| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 44 |
| Уровень шума, дБа | 44 |
| Высота, см | 33 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 56 |
| Вес, кг | 13 |
| Частота вращения, 1/мин | 1368 |
| Присоединительный размер, мм | 285 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,22 |
| Габариты | 330х560х560 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 41 |
| Уровень шума, дБа | 41 |
| Высота, см | 37.7 |
| Ширина, см | 45.1 |
| Глубина, см | 47.4 |
| Вес, кг | 19 |
| Частота вращения, 1/мин | 1360 |
| Присоединительный ø, мм | 355 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 1,69 |
| Габариты | 377х451х474 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 650 |
| Воздухообмен, м³/ч | 709 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 59 |
| Уровень шума, дБа | 59 |
| Высота, см | 41.5 |
| Ширина, см | 29.5 |
| Глубина, см | 35.5 |
| Вес, кг | 11 |
| Частота вращения, 1/мин | 2806 |
| Присоединительный ø, мм | 125 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 0,579 |
| Габариты | 415x295x355 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 57 |
| Уровень шума, дБа | 57 |
| Высота, см | 35,3 |
| Ширина, см | 37,1 |
| Глубина, см | 48,5 |
| Вес, кг | 8 |
| Частота вращения, 1/мин | 2640 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 1,5 |
| Габариты | 353х371х485 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 43 |
| Уровень шума, дБа | 43 |
| Высота, см | 25.5 |
| Ширина, см | 23.3 |
| Глубина, см | 30.2 |
| Вес, кг | 5 |
| Частота вращения, 1/мин | 2450 |
| Присоединительный ø, мм | 200 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 0,5 |
| Габариты | 255х233х302 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | ZWS-R |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| В наличии | В наличии |
| Расход воздуха, м³/ч | 4850 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 59,7х114х31,6 |
| Высота, см | 59.7 |
| Ширина, см | 114 |
| Глубина, см | 31.6 |
| Вес, кг | 40 |
| Бренд | Zilon |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 76 |
| Уровень шума, дБа | 76 |
| Высота, см | 46 |
| Ширина, см | 74.8 |
| Глубина, см | 67.5 |
| Вес, кг | 57 |
| Частота вращения, 1/мин | 2840 |
| Размер сечения, мм | 700х400 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 4,86 |
| Габариты | 460x748x675 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | RL-B |
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Россия |
| Расход воздуха, м³/ч | 6200 |
| Частота вращения, 1/мин | 3690 |
| Бренд | Supervent |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Сила тока, А | 4.63 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 47 |
| Уровень шума, дБа | 47 |
| Высота, см | 24 |
| Ширина, см | 44 |
| Глубина, см | 44.5 |
| Вес, кг | 11 |
| Частота вращения, 1/мин | 4000 |
| Размер сечения, мм | 400х200 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 1,75 |
| Габариты | 240х440х445 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 56 |
| Уровень шума, дБа | 56 |
| Высота, см | 34 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 64 |
| Вес, кг | 32 |
| Частота вращения, 1/мин | 835 |
| Размер сечения, мм | 600х300 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 0,9 |
| Габариты | 340x640x640 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 70 |
| Уровень шума, дБа | 70 |
| Высота, см | 32 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 56 |
| Вес, кг | 17 |
| Частота вращения, 1/мин | 2780 |
| Размер сечения, мм | 500х300 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 1,5 |
| Габариты | 320x540x560 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 49 |
| Уровень шума, дБа | 49 |
| Высота, см | 44.3 |
| Ширина, см | 60.5 |
| Глубина, см | 56 |
| Вес, кг | 28 |
| Частота вращения, 1/мин | 1190 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 500х300 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 3 |
| Габариты | 443x605x560 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Серия | Node9 Vertical |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 0.14 |
| Расход воздуха, м³/ч | 250 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 70x72,7x39,2 |
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 72.7 |
| Глубина, см | 39.2 |
| Вес, кг | 38 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | G4 |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Max КПД рекуператора,% | 65 |
| Уровень шума (приток), дБа | 33.6 |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Бренд | Naveka |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | Node7 EC Compact |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 0.34 |
| Расход воздуха, м³/ч | 567 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 31,2x78x61,8 |
| Высота, см | 31.2 |
| Ширина, см | 78 |
| Глубина, см | 61.8 |
| Вес, кг | 26 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | G4 |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Max КПД рекуператора,% | 65 |
| Уровень шума (приток), дБа | 39.8 |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Бренд | Naveka |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 46 |
| Уровень шума, дБа | 46 |
| Высота, см | 25 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 54 |
| Вес, кг | 12 |
| Частота вращения, 1/мин | 1375 |
| Присоединительный размер, мм | 285 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,526 |
| Габариты | 250x540x540 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
тип:приточная<br>нагреватель:электрический<br>страна происходжения:Швеция<br>срок гарантии (лет):1год<br>мощность (кВт):14.7<br>габариты (ШхВхГ, мм):580x365x1150<br>вес (кг):49.5<br>напряжение (В-Ф-Гц):400-3-50<br>
| Производитель | Швеция |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 580x365x1150 |
| Вес, кг | 49.5 |
| Срок гарантии | 1год |
| Мощность, кВт | 44756 |
| Тип нагревательного элемента | электрический |
| 3D жалюзи | 44756 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение питания, В | 400-3-50 |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 403 |
| Воздухообмен, м³/ч | 2650 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 60 |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Высота, см | 41.2 |
| Ширина, см | 49.2 |
| Глубина, см | 16.7 |
| Вес, кг | 15 |
| Частота вращения, 1/мин | 1226 |
| Присоединительный ø, мм | 261 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 1,56 |
| Класс энергоэффективности | G |
| Габариты | 412x492x167 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
тип:приточная<br>нагреватель:электрический<br>страна происходжения:Китай<br>срок гарантии (лет):1 год<br>мощность (кВт):13,4<br>габариты (ШхВхГ, мм):1048x354x700<br>вес (кг):52<br>напряжение (В-Ф-Гц):380-3-50<br>
| Производитель | Китай |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 1048x354x700 |
| Вес, кг | 52 |
| Срок гарантии | 1 год |
| Мощность, кВт | 13,4 |
| Тип нагревательного элемента | электрический |
| 3D жалюзи | 13,04,2022 |
| Бренд | General Climate |
| Напряжение питания, В | 380-3-50 |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 41 |
| Уровень шума, дБа | 41 |
| Высота, см | 58,8 |
| Ширина, см | 65,6 |
| Вес, кг | 40 |
| Частота вращения, 1/мин | 2840 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 2,6 |
| Габариты | 588х656 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 77 |
| Уровень шума, дБа | 77 |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 64.8 |
| Глубина, см | 55 |
| Вес, кг | 52 |
| Частота вращения, 1/мин | 2880 |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 3,46 |
| Габариты | 420x648x550 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики









