| Серия | JHASD |
| Страна бренда | Австралия |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Расход воздуха, м³/ч | 1200 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, дБа | 48 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 70x89x24,5 |
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 89 |
| Глубина, см | 24.5 |
| Вес, кг | 58 |
| Цвет | Белый |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Настенная |
| Осушение, л/сутки | 150 |
| Отвод дренажа | Дренажная трубка |
| Корпус | Металл |
| Конденсационный | Да |
| Авто режим | Да |
| Бренд | JAX |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 7.8 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,4 |
| Высота, см | 38,7 |
| Ширина, см | 29,5 |
| Глубина, см | 34,5 |
| Вес, кг | 15 |
| Производительность, кг/ч | 5 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 1450 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 57 |
| Высота, см | 110 |
| Ширина, см | 62 |
| Глубина, см | 62 |
| Вес, кг | 50 |
| Осушение, л/сутки | 90 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Сбор в бак |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Polman |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | JHAVD |
| Страна бренда | Австралия |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 120 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Расход воздуха, м³/ч | 1000 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 173x48x33 |
| Высота, см | 173 |
| Ширина, см | 48 |
| Глубина, см | 33 |
| Вес, кг | 76 |
| Цвет | Белый |
| Управление | Электронное |
| Гигростат | Есть |
| Тип установки | Напольная |
| Осушение, л/сутки | 158 |
| Отвод дренажа | Дренажная трубка |
| Корпус | Металл |
| Конденсационный | Да |
| Авто режим | Да |
| Бренд | JAX |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 6.5 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | YAMANEKO 120 / 170 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Потребляемая мощность, кВт | 2.4 |
| Расход воздуха, м³/ч | 1500 |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 160х40,5х61,5 |
| Высота, см | 160 |
| Ширина, см | 40.5 |
| Глубина, см | 61.5 |
| Вес, кг | 80 |
| Цвет | Белый матовый |
| Объем резервуара (л) | 8 |
| Тип установки | Напольный |
| Осушение, л/сутки | 170 |
| Бренд | Royal Clima |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 10.5 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Вес, кг | 2 |
| Бренд | Dantherm |
| Страна производства | Дания |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,65 |
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 35 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 28 |
| Производительность, кг/ч | 8 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Мощность, Вт | 32 |
| Уровень шума, Дб | 17 |
| Высота, см | 61 |
| Ширина, см | 52 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 13 |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Расход воды, мл/ч | 300 |
| Кол-во режимов работы | 5 |
| S очистки, м² | 70 |
| S увлажнения, м² | 70 |
| Датчик влажности | Да |
| Бренд | Venta |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | JHASD |
| Страна бренда | Австралия |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 1.3 |
| Расход воздуха, м³/ч | 1000 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, дБа | 48 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 70x89x24,5 |
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 89 |
| Глубина, см | 24.5 |
| Вес, кг | 58 |
| Цвет | Белый |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Настенная |
| Осушение, л/сутки | 90 |
| Отвод дренажа | Дренажная трубка |
| Корпус | Металл |
| Конденсационный | Да |
| Авто режим | Да |
| Бренд | JAX |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 5.7 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,55 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 40 |
| Глубина, см | 45 |
| Вес, кг | 37 |
| Давление | 5 (50) |
| Производительность, кг/ч | 100 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Финляндия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.3 |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 33 |
| Глубина, см | 49 |
| Вес, кг | 25 |
| Класс защиты | IP44 |
| Давление | 0,4 (4) |
| Производительность, кг/ч | 3 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | DanVex |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Финляндия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 750 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 57 |
| Высота, см | 81 |
| Ширина, см | 51 |
| Глубина, см | 48,5 |
| Вес, кг | 37 |
| Осушение, л/сутки | 65 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Бренд | Polman |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 635 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 50 |
| Высота, см | 24,5 |
| Ширина, см | 52,4 |
| Глубина, см | 97 |
| Вес, кг | 45 |
| Осушение, л/сутки | 50 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Бренд | Polman |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,4 |
| Высота, см | 38,7 |
| Ширина, см | 29,5 |
| Глубина, см | 34,5 |
| Вес, кг | 15 |
| Производительность, кг/ч | 5 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Эконау |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Потребляемая мощность, кВт | 9 |
| Вес | 18 |
| Высота, см | 62.5 |
| Ширина, см | 43 |
| Глубина, см | 24 |
| Вес, кг | 12 |
| Класс защиты | IP20 |
| Производительность, кг/ч | 12 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | Polar Bear |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | JHAVD |
| Страна бренда | Австралия |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 100 |
| Мощность, кВт | 1.45 |
| Расход воздуха, м³/ч | 1000 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 173x48x33 |
| Высота, см | 173 |
| Ширина, см | 48 |
| Глубина, см | 33 |
| Вес, кг | 75 |
| Цвет | Белый |
| Управление | Электронное |
| Гигростат | Есть |
| Тип установки | Напольная |
| Осушение, л/сутки | 120 |
| Отвод дренажа | Дренажная трубка |
| Корпус | Металл |
| Конденсационный | Да |
| Авто режим | Да |
| Бренд | JAX |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 6.3 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 930 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 44 |
| Высота, см | 72 |
| Ширина, см | 40 |
| Глубина, см | 56 |
| Вес, кг | 46 |
| Осушение, л/сутки | 55,2 |
| Мобильный | Да |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Neoclima |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Греция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.04 |
| Высота, см | 22.1 |
| Ширина, см | 12.1 |
| Глубина, см | 12.5 |
| Вес, кг | 4 |
| Класс защиты | IP20 |
| Давление | 0,6 (6) |
| Производительность, кг/ч | 0.5 |
| Частота, Гц | 50 |
| Бренд | CAREL |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Бренд | HygroMatik |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Бренд | HygroMatik |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики




