| Производитель | Германия |
| Потребляемая мощность, кВт | 15,5 |
| Вес | 34 |
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 41,5 |
| Глубина, см | 32 |
| Вес, кг | 20 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 20,7 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | HygroMatik |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность, кВт | 33.8 |
| Вес | 65 |
| Высота, см | 64 |
| Ширина, см | 56.3 |
| Глубина, см | 35.4 |
| Вес, кг | 28 |
| Класс защиты | IP21 |
| Производительность, кг/ч | 45 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Nordmann |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,15 |
| Высота, см | 72 |
| Ширина, см | 82 |
| Глубина, см | 81 |
| Вес, кг | 16 |
| Давление | 0,6 (6) |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | ОЗ-С |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 1.2 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 194,5х92х140 |
| Высота, см | 194.5 |
| Ширина, см | 92 |
| Глубина, см | 140 |
| Управление | Сенсорное |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Объем, л | 1400 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.3 |
| Высота, см | 32.2 |
| Ширина, см | 48.1 |
| Глубина, см | 114.8 |
| Вес, кг | 15 |
| Давление | 1 (10) |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Breezart |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Финляндия |
| Потребляемая мощность, кВт | 2.5 |
| Высота, см | 75 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 65 |
| Вес, кг | 52 |
| Класс защиты | IP44 |
| Давление | 0,4 (4) |
| Производительность, кг/ч | 24 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | DanVex |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Финляндия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | ОЗ-А(К) |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 2100 |
| Поток воздуха м³ ч | 1500 |
| Производительность, гр/ч | 200 |
| Рабочая температура, °С | -25 ... +40 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 4,7 |
| Вес | 35 |
| Высота, см | 71,2 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 26 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 6 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 4,7 |
| Вес | 35 |
| Высота, см | 71,2 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 26 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 6 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 26,25 |
| Вес | 61 |
| Высота, см | 81,5 |
| Ширина, см | 54,5 |
| Глубина, см | 37,5 |
| Вес, кг | 34 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 35 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 3,08 |
| Высота, см | 48 |
| Ширина, см | 55 |
| Глубина, см | 70 |
| Вес, кг | 16 |
| Давление | 0,6 (6) |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.072 |
| Вес | 45 |
| Высота, см | 61 |
| Ширина, см | 73 |
| Глубина, см | 37 |
| Вес, кг | 25 |
| Класс защиты | IP44 |
| Давление | 0,6 (6) |
| Производительность, кг/ч | 1.7 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Condair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Мощность, Вт | 560 |
| Хладагент | R134A |
| Уровень шума, Дб | 56 |
| Высота, см | 65 |
| Ширина, см | 51 |
| Глубина, см | 41,7 |
| Вес, кг | 32 |
| Осушение, л/сутки | 24 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Сбор в бак |
| Конденсационный | Да |
| Рефрижераторного типа | Да |
| Бренд | Dantherm |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Дания |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 26,25 |
| Вес | 61 |
| Высота, см | 54,5 |
| Ширина, см | 37,5 |
| Глубина, см | 81,5 |
| Вес, кг | 34 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 35 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Хладагент | R32 |
| Уровень шума, Дб | 46,4 |
| Высота, см | 85 |
| Ширина, см | 122 |
| Глубина, см | 29,1 |
| Вес, кг | 70 |
| Осушение, л/сутки | 120 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Fairland |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 4200 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 60 |
| Высота, см | 172 |
| Ширина, см | 76,7 |
| Глубина, см | 46,3 |
| Вес, кг | 120 |
| Осушение, л/сутки | 240 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Sabiel |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Потребляемая мощность, кВт | 3 |
| Вес | 110 |
| Высота, см | 93 |
| Ширина, см | 82 |
| Глубина, см | 56.3 |
| Вес, кг | 70 |
| Класс защиты | IP64 |
| Давление | 0,2 (2) |
| Производительность, кг/ч | 30 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Sabiel |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 2,5 |
| Вес | 19 |
| Высота, см | 62 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 16 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 3 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 2,25 |
| Вес | 19 |
| Высота, см | 62 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 16 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 3 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 900 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 47 |
| Высота, см | 68 |
| Ширина, см | 69,4 |
| Глубина, см | 25,2 |
| Вес, кг | 41 |
| Осушение, л/сутки | 49 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Hidros |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики




