Осушитель воздуха Royal Clima, Объем бака 6 л., Производительность по осушению, л/д 40
| Вес изделия, кг | 17 |
| Габариты изделия | 588x351x234 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Циркуляция воздуха | 450 м3/ч |
| Производительность (л/сутки) | 40 |
| Объем бака для конденсата, (мл) | 6000 |
| Бренд | Royal Clima |
| Напряжение питания, В | 220 В |
Характеристики
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 15 |
| Вес, кг | 3 |
| Бренд | Nordmann |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Осушитель воздуха Ballu, Объем бака 3,5 л., Производительность по осушению, л/сутки 25. Таймер 24 часа, Два способа отвода конденсата - в бак и через дренажный шланг (в комплекте)
| Вес изделия, кг | 13 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 370х505х270 |
| Обслуживаемая площадь (макс.), кв.м. | 40 |
| Производительность (л/сутки) | 25 |
| Объем бака для конденсата, (мл) | 3500 |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение питания, В | 220 В |
Характеристики
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 20 |
| Вес, кг | 4 |
| Бренд | Nordmann |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), см | 35x22x22 |
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 22 |
| Глубина, см | 22 |
| Вес, кг | 17 |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Tion |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 17 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 33х22х22 |
| Высота, см | 33 |
| Ширина, см | 22 |
| Глубина, см | 22 |
| Вес, кг | 2 |
| Бренд | Tion |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 30 |
| Мощность, Вт | 370 |
| Хладагент | R290 |
| Уровень шума, Дб | 45 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 34 |
| Глубина, см | 24 |
| Вес, кг | 14 |
| Таймер | Да |
| Осушение, л/сутки | 20 |
| Отвод дренажа | В бак / через трубку |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | Hyundai |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Корея |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 45 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Хладагент | R290 |
| Уровень шума, Дб | 45 |
| Высота, см | 51,2 |
| Ширина, см | 34,3 |
| Глубина, см | 29 |
| Вес, кг | 18 |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Гигрометр | Да |
| Осушение, л/сутки | 30 |
| Отвод дренажа | В бак / через трубку |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | Zanussi |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 17,5х17,5х17,5 |
| Высота, см | 17,5 |
| Ширина, см | 17,5 |
| Глубина, см | 17,5 |
| Вес, кг | 3 |
| Дисплей | Да |
| Производительность, гр/ч | 10 |
| Бренд | Зевс |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 20 |
| Вес, кг | 2 |
| Бренд | CAREL |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Бренд | HygroMatik |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Бренд | HygroMatik |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 15 |
| Вес, кг | 1 |
| Бренд | Polar Bear |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Осушитель воздуха Ballu, Объем бака 3,8 л., Производительность по осушению, л/сутки 35. Таймер на отключение, Низкий уровень шума, Индикатор влажности и температуры.
| Вес изделия, кг | 16 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 495x340x254 |
| Обслуживаемая площадь (макс.), кв.м. | 30 |
| Производительность (л/сутки) | 35 |
| Объем бака для конденсата, (мл) | 3800 |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение питания, В | 220 В |
Характеристики
| Серия | COMFORT |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 30 |
| Мощность, кВт | 0.475 |
| Расход воздуха, м³/ч | 200 |
| Хладагент | R290 |
| Уровень шума, дБа | 46 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 50x31x21 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 31 |
| Глубина, см | 21 |
| Вес, кг | 12 |
| Цвет | Белый |
| Гигростат | Есть |
| Производительность (л/сутки) | 20 |
| Таймер | Да |
| Кол-во режимов работы | 2 |
| Гигрометр | Да |
| Мобильный | Да |
| Корпус | Пластик |
| Отвод конденсата | В бак / через трубку |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Высота, см | 55 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 20 |
| Вес, кг | 3 |
| Бренд | Nordmann |
| Страна производства | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| В наличии | В наличии |
| Высота, см | 37,2 |
| Ширина, см | 33,1 |
| Глубина, см | 21,8 |
| Вес, кг | 3 |
| Таймер | Есть |
| Расход воды, мл/ч | 480 |
| Датчик влажности | Да |
| Бренд | Funai |
| Страна производства | Япония |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 29 |
| Мощность, Вт | 310 |
| Хладагент | R290 |
| Уровень шума, Дб | 47 |
| Высота, см | 56,1 |
| Ширина, см | 34,2 |
| Глубина, см | 25,1 |
| Вес, кг | 15 |
| Гигростат | Есть |
| Осушение, л/сутки | 20 |
| Отвод дренажа | Сбор в бак |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | Royal Clima |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Высота, см | 15 |
| Ширина, см | 10 |
| Глубина, см | 5 |
| Вес, кг | 1 |
| Бренд | CAREL |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Высота, см | 31 |
| Ширина, см | 8 |
| Глубина, см | 7 |
| Вес, кг | 1 |
| Бренд | Daikin |
| Страна производства | Япония |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики




