| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 40 |
| Уровень шума, дБа | 40 |
| Высота, см | 24.5 |
| Ширина, см | 53.5 |
| Глубина, см | 48.2 |
| Вес, кг | 14 |
| Частота вращения, 1/мин | 3535 |
| Присоединительный ø, мм | 125 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,633 |
| Габариты | 245x535х482 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 55 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 44 |
| Фильтры | EU3 |
| Поток воздуха м³ ч | 1170 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 9 |
| Бренд | General Climate |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 500x550x900 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
тип:приточная<br>страна происходжения:Россия<br>срок гарантии (лет):1год<br>мощность (кВт):17,0<br>вес (кг):83<br>напряжение (В-Ф-Гц):400-3-50<br>
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 17 |
| Вес, кг | 83 |
| Срок гарантии | 1год |
| Мощность, кВт | 17 |
| 3D жалюзи | 17 |
| Бренд | Арктос |
| Напряжение питания, В | 400-3-50 |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 49 |
| Уровень шума, дБа | 49 |
| Высота, см | 28,9 |
| Ширина, см | 30,6 |
| Глубина, см | 39 |
| Вес, кг | 5 |
| Частота вращения, 1/мин | 2640 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 0,9 |
| Габариты | 289х306х390 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
тип:приточная<br>нагреватель:электрический<br>страна происходжения:Россия<br>срок гарантии (лет):1 год<br>габариты (ШхВхГ, мм):30,8<br>вес (кг):220-1-50<br>
| Производитель | Россия |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 30,8 |
| Вес, кг | 220-1-50 |
| Срок гарантии | 1 год |
| Тип нагревательного элемента | электрический |
| Бренд | GlobalVent |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 70 |
| Высота, см | 49.5 |
| Ширина, см | 128.4 |
| Глубина, см | 128.4 |
| Вес, кг | 7 |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Бренд | Vortice |
| Материал | Сталь |
| Страна производства | Италия |
| Габариты | 495х1284х1284 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 5 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 58 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
| Высота, см | 130 |
| Ширина, см | 61.4 |
| Глубина, см | 40 |
| Вес, кг | 75 |
| Класс защиты | IP20 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | F5 |
| Поток воздуха м³ ч | 1900 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0.93 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 5 |
| Пылевой фильтр | Да |
| Бренд | Shuft |
| Страна производства | Россия |
| Габариты | 400х625х1400 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 0,93 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 58 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 63 |
| Глубина, см | 140 |
| Вес, кг | 75 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | EU5 |
| Поток воздуха м³ ч | 1620 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0,93 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 13,6 |
| Бренд | Energolux |
| Страна производства | Россия |
| Габариты | 400х630х1400 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 5 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 58 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
| Высота, см | 130 |
| Ширина, см | 61.4 |
| Глубина, см | 40 |
| Вес, кг | 75 |
| Класс защиты | IP20 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | F5 |
| Поток воздуха м³ ч | 1750 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0.7 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 5 |
| Пылевой фильтр | Да |
| Бренд | Shuft |
| Страна производства | Россия |
| Габариты | 400х625х1400 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 66 |
| Уровень шума, дБа | 66 |
| Высота, см | 44.6 |
| Ширина, см | 69.4 |
| Глубина, см | 69.4 |
| Вес, кг | 62 |
| Частота вращения, 1/мин | 1340 |
| Присоединительный ø, мм | 400 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 11 |
| Габариты | 446х694х694 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 0,78 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 58 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 63 |
| Глубина, см | 140 |
| Вес, кг | 75 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | EU5 |
| Поток воздуха м³ ч | 1540 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0,78 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 13,6 |
| Бренд | Energolux |
| Страна производства | Россия |
| Габариты | 400х630х1400 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 69 |
| Уровень шума, дБа | 69 |
| Высота, см | 50.5 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 68.5 |
| Вес, кг | 47 |
| Частота вращения, 1/мин | 1340 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 11 |
| Габариты | 505x720x685 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 42 |
| Уровень шума, дБа | 42 |
| Высота, см | 39.5 |
| Ширина, см | 55.3 |
| Глубина, см | 60.8 |
| Вес, кг | 25 |
| Частота вращения, 1/мин | 2620 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 4.2 |
| Габариты | 395х553х608 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 3,3 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 58 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 63 |
| Глубина, см | 140 |
| Вес, кг | 75 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | EU5 |
| Поток воздуха м³ ч | 1900 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0,93 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 2,4 |
| Бренд | Energolux |
| Страна производства | Россия |
| Габариты | 400х630х1400 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 3,2 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 58 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 63 |
| Глубина, см | 140 |
| Вес, кг | 75 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | EU5 |
| Поток воздуха м³ ч | 1750 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0,78 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 2,4 |
| Бренд | Energolux |
| Страна производства | Россия |
| Габариты | 400х630х1400 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Серия | ZWS-W |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Расход воздуха, м³/ч | 3880 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 58,1х92х31,6 |
| Высота, см | 58.1 |
| Ширина, см | 92 |
| Глубина, см | 31.6 |
| Вес, кг | 34.5 |
| Бренд | Zilon |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 68 |
| Уровень шума, дБа | 68 |
| Высота, см | 63 |
| Ширина, см | 63 |
| Глубина, см | 28.2 |
| Вес, кг | 16 |
| Частота вращения, 1/мин | 1370 |
| Присоединительный размер, мм | 500 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 3,3 |
| Габариты | 630х630х282 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 38 |
| Уровень шума, дБа | 38 |
| Высота, см | 33 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 56 |
| Вес, кг | 13 |
| Частота вращения, 1/мин | 974 |
| Присоединительный размер, мм | 285 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,377 |
| Габариты | 330x560x560 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 56 |
| Уровень шума, дБа | 56 |
| Высота, см | 49.6 |
| Ширина, см | 41.3 |
| Глубина, см | 41.4 |
| Вес, кг | 22 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 1310 |
| Присоединительный ø, мм | 200 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Литва |
| Монтаж | Настенный/Наружный |
| Сила тока, А | 0,57 |
| Габариты | 496х413х414 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 72 |
| Уровень шума, дБа | 72 |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 42 |
| Частота вращения, 1/мин | 1280 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 2,15 |
| Габариты | 420х720х720 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики









