| Производитель | Германия |
| Потребляемая мощность, кВт | 50,6 |
| Вес | 77 |
| Высота, см | 78,5 |
| Ширина, см | 59 |
| Глубина, см | 41,5 |
| Вес, кг | 41 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 67,5 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | HygroMatik |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 54 |
| Высота, см | 125,5 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 78 |
| Осушение, л/сутки | 190 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Hidros |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 1,44 |
| Высота, см | 39 |
| Ширина, см | 36 |
| Глубина, см | 115 |
| Вес, кг | 35 |
| Давление | 0,6 (6) |
| Производительность, кг/ч | 16 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.2 |
| Высота, см | 46.3 |
| Ширина, см | 84.5 |
| Глубина, см | 141.3 |
| Вес, кг | 70 |
| Давление | 1 (10) |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Breezart |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 18,75 |
| Вес | 61 |
| Высота, см | 81,5 |
| Ширина, см | 54,5 |
| Глубина, см | 37,5 |
| Вес, кг | 34 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 25 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | ВД-(МЗИ-2) |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 133х45х102,5 |
| Высота, см | 133 |
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 102.5 |
| Производительность, кг/ч | 500 |
| Тип насоса | плунжерный |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 380 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,08 |
| Вес, кг | 40 |
| Давление | 0,6 (6) |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | US |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Уровень шума, дБа | 5 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 84х45х132 |
| Высота, см | 84 |
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 132 |
| Поток воздуха м³ ч | 2650 |
| Пылевой фильтр | Да |
| Бренд | Minibox |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.128 |
| Вес | 73 |
| Высота, см | 75 |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 44 |
| Вес, кг | 43 |
| Класс защиты | IP44 |
| Давление | 0,6 (6) |
| Производительность, кг/ч | 2.7 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Condair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.128 |
| Вес | 73 |
| Высота, см | 75 |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 44 |
| Вес, кг | 43 |
| Класс защиты | IP44 |
| Давление | 0,6 (6) |
| Производительность, кг/ч | 2.7 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Condair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 67.5 |
| Вес | 130 |
| Высота, см | 115 |
| Ширина, см | 46.5 |
| Глубина, см | 89 |
| Вес, кг | 70 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 90 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Мощность, Вт | 900 |
| Хладагент | R407C |
| Уровень шума, Дб | 46 |
| Высота, см | 76,9 |
| Ширина, см | 101 |
| Глубина, см | 32,6 |
| Вес, кг | 57 |
| Осушение, л/сутки | 34 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Dantherm |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Дания |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Потребляемая мощность, кВт | 10,3 |
| Вес | 40 |
| Высота, см | 73 |
| Ширина, см | 42,5 |
| Глубина, см | 32 |
| Вес, кг | 23 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 16,4 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | HygroMatik |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.65 |
| Высота, см | 41 |
| Ширина, см | 89 |
| Глубина, см | 41 |
| Вес, кг | 11 |
| Класс защиты | IP20 |
| Давление | 0,6 (6) |
| Производительность, кг/ч | 9.6 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 18,75 |
| Вес | 61 |
| Высота, см | 81,5 |
| Ширина, см | 54,5 |
| Глубина, см | 37,5 |
| Вес, кг | 34 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 25 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Хладагент | R407C |
| Уровень шума, Дб | 62 |
| Высота, см | 85 |
| Ширина, см | 57 |
| Глубина, см | 80 |
| Вес, кг | 147 |
| Осушение, л/сутки | 77 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Бренд | Polar Bear |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 47 |
| Высота, см | 104 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 245 |
| Вес, кг | 250 |
| Осушение, л/сутки | 121 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Парокапельным путем |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Breezart |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 1900 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 52 |
| Высота, см | 83,6 |
| Ширина, см | 131,1 |
| Глубина, см | 31 |
| Вес, кг | 72 |
| Осушение, л/сутки | 155 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Hidros |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 22.5 |
| Вес | 97 |
| Высота, см | 37 |
| Ширина, см | 27 |
| Глубина, см | 74.2 |
| Вес, кг | 63 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 27 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 54 |
| Высота, см | 83,6 |
| Ширина, см | 131,1 |
| Глубина, см | 31 |
| Вес, кг | 102 |
| Осушение, л/сутки | 143,6 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Бренд | Polar Bear |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики




