 1590 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 59 |
| Высота, см | 80 |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 40 |
| Вес, кг | 85 |
| Осушение, л/сутки | 73 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Hidros |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 3150 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 56 |
| Высота, см | 58 |
| Ширина, см | 97,6 |
| Глубина, см | 68,2 |
| Вес, кг | 72 |
| Осушение, л/сутки | 240 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Fral |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики




