| Производитель | Финляндия |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 48 |
| Высота, см | 173,5 |
| Ширина, см | 53 |
| Глубина, см | 35 |
| Вес, кг | 49 |
| Осушение, л/сутки | 108 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Отвод конденсата | Сбор в бак |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | DanVex |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Финляндия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Финляндия |
| Мощность, Вт | 1150 |
| Хладагент | R407C |
| Уровень шума, Дб | 64 |
| Высота, см | 75 |
| Ширина, см | 44 |
| Глубина, см | 43 |
| Вес, кг | 55 |
| Осушение, л/сутки | 90 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Сбор в бак |
| Конденсационный | Да |
| Рефрижераторного типа | Да |
| Бренд | DanVex |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Финляндия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | ЕА |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Производительность, (л/час) | 4 |
| Потребляемая мощность, Вт | 170 |
| Уровень шума, дБа | 49 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 62х37х76 |
| Высота, см | 62 |
| Ширина, см | 37 |
| Глубина, см | 76 |
| Поток воздуха м³ ч | 800 |
| Расход воды, л/ч | 4 |
| Температура воды, °С | +1...+50 |
| Рабочая температура, °С | +1...+40 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Объем, л | 40 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,09 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 52 |
| Глубина, см | 25 |
| Вес, кг | 75 |
| Давление | 0,000035 |
| Производительность, кг/ч | 42 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Turkov |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 2,25 |
| Вес | 19 |
| Высота, см | 71,2 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 14 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 3 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 2,5 |
| Вес | 19 |
| Высота, см | 71,2 |
| Ширина, см | 36,5 |
| Глубина, см | 27,5 |
| Вес, кг | 14 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 3 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 1,75 |
| Высота, см | 65 |
| Ширина, см | 46 |
| Глубина, см | 81,5 |
| Вес, кг | 57 |
| Производительность, кг/ч | 25 |
| Расход воды, л/ч | 25 |
| Бренд | Сохра |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | ОЗ-А(К) |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 850 |
| Поток воздуха м³ ч | 600 |
| Производительность, гр/ч | 80 |
| Рабочая температура, °С | -25 ... +40 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Хладагент | R410C |
| Уровень шума, Дб | 48 |
| Высота, см | 67,3 |
| Ширина, см | 128,8 |
| Глубина, см | 24,3 |
| Вес, кг | 59 |
| Осушение, л/сутки | 125 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Сбор в бак |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Polman |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 1,6 |
| Высота, см | 39 |
| Ширина, см | 36 |
| Глубина, см | 76 |
| Вес, кг | 35 |
| Производительность, кг/ч | 18 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 2300 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 50 |
| Высота, см | 83 |
| Ширина, см | 58 |
| Глубина, см | 48 |
| Вес, кг | 85 |
| Осушение, л/сутки | 144 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Neoclima |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Греция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 1140 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 46 |
| Высота, см | 58 |
| Ширина, см | 128,8 |
| Глубина, см | 26 |
| Вес, кг | 52 |
| Осушение, л/сутки | 76,8 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Neoclima |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Греция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | ЕА |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Производительность, (л/час) | 3 |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
| Уровень шума, дБа | 47 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 62х37х76 |
| Высота, см | 62 |
| Ширина, см | 37 |
| Глубина, см | 76 |
| Поток воздуха м³ ч | 600 |
| Расход воды, л/ч | 3 |
| Температура воды, °С | +1...+50 |
| Рабочая температура, °С | +1...+40 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Объем, л | 40 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.6 |
| Вес | 11 |
| Высота, см | 65 |
| Ширина, см | 26.5 |
| Глубина, см | 17.5 |
| Вес, кг | 7 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 2 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Nordmann |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность, кВт | 3.1 |
| Вес | 11 |
| Высота, см | 65 |
| Ширина, см | 26.5 |
| Глубина, см | 17.5 |
| Вес, кг | 7 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 4 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Nordmann |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.6 |
| Вес | 11 |
| Высота, см | 65 |
| Ширина, см | 26.5 |
| Глубина, см | 17.5 |
| Вес, кг | 7 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 2 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Nordmann |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность, кВт | 3.1 |
| Вес | 11 |
| Высота, см | 65 |
| Ширина, см | 26.5 |
| Глубина, см | 17.5 |
| Вес, кг | 7 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 4 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Nordmann |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 1215 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 68 |
| Высота, см | 98,5 |
| Ширина, см | 69 |
| Глубина, см | 53 |
| Вес, кг | 65 |
| Осушение, л/сутки | 130 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Sabiel |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | УЗ-(ПВТ) |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 800 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 41х30,5х50 |
| Высота, см | 41 |
| Ширина, см | 30.5 |
| Глубина, см | 50 |
| Производительность, кг/ч | 8 |
| Рабочая температура, °С | +1...+50 |
| Диаметр воздуховода,мм | 125 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 1,2 |
| Высота, см | 44 |
| Ширина, см | 46 |
| Глубина, см | 135 |
| Вес, кг | 47 |
| Производительность, кг/ч | 16 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики




