| Производитель | Россия |
| В наличии | В наличии |
| Мощность, кВт | 5.93 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 58 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 61.4 |
| Глубина, см | 125 |
| Вес, кг | 75 |
| Класс защиты | IP20 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | F5 |
| Поток воздуха м³ ч | 1900 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0.93 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 5 |
| Пылевой фильтр | Да |
| Бренд | Zilon |
| Страна производства | Россия |
| Габариты | 400х614х1250 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Напор, Па | 360 |
| Воздухообмен, м³/ч | 700 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 47.6 |
| Уровень шума, дБа | 47.6 |
| Высота, см | 44 |
| Ширина, см | 44 |
| Глубина, см | 44 |
| Вес, кг | 31 |
| Частота вращения, 1/мин | 1270 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 0.9 |
| Габариты | 440х440х440 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 42 |
| Уровень шума, дБа | 42 |
| Высота, см | 26.5 |
| Ширина, см | 59.8 |
| Глубина, см | 53.1 |
| Вес, кг | 17 |
| Частота вращения, 1/мин | 2617 |
| Присоединительный ø, мм | 160 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,541 |
| Габариты | 265x598х531 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Серия | SMI |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Расход воздуха, м³/ч | 6450 |
| Уровень шума, дБа | 68 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 48,4x48,4x114,1 |
| Высота, см | 48.4 |
| Ширина, см | 48.4 |
| Глубина, см | 114.1 |
| Вес, кг | 11 |
| Частота вращения, 1/мин | 2900 |
| Присоединительный ø, мм | 340 |
| Бренд | Supervent |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Сила тока, А | 2.02 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 57 |
| Уровень шума, дБа | 57 |
| Высота, см | 39 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 72.5 |
| Вес, кг | 40 |
| Частота вращения, 1/мин | 900 |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 1,4 |
| Габариты | 390х640х725 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Напор, Па | 2000 |
| Воздухообмен, м³/ч | 3790 |
| Высота, см | 50.1 |
| Ширина, см | 20.5 |
| Глубина, см | 42.5 |
| Вес, кг | 32 |
| Частота вращения, 1/мин | 1390 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 2,8 |
| Габариты | 501х205х425 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 76 |
| Уровень шума, дБа | 76 |
| Высота, см | 46 |
| Ширина, см | 74.8 |
| Глубина, см | 67.5 |
| Вес, кг | 57 |
| Частота вращения, 1/мин | 2840 |
| Размер сечения, мм | 700х400 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 4,86 |
| Габариты | 460x748x675 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Напор, Па | 1500 |
| Воздухообмен, м³/ч | 2170 |
| Высота, см | 45.2 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 38.6 |
| Вес, кг | 28 |
| Частота вращения, 1/мин | 2800 |
| Присоединительный ø, мм | 225 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 3,45 |
| Габариты | 452х180х386 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| В наличии | В наличии |
| Минимальный уровень шума, дБ | 67 |
| Уровень шума, дБа | 67 |
| Высота, см | 48.5 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 49 |
| Частота вращения, 1/мин | 1230 |
| Присоединительный размер, мм | 700 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 1,6 |
| Габариты | 485х900х900 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 9,2 |
| Высота, см | 31 |
| Ширина, см | 55,5 |
| Глубина, см | 124,1 |
| Вес, кг | 42 |
| Класс защиты | IP50/IP54 |
| Управление | Вентильное |
| Фильтры | EU3 |
| Поток воздуха м³ ч | 650 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0,2 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 9 |
| Бренд | General Climate |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 310x555x1241 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 57 |
| Уровень шума, дБа | 57 |
| Высота, см | 36.6 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 60 |
| Вес, кг | 28 |
| Частота вращения, 1/мин | 2510 |
| Присоединительный ø, мм | 200 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 0,71 |
| Габариты | 366x560x600 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | Vento |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 3.5 |
| Уровень шума, дБа | 24 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 23,1х40,3x80,7 |
| Высота, см | 23.1 |
| Ширина, см | 40.3 |
| Глубина, см | 80.7 |
| Вес, кг | 17 |
| Поток воздуха м³ ч | 495 |
| Фильтр | F5/Carbon |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0.098 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 3.4 |
| Пылевой фильтр | Да |
| Адсорбционный фильтр | Да |
| Вид управления | Электронное |
| Нагреватель | Электрический |
| Температура эксплуатации, С | -40...+50 |
| Бренд | Royal Clima |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 62 |
| Уровень шума, дБа | 62 |
| Высота, см | 49,3 |
| Ширина, см | 70,5 |
| Глубина, см | 70 |
| Вес, кг | 38 |
| Частота вращения, 1/мин | 700 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 600х300 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 1,8 |
| Габариты | 493х705х700 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 67 |
| Уровень шума, дБа | 67 |
| Высота, см | 42.2 |
| Ширина, см | 84.4 |
| Глубина, см | 84.4 |
| Вес, кг | 39 |
| Частота вращения, 1/мин | 1390 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 1,3 |
| Габариты | 422х844х844 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 55 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 42 |
| Управление | Вентильное |
| Фильтры | EU3 |
| Поток воздуха м³ ч | 1170 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 6 |
| Бренд | General Climate |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 500x550x900 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
тип:приточная<br>нагреватель:электрический<br>страна происходжения:Китай<br>срок гарантии (лет):3 года<br>мощность (кВт):6,0<br>габариты (ШхВхГ, мм):800x520x550<br>вес (кг):42<br>напряжение (В-Ф-Гц):380-3-50<br>
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 6 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 800x520x550 |
| Вес, кг | 42 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Мощность, кВт | 6 |
| Тип нагревательного элемента | электрический |
| 3D жалюзи | 6 |
| Бренд | General Climate |
| Напряжение питания, В | 380-3-50 |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 68 |
| Уровень шума, дБа | 68 |
| Высота, см | 44.3 |
| Ширина, см | 70.5 |
| Глубина, см | 64 |
| Вес, кг | 37 |
| Частота вращения, 1/мин | 1310 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 600х300 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 2,6 |
| Габариты | 443x705x640 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 54 |
| Уровень шума, дБа | 54 |
| Высота, см | 32.7 |
| Ширина, см | 32.7 |
| Глубина, см | 60 |
| Вес, кг | 10 |
| Частота вращения, 1/мин | 2830 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Германия |
| Сила тока, А | 0,9 |
| Габариты | 327х327х600 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 50 |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Высота, см | 17.5 |
| Ширина, см | 37 |
| Глубина, см | 37 |
| Вес, кг | 5 |
| Частота вращения, 1/мин | 3661 |
| Присоединительный размер, мм | 213 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,969 |
| Габариты | 175х370х370 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 41 |
| Уровень шума, дБа | 41 |
| Высота, см | 18 |
| Ширина, см | 30 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 9 |
| Частота вращения, 1/мин | 2746 |
| Присоединительный размер, мм | 132 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,26 |
| Габариты | 180х300х300 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики









