| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), см | 24,9x59x73,2 |
| Высота, см | 24.9 |
| Ширина, см | 59 |
| Глубина, см | 73.2 |
| Вес, кг | 20 |
| Фильтр | HEPA |
| Диаметр канала,мм | 160 |
| Бренд | Ventmachine |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Серия | Vento |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 3 |
| Уровень шума, дБа | 34 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 30х46,3x99,5 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 46.3 |
| Глубина, см | 99.5 |
| Вес, кг | 31 |
| Поток воздуха м³ ч | 890 |
| Фильтр | F5/Carbon |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0.294 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 3 |
| Пылевой фильтр | Да |
| Адсорбционный фильтр | Да |
| Вид управления | Электронное |
| Нагреватель | Электрический |
| Температура эксплуатации, С | -40...+50 |
| Бренд | Royal Clima |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 5.9 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 58 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 63 |
| Глубина, см | 140 |
| Вес, кг | 75 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | EU5 |
| Поток воздуха м³ ч | 1900 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0.93 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 5 |
| Бренд | Energolux |
| Страна производства | Россия |
| Габариты | 400х630х1400 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 69 |
| Уровень шума, дБа | 69 |
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 67.2 |
| Вес, кг | 47 |
| Частота вращения, 1/мин | 1340 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 11 |
| Габариты | 350х600х672 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 5.8 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 58 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 63 |
| Глубина, см | 140 |
| Вес, кг | 75 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | EU5 |
| Поток воздуха м³ ч | 1750 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0.78 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 5 |
| Бренд | Energolux |
| Страна производства | Россия |
| Габариты | 400х630х1400 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 54 |
| Уровень шума, дБа | 54 |
| Высота, см | 29 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 53.2 |
| Вес, кг | 19 |
| Частота вращения, 1/мин | 1298 |
| Размер сечения, мм | 500х250 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 2,51 |
| Габариты | 290x540х532 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
тип:приточная<br>нагреватель:электрический<br>страна происходжения:Германия<br>срок гарантии (лет):1 год<br>мощность (кВт):30,0<br>габариты (ШхВхГ, мм):103<br>вес (кг):380-3-50<br>
| Производитель | Германия |
| Мощность, кВт | 30 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 103 |
| Вес, кг | 380-3-50 |
| Срок гарантии | 1 год |
| Мощность, кВт | 30 |
| Тип нагревательного элемента | электрический |
| 3D жалюзи | 30 |
| Бренд | Shuft |
Характеристики
тип:приточная<br>нагреватель:электрический<br>страна происходжения:Германия<br>срок гарантии (лет):1 год<br>мощность (кВт):21,0<br>габариты (ШхВхГ, мм):103<br>вес (кг):380-3-50<br>
| Производитель | Германия |
| Мощность, кВт | 21 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 103 |
| Вес, кг | 380-3-50 |
| Срок гарантии | 1 год |
| Мощность, кВт | 21 |
| Тип нагревательного элемента | электрический |
| 3D жалюзи | 21 |
| Бренд | Shuft |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Высота, см | 24.7 |
| Ширина, см | 47 |
| Глубина, см | 54.5 |
| Вес, кг | 15 |
| Класс защиты | IP40 |
| Поток воздуха м³ ч | 550 |
| Фильтр | Опция |
| Тип установки | Горизонтальная |
| Бренд | Breezart |
| Страна производства | Россия |
| Монтаж | Внутри помещения |
| Габариты | 247x470x545 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
тип:приточно-вытяжная с рекуперацией<br>нагреватель:электрический<br>страна происходжения:Россия<br>срок гарантии (лет):1 год<br>габариты (ШхВхГ, мм):26,4<br>вес (кг):220-1-50<br>
| Производитель | Россия |
| Расход воздуха, м³/ч | 300 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 26,4 |
| Вес, кг | 220-1-50 |
| Срок гарантии | 1 год |
| Тип нагревательного элемента | электрический |
| Бренд | GlobalVent |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 73 |
| Уровень шума, дБа | 73 |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 64.8 |
| Глубина, см | 55 |
| Вес, кг | 57 |
| Частота вращения, 1/мин | 2800 |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 2,74 |
| Габариты | 420x648x550 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 48 |
| Уровень шума, дБа | 48 |
| Высота, см | 34 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 64.2 |
| Вес, кг | 25 |
| Частота вращения, 1/мин | 981 |
| Размер сечения, мм | 600х300 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,509 |
| Габариты | 340x640x642 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
тип:приточно-вытяжная с рекуперацией<br>нагреватель:электрический<br>страна происходжения:Япония<br>срок гарантии (лет):3 года<br>габариты (ШхВхГ, мм):24<br>вес (кг):220-1-50<br>
| Производитель | Япония |
| Расход воздуха, м³/ч | 250 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 24 |
| Вес, кг | 220-1-50 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Тип нагревательного элемента | электрический |
| Бренд | Daikin |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 44 |
| Уровень шума, дБа | 44 |
| Высота, см | 33 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 56 |
| Вес, кг | 13 |
| Частота вращения, 1/мин | 1375 |
| Присоединительный размер, мм | 285 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,526 |
| Габариты | 330x560x560 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 50 |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Высота, см | 32 |
| Ширина, см | 54.4 |
| Глубина, см | 30.5 |
| Вес, кг | 27 |
| Частота вращения, 1/мин | 4340 |
| Размер сечения, мм | 500х250 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 3,5 |
| Габариты | 320х544х305 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 31 |
| Уровень шума, дБа | 31 |
| Высота, см | 33.1 |
| Ширина, см | 38.7 |
| Глубина, см | 68 |
| Вес, кг | 20 |
| Частота вращения, 1/мин | 2530 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 0,85 |
| Габариты | 331х387х680 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 42 |
| Уровень шума, дБа | 42 |
| Высота, см | 38,5 |
| Ширина, см | 53 |
| Глубина, см | 70 |
| Вес, кг | 29 |
| Фильтры | G4 |
| Поток воздуха м³ ч | 750 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0,163 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 6 |
| Бренд | Благовест |
| Страна производства | Россия |
| Габариты | 385x530x700 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Высота, см | 39 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 58 |
| Вес, кг | 18 |
| Класс защиты | IP44 |
| Поток воздуха м³ ч | 1000 |
| Фильтр | Опция |
| Тип установки | Универсальная |
| Бренд | Turkov |
| Страна производства | Россия |
| Монтаж | Внутри помещения |
| Габариты | 390х560х580 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Высота, см | 56 |
| Ширина, см | 62 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 46 |
| Управление | Вентильное |
| Фильтры | EU3 |
| Поток воздуха м³ ч | 1600 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 6 |
| Бренд | General Climate |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 560x620x900 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 70 |
| Уровень шума, дБа | 70 |
| Высота, см | 58,8 |
| Ширина, см | 65,6 |
| Глубина, см | 46,5 |
| Вес, кг | 40 |
| Частота вращения, 1/мин | 2840 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 2,6 |
| Габариты | 588х656х465 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики









