| Серия | NEO |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 35 |
| Мощность, кВт | 0.27 |
| Расход воздуха, м³/ч | 170 |
| Хладагент | R290 |
| Уровень шума, дБа | 42 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 61,3x36,6x22 |
| Высота, см | 61.3 |
| Ширина, см | 36.6 |
| Глубина, см | 22 |
| Вес, кг | 15 |
| Цвет | Белый |
| Гигростат | Есть |
| Производительность (л/сутки) | 25 |
| Wi-Fi | Да |
| Кол-во режимов работы | 3 |
| Гигрометр | Да |
| Мобильный | Да |
| Корпус | Пластик |
| Отвод конденсата | В бак / через трубку |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | COMFORT |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 45 |
| Мощность, кВт | 0.59 |
| Расход воздуха, м³/ч | 200 |
| Хладагент | R290 |
| Уровень шума, дБа | 47 |
| Цвет | Белый |
| Гигростат | Есть |
| Производительность (л/сутки) | 30 |
| Таймер | Да |
| Кол-во режимов работы | 2 |
| Гигрометр | Да |
| Мобильный | Да |
| Корпус | Пластик |
| Отвод конденсата | В бак / через трубку |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Осушитель воздуха Ballu, Объем бака 6,5 л., Производительность по осушению, л/сутки 30. Таймер на отключение, Низкий уровень шума, Индикатор влажности и температуры.
| Вес изделия, кг | 15 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 390х610х274 |
| Обслуживаемая площадь (макс.), кв.м. | 30 |
| Производительность (л/сутки) | 30 |
| Объем бака для конденсата, (мл) | 6500 |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение питания, В | 220 В |
Характеристики
Осушитель воздуха Ballu, Объем бака 3,5 л., Производительность по осушению, л/сутки 25. Таймер 24 часа, Два способа отвода конденсата - в бак и через дренажный шланг (в комплекте)
| Вес изделия, кг | 13 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 370х505х270 |
| Обслуживаемая площадь (макс.), кв.м. | 40 |
| Производительность (л/сутки) | 25 |
| Объем бака для конденсата, (мл) | 3500 |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение питания, В | 220 В |
Характеристики
Осушитель воздуха Ballu, Объем бака 3,8 л., Производительность по осушению, л/сутки 35. Таймер на отключение, Низкий уровень шума, Индикатор влажности и температуры.
| Вес изделия, кг | 16 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 495x340x254 |
| Обслуживаемая площадь (макс.), кв.м. | 30 |
| Производительность (л/сутки) | 35 |
| Объем бака для конденсата, (мл) | 3800 |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение питания, В | 220 В |
Характеристики
| Серия | COMFORT |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 30 |
| Мощность, кВт | 0.475 |
| Расход воздуха, м³/ч | 200 |
| Хладагент | R290 |
| Уровень шума, дБа | 46 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 50x31x21 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 31 |
| Глубина, см | 21 |
| Вес, кг | 12 |
| Цвет | Белый |
| Гигростат | Есть |
| Производительность (л/сутки) | 20 |
| Таймер | Да |
| Кол-во режимов работы | 2 |
| Гигрометр | Да |
| Мобильный | Да |
| Корпус | Пластик |
| Отвод конденсата | В бак / через трубку |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | NEO |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 28 |
| Мощность, кВт | 0.4 |
| Расход воздуха, м³/ч | 165 |
| Хладагент | R290 |
| Уровень шума, дБа | 40 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 45,7x22x33,5 |
| Высота, см | 45.7 |
| Ширина, см | 22 |
| Глубина, см | 33.5 |
| Вес, кг | 12 |
| Цвет | Белый |
| Гигростат | Есть |
| Производительность (л/сутки) | 20 |
| Wi-Fi | Да |
| Кол-во режимов работы | 3 |
| Гигрометр | Да |
| Мобильный | Да |
| Корпус | Пластик |
| Отвод конденсата | В бак / через трубку |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Осушитель воздуха Ballu, Объем бака 2,3 л., Производительность по осушению, л/сутки 12. Особенности: Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом, Таймер, Гигростат, Индикация заполнения бака
| Вес изделия, кг | 10 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 260х390х250 |
| Обслуживаемая площадь (макс.), кв.м. | 20 |
| Производительность (л/сутки) | 12 |
| Объем бака для конденсата, (мл) | 2300 |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение питания, В | 220 В |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 42 |
| Мощность, Вт | 530 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 47 |
| Высота, см | 51,2 |
| Ширина, см | 34,3 |
| Глубина, см | 24 |
| Вес, кг | 13 |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Гигрометр | Да |
| Осушение, л/сутки | 30 |
| Отвод дренажа | В бак / через трубку |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | SIBER DRY |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 25 |
| Мощность, кВт | 0.65 |
| Расход воздуха, м³/ч | 130 |
| Хладагент | R290 |
| Уровень шума, дБа | 38 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 45,5х30х20 |
| Высота, см | 45.5 |
| Ширина, см | 30 |
| Глубина, см | 20 |
| Вес, кг | 6 |
| Цвет | Белый |
| Гигростат | Есть |
| Производительность (л/сутки) | 15 |
| Таймер | Да |
| Кол-во режимов работы | 3 |
| Гигрометр | Да |
| Мобильный | Да |
| Корпус | Пластик |
| Отвод конденсата | В бак / через трубку |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Осушитель воздуха Ballu, Объем бака 2,3 л., Производительность по осушению, л/сутки 20. Таймер на отключение, Низкий уровень шума, Индикатор влажности и температуры.
| Вес изделия, кг | 10 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 357х494х210 |
| Обслуживаемая площадь (макс.), кв.м. | 24 |
| Производительность (л/сутки) | 20 |
| Объем бака для конденсата, (мл) | 2300 |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение питания, В | 220 В |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 35 |
| Мощность, Вт | 380 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 40 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 34 |
| Глубина, см | 24 |
| Вес, кг | 15 |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Гигрометр | Да |
| Осушение, л/сутки | 25 |
| Отвод дренажа | В бак / через трубку |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Осушитель воздуха Ballu, Объем бака 3,8 л., Производительность по осушению, л/сутки 25. Таймер на отключение, Низкий уровень шума, Индикатор влажности и температуры.
| Вес изделия, кг | 15 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 495x340x254 |
| Обслуживаемая площадь (макс.), кв.м. | 25 |
| Производительность (л/сутки) | 25 |
| Объем бака для конденсата, (мл) | 3800 |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение питания, В | 220 В |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 20 |
| Мощность, Вт | 240 |
| Хладагент | R134A |
| Уровень шума, Дб | 39 |
| Высота, см | 39 |
| Ширина, см | 26 |
| Глубина, см | 25 |
| Вес, кг | 10 |
| Таймер | Да |
| Осушение, л/сутки | 12 |
| Отвод дренажа | Сбор в бак |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Осушитель воздуха Ballu, Объем бака 2 л., Производительность по осушению, л/сутки 15. Таймер на отключение, Низкий уровень шума, Индикатор влажности и температуры.
| Вес изделия, кг | 9 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 250х386х230 |
| Обслуживаемая площадь (макс.), кв.м. | 18 |
| Производительность (л/сутки) | 15 |
| Объем бака для конденсата, (мл) | 2000 |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение питания, В | 220 В |
Характеристики
| Серия | COMFORT |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 17 |
| Мощность, кВт | 0.21 |
| Расход воздуха, м³/ч | 100 |
| Хладагент | R290 |
| Уровень шума, дБа | 42 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 38,6x28x19,5 |
| Высота, см | 38.6 |
| Ширина, см | 28 |
| Глубина, см | 19.5 |
| Вес, кг | 15 |
| Цвет | Белый |
| Гигростат | Есть |
| Производительность (л/сутки) | 12 |
| Таймер | Да |
| Кол-во режимов работы | 3 |
| Гигрометр | Да |
| Мобильный | Да |
| Корпус | Пластик |
| Отвод конденсата | В бак / через трубку |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 23 |
| Мощность, Вт | 185 |
| Хладагент | R410A |
| Уровень шума, Дб | 40 |
| Высота, см | 47 |
| Ширина, см | 25,5 |
| Глубина, см | 22 |
| Вес, кг | 11 |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Гигрометр | Да |
| Осушение, л/сутки | 15 |
| Отвод дренажа | В бак / через трубку |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Площадь, м2 | 17 |
| Мощность, Вт | 240 |
| Хладагент | R134A |
| Уровень шума, Дб | 45 |
| Высота, см | 41,6 |
| Ширина, см | 29,6 |
| Глубина, см | 21,7 |
| Вес, кг | 10 |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Да |
| Гигрометр | Да |
| Осушение, л/сутки | 10 |
| Отвод дренажа | В бак / через трубку |
| Мобильный | Да |
| Корпус | пластик |
| Бренд | Ballu |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики



