| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 20 |
| Вес, кг | 1 |
| Бренд | CAREL |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 15 |
| Вес, кг | 2 |
| Бренд | Royal Clima |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 42 |
| Мощность, Вт | 540 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 46 |
| Высота, см | 58,6 |
| Ширина, см | 37,2 |
| Глубина, см | 24,7 |
| Вес, кг | 15 |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Гигрометр | Да |
| Осушение, л/сутки | 30 |
| Отвод дренажа | В бак / через трубку |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 42 |
| Мощность, Вт | 540 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 46 |
| Высота, см | 58,6 |
| Ширина, см | 37,2 |
| Глубина, см | 24,7 |
| Вес, кг | 15 |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Гигрометр | Да |
| Осушение, л/сутки | 30 |
| Отвод дренажа | В бак / через трубку |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Высота, см | 130 |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 25 |
| Вес, кг | 6 |
| Бренд | HygroMatik |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 37 |
| Мощность, Вт | 520 |
| Хладагент | R134A |
| Уровень шума, Дб | 45 |
| Высота, см | 54,5 |
| Ширина, см | 36 |
| Глубина, см | 22,5 |
| Вес, кг | 16 |
| Таймер | Да |
| Осушение, л/сутки | 26 |
| Отвод дренажа | Сбор в бак |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | Funai |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Япония |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 15 |
| Вес, кг | 2 |
| Бренд | CAREL |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Страна бренда | Корея |
| Производитель | Корея |
| Мощность, Вт | 2 |
| Воздухообмен, м³/ч | 55 |
| Уровень шума, дБа | 35 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 10,9х14,2х5,2 |
| Высота, см | 10.9 |
| Ширина, см | 14.2 |
| Глубина, см | 5.2 |
| Вес, кг | 1 |
| Кол-во режимов работы | 1 |
| НЕРА-фильтр | Да |
| Бренд | Lg |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 280 |
| Уровень шума, Дб | 22 |
| Высота, см | 40.3 |
| Ширина, см | 36.9 |
| Глубина, см | 27 |
| Вес, кг | 7 |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Расход воды, мл/ч | 250 |
| Кол-во режимов работы | 1 |
| S очистки, м² | 25 |
| S увлажнения, м² | 25 |
| Датчик влажности | Да |
| Бренд | Dantex |
| Страна производства | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 15 |
| Вес, кг | 2 |
| Бренд | Royal Clima |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 10 |
| Глубина, см | 10 |
| Вес, кг | 1 |
| Бренд | Royal Clima |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 35 |
| Мощность, Вт | 95 |
| Воздухообмен, м³/ч | 300 |
| Высота, см | 57.6 |
| Ширина, см | 39.6 |
| Глубина, см | 24.5 |
| Вес, кг | 10 |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Кол-во режимов работы | 4 |
| Сенсоры качества воздуха | Да |
| НЕРА-фильтр | Да |
| Угольный фильтр | Да |
| Датчик пыли | Да |
| Бренд | Dantex |
| Страна производства | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 30 |
| Мощность, Вт | 265 |
| Хладагент | R134A |
| Уровень шума, Дб | 43 |
| Высота, см | 56,4 |
| Ширина, см | 36 |
| Глубина, см | 28,5 |
| Вес, кг | 14 |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Осушение, л/сутки | 20 |
| Отвод дренажа | Сбор в бак |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | Polman |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Высота, см | 25 |
| Ширина, см | 10 |
| Глубина, см | 10 |
| Вес, кг | 1 |
| Бренд | Royal Clima |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Страна бренда | Корея |
| Производитель | Корея |
| Мощность, Вт | 2 |
| Воздухообмен, м³/ч | 55 |
| Уровень шума, дБа | 35 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 10,9х14,2х5,2 |
| Высота, см | 10.9 |
| Ширина, см | 14.2 |
| Глубина, см | 5.2 |
| Вес, кг | 1 |
| Кол-во режимов работы | 1 |
| НЕРА-фильтр | Да |
| Бренд | Lg |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 43 |
| Мощность, Вт | 460 |
| Хладагент | R290 |
| Уровень шума, Дб | 53 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 35 |
| Глубина, см | 26 |
| Вес, кг | 15 |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Осушение, л/сутки | 30 |
| Отвод дренажа | Сбор в бак |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | Royal Clima |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Потребляемая мощность, Вт | 90 |
| Уровень шума, Дб | 32 |
| Высота, см | 115 |
| Ширина, см | 42,5 |
| Глубина, см | 12,5 |
| Вес, кг | 14 |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | Ballu |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 55 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Высота, см | 51,3 |
| Ширина, см | 28 |
| Глубина, см | 28 |
| Вес, кг | 6 |
| Расход воды, мл/ч | 600 |
| Кол-во режимов работы | 3 |
| Гигрометр | Да |
| УФ лампа | Да |
| S увлажнения, м² | 55 |
| Предварительный фильтр | Есть |
| НЕРА-фильтр | Да |
| Бренд | Funai |
| Страна производства | Япония |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Корея |
| Площадь, м2 | 20 |
| Мощность, Вт | 11 |
| Воздухообмен, м³/ч | 140 |
| Высота, см | 37 |
| Ширина, см | 32 |
| Глубина, см | 32 |
| Вес, кг | 7 |
| Расход воды, мл/ч | 305 |
| Кол-во режимов работы | 5 |
| S увлажнения, м² | 20 |
| Предварительный фильтр | Да |
| Бренд | LG |
| Страна производства | Корея |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Мультикомплекс сушильный BALLU, Осушение - 12 л/сутки.Бак - 3,5 л. Особенности: Бережная сушка одежды, Ионизация, Таймер 24 часа, Авторестарт
| Вес изделия, кг | 15 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 395х596х252 |
| Обслуживаемая площадь (макс.), кв.м. | 40 |
| Производительность (л/сутки) | 25 |
| Объем бака для конденсата, (мл) | 3500 |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение питания, В | 220 В |
Характеристики




