| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 2800 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 60 |
| Высота, см | 161,8 |
| Ширина, см | 59,8 |
| Глубина, см | 40,6 |
| Вес, кг | 97 |
| Осушение, л/сутки | 168 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Sabiel |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 7,5 |
| Вес | 27 |
| Высота, см | 71,2 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 17 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 10 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 6.75 |
| Вес | 19 |
| Высота, см | 36.5 |
| Ширина, см | 27.5 |
| Глубина, см | 62 |
| Вес, кг | 14 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 9 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 900 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 50 |
| Высота, см | 52 |
| Ширина, см | 44 |
| Глубина, см | 75 |
| Вес, кг | 38 |
| Осушение, л/сутки | 60 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Sabiel |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | ПК-(ЭД) |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 3080 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 32х55х55 |
| Высота, см | 32 |
| Ширина, см | 55 |
| Глубина, см | 55 |
| Поток воздуха м³ ч | 600 |
| Расход воды, л/ч | 5.2 |
| Производительность, м³ч | 400 |
| Температура воды, °С | +1...+50 |
| Рабочая температура, °С | +1...+40 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 13,5 |
| Вес | 27 |
| Высота, см | 71,2 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 17 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 18 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | ОЗ |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 400 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 51х19,7х46,4 |
| Высота, см | 51 |
| Ширина, см | 19.7 |
| Глубина, см | 46.4 |
| Производительность, гр/ч | 10 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 11,25 |
| Вес | 27 |
| Высота, см | 71,2 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 17 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 15 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Великобритания |
| Мощность, Вт | 650 |
| Хладагент | R407C |
| Высота, см | 82 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 36,3 |
| Вес, кг | 38 |
| Осушение, л/сутки | 56 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Бренд | Calorex |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | JHAID |
| Страна бренда | Австралия |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 300 |
| Мощность, кВт | 6.8 |
| Расход воздуха, м³/ч | 5000 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 185х119х45 |
| Высота, см | 185 |
| Ширина, см | 119 |
| Глубина, см | 45 |
| Вес, кг | 240 |
| Цвет | Белый |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Напольная |
| Осушение, л/сутки | 360 |
| Мобильный | Да |
| Конденсационный | Да |
| Авто режим | Да |
| Бренд | JAX |
| Напряжение, В | 380 |
| Сила тока, А | 10.5 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность, кВт | 6 |
| Вес | 17 |
| Высота, см | 57.5 |
| Ширина, см | 38.8 |
| Глубина, см | 25.5 |
| Вес, кг | 12 |
| Класс защиты | IP21 |
| Производительность, кг/ч | 8 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Nordmann |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность, кВт | 6 |
| Вес | 17 |
| Высота, см | 57,5 |
| Ширина, см | 38,8 |
| Глубина, см | 25,5 |
| Вес, кг | 12 |
| Класс защиты | IP21 |
| Производительность, кг/ч | 8 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Nordmann |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность, кВт | 6 |
| Вес | 17 |
| Высота, см | 57,5 |
| Ширина, см | 38,8 |
| Глубина, см | 25,5 |
| Вес, кг | 12 |
| Класс защиты | IP21 |
| Производительность, кг/ч | 8 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Nordmann |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 7.5 |
| Вес | 27 |
| Высота, см | 71.2 |
| Ширина, см | 36.5 |
| Глубина, см | 27.5 |
| Вес, кг | 17 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 10 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.21 |
| Высота, см | 41 |
| Ширина, см | 51 |
| Глубина, см | 41 |
| Вес, кг | 6 |
| Класс защиты | IP20 |
| Давление | 0,6 (6) |
| Производительность, кг/ч | 2.4 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
● Современный дизайн
● ИК-пульт в комплекте
● Высокая эффективность осушения при низком энергопотреблении
● Влагостойкий контроллер, встроенный гигростат
● Универсальный монтаж: настенный, напольный, мобильный
● Экологически безопасен
● Полная коррозионная стойкость: корпус — ABS, основа — нержавеющая сталь, защитное покрытие теплообмен- ника
● Возможность изменения стороны отвода дренажа
● Каркас осушителя воздуха выполнен из нержавеющей стали
● Действительно влагостойкая система управления
● Колёсики в комплекте
● Удобное управление
● ИК-пульт в комплекте
● Высокая эффективность осушения при низком энергопотреблении
● Влагостойкий контроллер, встроенный гигростат
● Универсальный монтаж: настенный, напольный, мобильный
● Экологически безопасен
● Полная коррозионная стойкость: корпус — ABS, основа — нержавеющая сталь, защитное покрытие теплообмен- ника
● Возможность изменения стороны отвода дренажа
● Каркас осушителя воздуха выполнен из нержавеющей стали
● Действительно влагостойкая система управления
● Колёсики в комплекте
● Удобное управление
| В наличии | В наличии |
| Потребляемая мощность, Вт | 1670 |
| Хладагент | R410A |
| Габаритные размеры, мм | 1120х315х900 |
| Вес, кг | 90 |
| Срок гарантии | Гарантия - 1 год. |
| Бренд | Royal Clima |
| Гарантия | Гарантия - 1 год. |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Хладагент | R32 |
| Уровень шума, Дб | 45,6 |
| Высота, см | 85 |
| Ширина, см | 85 |
| Глубина, см | 29,1 |
| Вес, кг | 52 |
| Осушение, л/сутки | 60 |
| Корпус | пластик |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Fairland |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 2600 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 63 |
| Высота, см | 60,5 |
| Ширина, см | 82 |
| Глубина, см | 108,5 |
| Вес, кг | 110 |
| Осушение, л/сутки | 168 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Бренд | Polman |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 6,75 |
| Вес | 27 |
| Высота, см | 71,2 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 17 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 9 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Мощность, Вт | 4750 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 62 |
| Высота, см | 83 |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 120 |
| Вес, кг | 155 |
| Осушение, л/сутки | 175,2 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Turkov |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики




