| Серия | Vento |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| В наличии | В наличии |
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Уровень шума, дБа | 24 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 23,1х40,3x80,7 |
| Высота, см | 23.1 |
| Ширина, см | 40.3 |
| Глубина, см | 80.7 |
| Вес, кг | 17 |
| Поток воздуха м³ ч | 495 |
| Фильтр | F5/Carbon |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0.098 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 1.7 |
| Пылевой фильтр | Да |
| Адсорбционный фильтр | Да |
| Вид управления | Электронное |
| Нагреватель | Электрический |
| Температура эксплуатации, С | -40...+50 |
| Бренд | Royal Clima |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 70 |
| Высота, см | 49.5 |
| Ширина, см | 148.8 |
| Глубина, см | 148.8 |
| Вес, кг | 7 |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Бренд | Vortice |
| Материал | Сталь |
| Страна производства | Италия |
| Габариты | 495х1488х1488 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| В наличии | В наличии |
| Минимальный уровень шума, дБ | 76 |
| Уровень шума, дБа | 76 |
| Высота, см | 48.5 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 48 |
| Частота вращения, 1/мин | 1280 |
| Присоединительный размер, мм | 700 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 3,2 |
| Габариты | 485х900х900 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 39 |
| Уровень шума, дБа | 39 |
| Высота, см | 25 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 54 |
| Вес, кг | 10 |
| Частота вращения, 1/мин | 1000 |
| Присоединительный размер, мм | 285 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0.3 |
| Габариты | 250x540x540 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
тип:приточная<br>страна происходжения:Россия<br>срок гарантии (лет):1год<br>мощность (кВт):27,0<br>вес (кг):84<br>напряжение (В-Ф-Гц):400-3-50<br>
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 27 |
| Вес, кг | 84 |
| Срок гарантии | 1год |
| Мощность, кВт | 27 |
| 3D жалюзи | 27 |
| Бренд | Арктос |
| Напряжение питания, В | 400-3-50 |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 3,294 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 45 |
| Уровень шума, дБа | 45 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 46,3 |
| Глубина, см | 99,5 |
| Вес, кг | 29 |
| Класс защиты | IP34 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | F5/Сarbon |
| Поток воздуха м³ ч | 890 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 294 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 3 |
| Пылевой фильтр | Да |
| Адсорбционный фильтр | Да |
| Бренд | Royal Clima |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 300х463х995 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 70 |
| Уровень шума, дБа | 70 |
| Высота, см | 54,7 |
| Ширина, см | 78,3 |
| Глубина, см | 79,9 |
| Вес, кг | 67 |
| Частота вращения, 1/мин | 1430 |
| Бренд | General Climate |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 1,7 |
| Габариты | 547x783x799 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 60 |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 69.4 |
| Глубина, см | 69.4 |
| Вес, кг | 47 |
| Частота вращения, 1/мин | 1210 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 4,79 |
| Габариты | 500х694х694 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 56 |
| Уровень шума, дБа | 56 |
| Высота, см | 44.3 |
| Ширина, см | 70.5 |
| Глубина, см | 64 |
| Вес, кг | 37 |
| Частота вращения, 1/мин | 1310 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 600х300 |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 2,6 |
| Габариты | 443х705х640 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 60 |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Высота, см | 52.4 |
| Ширина, см | 45.6 |
| Глубина, см | 41.7 |
| Вес, кг | 25 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 1340 |
| Присоединительный ø, мм | 200 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Литва |
| Монтаж | Настенный/Наружный |
| Сила тока, А | 1 |
| Габариты | 524х456х417 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | ZKSA |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| В наличии | В наличии |
| Расход воздуха, м³/ч | 4600 |
| Напор, Па | 590 |
| Уровень шума, дБа | 80 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 35х60х67,2 |
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 67.2 |
| Вес, кг | 47 |
| Частота вращения, 1/мин | 1300 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Присоединительный размер, мм | 600х350 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 2.18 |
| Рабочие температурные границы прибора,C | -20...+40 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 380 |
| Сила тока, А | 3.7 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 55 |
| Уровень шума, дБа | 55 |
| Высота, см | 37,7 |
| Ширина, см | 54,2 |
| Глубина, см | 56,5 |
| Вес, кг | 22 |
| Частота вращения, 1/мин | 1330 |
| Размер сечения, мм | 500х300 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 1,15 |
| Габариты | 377х542х565 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | Node9 Compact |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 0.16 |
| Расход воздуха, м³/ч | 415 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 31,2x78x61,8 |
| Высота, см | 31.2 |
| Ширина, см | 78 |
| Глубина, см | 61.8 |
| Вес, кг | 30 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | G4 |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Max КПД рекуператора,% | 65 |
| Уровень шума (приток), дБа | 32.3 |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Бренд | Naveka |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 59 |
| Уровень шума, дБа | 59 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 69,4 |
| Глубина, см | 73,4 |
| Вес, кг | 37 |
| Частота вращения, 1/мин | 2665 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 1,35 |
| Габариты | 500х694х734 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Напор, Па | 430 |
| Воздухообмен, м³/ч | 430 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 59 |
| Уровень шума, дБа | 59 |
| Высота, см | 23.4 |
| Ширина, см | 20.6 |
| Глубина, см | 28 |
| Вес, кг | 5 |
| Частота вращения, 1/мин | 2800 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 0,39 |
| Габариты | 234х206х280 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | ZES |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| В наличии | В наличии |
| Потребляемая мощность, кВт | 75.0 |
| Расход воздуха, м³/ч | 3570 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 45х83,3х50 |
| Высота, см | 45 |
| Ширина, см | 83.3 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 48 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип установки | Универсальный |
| Номинальный ток, A | 108.4 |
| Нагреватель | Электрический |
| Материал нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Размер воздуховода,мм | 700 × 400 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 400 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Высота, см | 56 |
| Ширина, см | 62 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 46 |
| Управление | Вентильное |
| Фильтры | EU3 |
| Поток воздуха м³ ч | 1600 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 9 |
| Бренд | General Climate |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 560x620x900 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 42 |
| Уровень шума, дБа | 42 |
| Высота, см | 33 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 11 |
| Частота вращения, 1/мин | 1365 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0.22 |
| Габариты | 330x720x720 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Серия | SOFFIO PRIMO 3.0 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 0.62 |
| Расход воздуха, м³/ч | 280 |
| Уровень шума, дБа | до 28 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 73,5х78х28,9 |
| Высота, см | 73.5 |
| Ширина, см | 78 |
| Глубина, см | 28.9 |
| Вес, кг | 23 |
| Фильтр | G4 |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Количество ступеней фильтрации | 2 |
| Диаметр воздуховода,мм | 144 |
| Бренд | Royal Clima |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 0.48 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 47 |
| Уровень шума, дБа | 47 |
| Высота, см | 25 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 54 |
| Вес, кг | 12 |
| Частота вращения, 1/мин | 1084 |
| Присоединительный размер, мм | 285 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,34 |
| Габариты | 250х540х540 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики









