тип:приточная<br>нагреватель:водяной<br>страна происходжения:Литва<br>срок гарантии (лет):1 год<br>мощность (кВт):0,93<br>вес (кг):400-3-50<br>
| Производитель | Литва |
| Мощность, кВт | 0.93 |
| Расход воздуха, м³/ч | 1000 |
| Вес, кг | 400-3-50 |
| Срок гарантии | 1 год |
| Мощность, кВт | 0,93 |
| Тип нагревательного элемента | водяной |
| 3D жалюзи | 0.93 |
| Бренд | Salda |
Характеристики
тип:приточная<br>нагреватель:водяной<br>страна происходжения:Литва<br>срок гарантии (лет):1 год<br>мощность (кВт):0,69<br>вес (кг):230-1-50<br>
| Производитель | Литва |
| Мощность, кВт | 0.69 |
| Расход воздуха, м³/ч | 1000 |
| Вес, кг | 230-1-50 |
| Срок гарантии | 1 год |
| Мощность, кВт | 0,69 |
| Тип нагревательного элемента | водяной |
| 3D жалюзи | 0.69 |
| Бренд | Salda |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 43 |
| Уровень шума, дБа | 43 |
| Высота, см | 32,5 |
| Ширина, см | 31,7 |
| Глубина, см | 84,8 |
| Вес, кг | 9 |
| Частота вращения, 1/мин | 2602 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,01 |
| Габариты | 325х317х848 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 73 |
| Уровень шума, дБа | 73 |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 41 |
| Частота вращения, 1/мин | 1320 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 0,81 |
| Габариты | 420х720х720 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 67 |
| Уровень шума, дБа | 67 |
| Высота, см | 57.5 |
| Ширина, см | 57.5 |
| Глубина, см | 22.6 |
| Вес, кг | 17 |
| Частота вращения, 1/мин | 1393 |
| Присоединительный размер, мм | 480 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 2,88 |
| Габариты | 575х575х226 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 46 |
| Уровень шума, дБа | 46 |
| Высота, см | 19 |
| Ширина, см | 34 |
| Глубина, см | 40 |
| Вес, кг | 7 |
| Частота вращения, 1/мин | 4000 |
| Размер сечения, мм | 300х150 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 1,75 |
| Габариты | 190х340х400 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Серия | ZRP |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| В наличии | В наличии |
| Габариты (ВхШхГ), см | 46,5х81,4х77,4 |
| Высота, см | 46.5 |
| Ширина, см | 81.4 |
| Глубина, см | 77.4 |
| Вес, кг | 39.6 |
| Производительность (м3/ч) | 5000 |
| Материал нагревательного элемента | Оцинкованная сталь |
| Бренд | Zilon |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 67 |
| Уровень шума, дБа | 67 |
| Высота, см | 57.5 |
| Ширина, см | 57.5 |
| Глубина, см | 22.6 |
| Вес, кг | 15 |
| Частота вращения, 1/мин | 1350 |
| Присоединительный размер, мм | 480 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 1,1 |
| Габариты | 575х575х226 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Мощность, кВт | 0,074 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 58 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
| Высота, см | 20 |
| Ширина, см | 26 |
| Глубина, см | 78 |
| Вес, кг | 15 |
| Класс защиты | IP44 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | G4 |
| Поток воздуха м³ ч | 500 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0,074 |
| Пылевой фильтр | Да |
| Бренд | Salda |
| Страна производства | Литва |
| Габариты | 200х260х780 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
тип:приточно-вытяжная с рекуперацией<br>нагреватель:электрический<br>страна происходжения:Швеция<br>срок гарантии (лет):1 год<br>габариты (ШхВхГ, мм):30<br>вес (кг):220-1-50<br>
| Производитель | Швеция |
| Расход воздуха, м³/ч | 250 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 30 |
| Вес, кг | 220-1-50 |
| Срок гарантии | 1 год |
| Тип нагревательного элемента | электрический |
| Бренд | Systemair |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 54 |
| Уровень шума, дБа | 54 |
| Высота, см | 34 |
| Ширина, см | 48,5 |
| Глубина, см | 49 |
| Вес, кг | 19 |
| Частота вращения, 1/мин | 3490 |
| Присоединительный ø, мм | 160 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 0,99 |
| Габариты | 340х485х590 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 51 |
| Уровень шума, дБа | 51 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 53 |
| Вес, кг | 30 |
| Частота вращения, 1/мин | 1388 |
| Размер сечения, мм | 500х250 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 0,6 |
| Габариты | 300х540х530 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 25 |
| Уровень шума, дБа | 25 |
| Высота, см | 32,7 |
| Ширина, см | 26,4 |
| Глубина, см | 56.8 |
| Вес, кг | 9 |
| Частота вращения, 1/мин | 2470 |
| Присоединительный ø, мм | 198 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 0,66 |
| Габариты | 327x264x568 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | SMI EC |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Расход воздуха, м³/ч | 3500 |
| Уровень шума, дБа | 70 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 39,2x39,2x102,1 |
| Высота, см | 39.2 |
| Ширина, см | 39.2 |
| Глубина, см | 102.1 |
| Вес, кг | 16 |
| Частота вращения, 1/мин | 3200 |
| Присоединительный ø, мм | 297 |
| Бренд | Supervent |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 2.59 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Высота, см | 33 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 56 |
| Вес, кг | 10 |
| Частота вращения, 1/мин | 1000 |
| Присоединительный размер, мм | 285 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Габариты | 330x560x560 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Серия | Node8 EC Compact |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 0.17 |
| Расход воздуха, м³/ч | 420 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 27,5х76,4х56,3 |
| Высота, см | 27.5 |
| Ширина, см | 76.4 |
| Глубина, см | 56.3 |
| Вес, кг | 27 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | G4 |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Max КПД рекуператора,% | 65 |
| Уровень шума (приток), дБа | 41.1 |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Бренд | Naveka |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Напор, Па | 482 |
| Воздухообмен, м³/ч | 2460 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 73 |
| Уровень шума, дБа | 73 |
| Высота, см | 47,2 |
| Ширина, см | 46,8 |
| Глубина, см | 41,8 |
| Вес, кг | 22 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный ø, мм | 282 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 1,25 |
| Габариты | 472х468х418 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 56 |
| Уровень шума, дБа | 56 |
| Высота, см | 34 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 64.5 |
| Вес, кг | 32 |
| Частота вращения, 1/мин | 840 |
| Размер сечения, мм | 600х300 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 1,3 |
| Габариты | 340х640х645 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 65 |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Высота, см | 27,5 |
| Ширина, см | 41,5 |
| Глубина, см | 41,5 |
| Вес, кг | 9 |
| Частота вращения, 1/мин | 2631 |
| Присоединительный размер, мм | 230 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 0,89 |
| Габариты | 275х415х415 |
| Гарантия | 1,5 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 51 |
| Уровень шума, дБа | 51 |
| Высота, см | 27 |
| Ширина, см | 51.3 |
| Глубина, см | 62 |
| Вес, кг | 11 |
| Частота вращения, 1/мин | 2513 |
| Присоединительный ø, мм | 200 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,9 |
| Габариты | 270x513х620 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики









