| Серия | Bio-sterilizing HEPA |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), см | 21,7x5x0,5 |
| Высота, см | 21.7 |
| Ширина, см | 5 |
| Глубина, см | 0.5 |
| Вес, кг | 0.0034 |
| Бренд | Royal Clima |
Характеристики
| Серия | Silver Ion filter |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), см | 21,7x5x0,5 |
| Высота, см | 21.7 |
| Ширина, см | 5 |
| Глубина, см | 0.5 |
| Вес, кг | 0.0034 |
| Бренд | Royal Clima |
Характеристики
| Серия | Carbon sponge filter |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), см | 21,7x5x0,5 |
| Высота, см | 21.7 |
| Ширина, см | 5 |
| Глубина, см | 0.5 |
| Вес, кг | 0.004 |
| Бренд | Royal Clima |
Характеристики
| Производитель | Panasonic (Япония) |
| В наличии | В наличии |
| Потребляемая мощность, Вт | 88 Вт |
| Уровень шума, Дб | от 18 до 55 дБ |
| Вес [кг] | 11,5 кг |
| Высота, см | 63.6 см |
| Ширина, см | 27.5 см |
| Обслуживаемая площадь (макс.), кв.м. | 66 м² |
| Размещение | напольный |
| Управление | Электронное |
| Емкость резервуара для воды (л.) | 4.2 л |
| Расход воды (мл/ч ) | 830 мл/ч |
| Питание | сеть |
| Таймер | нет |
| Бренд | Panasonic |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Panasonic (Япония) |
| В наличии | В наличии |
| Потребляемая мощность, Вт | 58 Вт |
| Уровень шума, Дб | 53 дБ |
| Вес [кг] | 10.2 кг |
| Высота, см | 63.6 см |
| Ширина, см | 26.5 см |
| Обслуживаемая площадь (макс.), кв.м. | 52 м² |
| Размещение | напольный, настольный |
| Управление | Электронное |
| Емкость резервуара для воды (л.) | 3.5 л |
| Расход воды (мл/ч ) | 700 мл/ч |
| Питание | сеть |
| Таймер | есть |
| Бренд | Panasonic |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Panasonic (Япония) |
| В наличии | В наличии |
| Потребляемая мощность, Вт | 66 Вт |
| Уровень шума, Дб | 18-54 Дб |
| Вес [кг] | 10,2 кг |
| Высота, см | 69,6 см |
| Ширина, см | 39,8 см |
| Обслуживаемая площадь (макс.), кв.м. | 52 м2 |
| Управление | Электронное |
| Емкость резервуара для воды (л.) | 3,5 л |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | есть |
| Бренд | Panasonic |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Россия |
| Мощность, Вт | 7000 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 54 |
| Высота, см | 85 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 130 |
| Вес, кг | 150 |
| Осушение, л/сутки | 400 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Сбор в бак |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | MIRAVENT |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Литва |
| Мощность, Вт | 42500 |
| Уровень шума, Дб | 70 |
| Высота, см | 160,5 |
| Ширина, см | 134 |
| Глубина, см | 169 |
| Вес, кг | 560 |
| Осушение, л/сутки | 720 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Парокапельным путем |
| Бренд | Dt Group |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Россия |
| Мощность, Вт | 3300 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 53 |
| Высота, см | 55 |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 100 |
| Вес, кг | 80 |
| Осушение, л/сутки | 200 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Сбор в бак |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | MIRAVENT |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Литва |
| Мощность, Вт | 35000 |
| Уровень шума, Дб | 70 |
| Высота, см | 160,5 |
| Ширина, см | 134 |
| Глубина, см | 169 |
| Вес, кг | 540 |
| Осушение, л/сутки | 528 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Парокапельным путем |
| Бренд | Dt Group |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Литва |
| Мощность, Вт | 25500 |
| Уровень шума, Дб | 70 |
| Высота, см | 103 |
| Ширина, см | 95,5 |
| Глубина, см | 107,5 |
| Вес, кг | 285 |
| Осушение, л/сутки | 388,8 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Парокапельным путем |
| Бренд | Dt Group |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Литва |
| Мощность, Вт | 165000 |
| Уровень шума, Дб | 77 |
| Высота, см | 245 |
| Ширина, см | 186 |
| Глубина, см | 245 |
| Вес, кг | 1800 |
| Осушение, л/сутки | 2462,4 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Парокапельным путем |
| Бренд | Dt Group |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Литва |
| Мощность, Вт | 144000 |
| Уровень шума, Дб | 73 |
| Высота, см | 230 |
| Ширина, см | 160 |
| Глубина, см | 230 |
| Вес, кг | 1400 |
| Осушение, л/сутки | 2040 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Парокапельным путем |
| Бренд | Dt Group |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Литва |
| Мощность, Вт | 83000 |
| Уровень шума, Дб | 73 |
| Высота, см | 190,5 |
| Ширина, см | 142 |
| Глубина, см | 206 |
| Вес, кг | 1000 |
| Осушение, л/сутки | 1296 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Парокапельным путем |
| Бренд | Dt Group |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Литва |
| Мощность, Вт | 44000 |
| Уровень шума, Дб | 70 |
| Высота, см | 178 |
| Ширина, см | 138 |
| Глубина, см | 202,5 |
| Вес, кг | 850 |
| Осушение, л/сутки | 816 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Парокапельным путем |
| Бренд | Dt Group |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Литва |
| Мощность, Вт | 56000 |
| Уровень шума, Дб | 70 |
| Высота, см | 178 |
| Ширина, см | 138 |
| Глубина, см | 202,5 |
| Вес, кг | 860 |
| Осушение, л/сутки | 945,6 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Парокапельным путем |
| Бренд | Dt Group |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Россия |
| Мощность, Вт | 1700 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 49 |
| Высота, см | 45 |
| Ширина, см | 52 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 50 |
| Осушение, л/сутки | 100 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Сбор в бак |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | MIRAVENT |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 930 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 44 |
| Высота, см | 58 |
| Ширина, см | 108,8 |
| Глубина, см | 26 |
| Вес, кг | 45 |
| Осушение, л/сутки | 55,2 |
| Корпус | металл |
| Отвод конденсата | Дренажная трубка |
| Конденсационный | Да |
| Бренд | Neoclima |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Греция |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 1 |
| Бренд | Dantherm |
| Страна производства | Дания |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 1 |
| Бренд | Dantherm |
| Страна производства | Дания |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




