| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 6 |
| Вес | 19 |
| Высота, см | 62 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 16 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 8 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 11,25 |
| Вес | 27 |
| Высота, см | 71,2 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 17 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 15 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 6 |
| Вес | 19 |
| Высота, см | 36.5 |
| Ширина, см | 27.5 |
| Глубина, см | 62 |
| Вес, кг | 14 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 8 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 7,5 |
| Вес | 27 |
| Высота, см | 71,2 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 17 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 10 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 1,1 |
| Высота, см | 63 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 35,5 |
| Вес, кг | 41 |
| Давление | 5 (50) |
| Производительность, кг/ч | 100 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.29 |
| Вес | 20 |
| Высота, см | 61 |
| Ширина, см | 56.5 |
| Глубина, см | 50.5 |
| Вес, кг | 18 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Давление | 1 (10) |
| Производительность, кг/ч | 6.5 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 48 |
| Высота, см | 84,8 |
| Ширина, см | 115,5 |
| Глубина, см | 28 |
| Вес, кг | 70 |
| Осушение, л/сутки | 90 |
| Корпус | пластик |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Fairland |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 2,4 |
| Высота, см | 39 |
| Ширина, см | 36 |
| Глубина, см | 115 |
| Вес, кг | 48 |
| Производительность, кг/ч | 24 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Потребляемая мощность, кВт | 18 |
| Вес | 37 |
| Высота, см | 43 |
| Ширина, см | 24 |
| Глубина, см | 71 |
| Вес, кг | 19 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 24 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Royal Clima |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 2300 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 55 |
| Высота, см | 72 |
| Ширина, см | 126,8 |
| Глубина, см | 26 |
| Вес, кг | 130 |
| Осушение, л/сутки | 120 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Neoclima |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Греция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 7,5 |
| Вес | 27 |
| Высота, см | 71,2 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 17 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 10 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 6 |
| Вес | 19 |
| Высота, см | 62 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 14 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 8 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Финляндия |
| Мощность, Вт | 900 |
| Хладагент | R407C |
| Уровень шума, Дб | 46 |
| Высота, см | 69,5 |
| Ширина, см | 76 |
| Глубина, см | 27 |
| Вес, кг | 50 |
| Осушение, л/сутки | 60 |
| Корпус | пластик |
| Отвод конденсата | Сбор в бак |
| Бренд | DanVex |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Финляндия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 1,4 |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 70 |
| Вес, кг | 20 |
| Класс защиты | IP65 |
| Давление | 0,7 (7) |
| Производительность, кг/ч | 20 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Сохра |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.5 |
| Вес | 68 |
| Высота, см | 63 |
| Ширина, см | 46 |
| Глубина, см | 54 |
| Вес, кг | 43 |
| Класс защиты | IP64 |
| Давление | 0,127 (1,27) |
| Производительность, кг/ч | 15 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Sabiel |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 3,75 |
| Вес | 19 |
| Высота, см | 62 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 16 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 5 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 6 |
| Вес | 19 |
| Высота, см | 71,2 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 14 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 8 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 2,2 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 40 |
| Глубина, см | 70 |
| Вес, кг | 51 |
| Давление | 5 (50) |
| Производительность, кг/ч | 500 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | ПК |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 80 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 32х55х50 |
| Высота, см | 32 |
| Ширина, см | 55 |
| Глубина, см | 50 |
| Поток воздуха м³ ч | 600 |
| Расход воды, л/ч | 5.2 |
| Производительность, м³ч | 400 |
| Рабочая температура, °С | +1...+40 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 3.75 |
| Вес | 19 |
| Высота, см | 36.5 |
| Ширина, см | 27.5 |
| Глубина, см | 62 |
| Вес, кг | 14 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 5 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики




