| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 6500 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 65 |
| Высота, см | 175 |
| Ширина, см | 119 |
| Глубина, см | 45 |
| Вес, кг | 230 |
| Осушение, л/сутки | 480 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Бренд | Polman |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 7,4 |
| Вес | 35 |
| Высота, см | 71,2 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 26 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 10 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 33,75 |
| Вес | 61 |
| Высота, см | 81,5 |
| Ширина, см | 54,5 |
| Глубина, см | 37,5 |
| Вес, кг | 34 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 45 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 33,75 |
| Вес | 61 |
| Высота, см | 54,5 |
| Ширина, см | 37,5 |
| Глубина, см | 81,5 |
| Вес, кг | 34 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 45 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 3.7 |
| Высота, см | 32.2 |
| Ширина, см | 48.1 |
| Глубина, см | 114.9 |
| Вес, кг | 17 |
| Давление | 1 (10) |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Breezart |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 1,5 |
| Высота, см | 63 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 35,5 |
| Вес, кг | 50 |
| Давление | 5 (50) |
| Производительность, кг/ч | 350 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,72 |
| Высота, см | 41 |
| Ширина, см | 30,5 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 19 |
| Давление | 0,6 (6) |
| Производительность, кг/ч | 6 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | УЗ |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 3900 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 55х45х140 |
| Высота, см | 55 |
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 140 |
| Производительность, кг/ч | 36 |
| Рабочая температура, °С | +1...+50 |
| Диаметр воздуховода,мм | 200 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | ОЗ-С |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 1.2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 194,5х92х140 |
| Высота, см | 194.5 |
| Ширина, см | 92 |
| Глубина, см | 140 |
| Управление | Сенсорное |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Объем, л | 1400 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 3,75 |
| Вес | 19 |
| Высота, см | 62 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 16 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 5 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 3,75 |
| Вес | 19 |
| Высота, см | 62 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 16 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 5 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 33,75 |
| Вес | 61 |
| Высота, см | 81,5 |
| Ширина, см | 54,5 |
| Глубина, см | 37,5 |
| Вес, кг | 34 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 45 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Мощность, Вт | 1560 |
| Хладагент | R134A |
| Уровень шума, Дб | 56 |
| Высота, см | 65 |
| Ширина, см | 51 |
| Глубина, см | 41,7 |
| Вес, кг | 32 |
| Осушение, л/сутки | 29 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Сбор в бак |
| Конденсационный | Да |
| Рефрижераторного типа | Да |
| Бренд | Dantherm |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Дания |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 7,4 |
| Вес | 35 |
| Высота, см | 71,2 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 26 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 10 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 900 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 47 |
| Высота, см | 75 |
| Ширина, см | 76 |
| Глубина, см | 26 |
| Вес, кг | 41 |
| Осушение, л/сутки | 49 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Hidros |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Потребляемая мощность, кВт | 11,7 |
| Вес | 36 |
| Высота, см | 695 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 32 |
| Вес, кг | 22 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 15,6 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | HygroMatik |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 33,75 |
| Вес | 61 |
| Высота, см | 81,5 |
| Ширина, см | 54,5 |
| Глубина, см | 37,5 |
| Вес, кг | 34 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 45 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 52 |
| Высота, см | 73 |
| Ширина, см | 120 |
| Глубина, см | 26,4 |
| Вес, кг | 70 |
| Осушение, л/сутки | 100 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Fral |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Уровень шума, Дб | 55 |
| Высота, см | 45,5 |
| Ширина, см | 37 |
| Глубина, см | 44,5 |
| Вес, кг | 19 |
| Осушение, л/сутки | 33 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Парокапельным путем |
| Бренд | Dt Group |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Литва |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,18 |
| Высота, см | 31,7 |
| Ширина, см | 27,5 |
| Глубина, см | 27,4 |
| Вес, кг | 10 |
| Класс защиты | IP20 |
| Давление | 0,6 (6) |
| Производительность, кг/ч | 2 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики




