| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 57 |
| Уровень шума, дБа | 57 |
| Высота, см | 34 |
| Ширина, см | 54.2 |
| Глубина, см | 56.2 |
| Вес, кг | 22 |
| Частота вращения, 1/мин | 1223 |
| Размер сечения, мм | 500х300 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,64 |
| Габариты | 340x542x562 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 31 |
| Уровень шума, дБа | 31 |
| Высота, см | 31.7 |
| Ширина, см | 41.6 |
| Глубина, см | 54.4 |
| Вес, кг | 12 |
| Частота вращения, 1/мин | 2268 |
| Присоединительный ø, мм | 125 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 0.4 |
| Габариты | 317х416х544 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 65 |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Высота, см | 56 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 21.5 |
| Вес, кг | 13 |
| Частота вращения, 1/мин | 1410 |
| Присоединительный размер, мм | 450 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 2,8 |
| Габариты | 560х560х215 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 51 |
| Уровень шума, дБа | 51 |
| Высота, см | 29.3 |
| Ширина, см | 44 |
| Глубина, см | 50.2 |
| Вес, кг | 11 |
| Частота вращения, 1/мин | 2492 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 400х200 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,18 |
| Габариты | 293x440x502 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 39 |
| Уровень шума, дБа | 39 |
| Высота, см | 40.6 |
| Ширина, см | 45.5 |
| Глубина, см | 36.2 |
| Вес, кг | 7 |
| Частота вращения, 1/мин | 2380 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 1,3 |
| Габариты | 406х455х362 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | SOFFIO PRIMO 3.0 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 0.58 |
| Расход воздуха, м³/ч | 200 |
| Уровень шума, дБа | до 29 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 61х78х28,9 |
| Высота, см | 61 |
| Ширина, см | 78 |
| Глубина, см | 28.9 |
| Вес, кг | 20 |
| Фильтр | G4 |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Количество ступеней фильтрации | 2 |
| Диаметр воздуховода,мм | 95 |
| Бренд | Royal Clima |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 0.45 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 46 |
| Уровень шума, дБа | 46 |
| Высота, см | 25 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 54 |
| Вес, кг | 12 |
| Частота вращения, 1/мин | 1328 |
| Присоединительный размер, мм | 285 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,584 |
| Габариты | 250x540x540 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 50 |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Высота, см | 39,2 |
| Ширина, см | 33,6 |
| Глубина, см | 45 |
| Вес, кг | 14 |
| Частота вращения, 1/мин | 2580 |
| Присоединительный ø, мм | 312 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 1,1 |
| Габариты | 392х336х450 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), см | 28,5х87,6х65 |
| Высота, см | 28.5 |
| Ширина, см | 87.6 |
| Глубина, см | 65 |
| Вес, кг | 25 |
| Поток воздуха м³ ч | 600 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0.072 |
| Бренд | Ventmachine |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Минимальный уровень шума, дБ | 63 |
| Уровень шума, дБа | 63 |
| Высота, см | 80.5 |
| Ширина, см | 83.5 |
| Глубина, см | 25 |
| Вес, кг | 30 |
| Частота вращения, 1/мин | 830 |
| Присоединительный размер, мм | 710 |
| Бренд | Vents |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Украина |
| Монтаж | В воздуховод |
| Сила тока, А | 2 |
| Габариты | 805х835х250 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 55 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 42 |
| Управление | Вентильное |
| Фильтры | EU3 |
| Поток воздуха м³ ч | 1170 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 9 |
| Бренд | General Climate |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 500x550x900 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 43 |
| Уровень шума, дБа | 43 |
| Высота, см | 24.5 |
| Ширина, см | 53.5 |
| Глубина, см | 48.2 |
| Вес, кг | 14 |
| Частота вращения, 1/мин | 3512 |
| Присоединительный ø, мм | 100 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,577 |
| Габариты | 245x535х482 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Серия | ZES |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 60.0 |
| Расход воздуха, м³/ч | 3570 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 45х83,3х37 |
| Высота, см | 45 |
| Ширина, см | 83.3 |
| Глубина, см | 37 |
| Вес, кг | 44 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип установки | Универсальный |
| Номинальный ток, A | 86.7 |
| Нагреватель | Электрический |
| Материал нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Размер воздуховода,мм | 700 × 400 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 400 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Серия | Node8 AC Compact |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 0.16 |
| Расход воздуха, м³/ч | 415 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 30x77x62,2 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 77 |
| Глубина, см | 62.2 |
| Вес, кг | 28 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | G4 |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Max КПД рекуператора,% | 65 |
| Уровень шума (приток), дБа | 32.3 |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Бренд | Naveka |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 57 |
| Уровень шума, дБа | 57 |
| Высота, см | 44.6 |
| Ширина, см | 69.4 |
| Глубина, см | 69.4 |
| Вес, кг | 41 |
| Частота вращения, 1/мин | 1230 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 3.4 |
| Габариты | 446x694x694 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 46.9 |
| Уровень шума, дБа | 46.9 |
| Высота, см | 47.5 |
| Ширина, см | 47.5 |
| Глубина, см | 33 |
| Вес, кг | 14 |
| Частота вращения, 1/мин | 1365 |
| Шумоизоляция | да |
| Присоединительный размер, мм | 448 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | В воздуховод |
| Сила тока, А | 0.4 |
| Габариты | 475x475x330 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Напор, Па | 1500 |
| Воздухообмен, м³/ч | 2080 |
| Высота, см | 45.2 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 38.6 |
| Вес, кг | 23 |
| Частота вращения, 1/мин | 2780 |
| Присоединительный ø, мм | 225 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 2,7 |
| Габариты | 452х180х386 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Высота, см | 34 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 57 |
| Вес, кг | 12 |
| Класс защиты | IP44 |
| Поток воздуха м³ ч | 600 |
| Фильтр | Опция |
| Тип установки | Универсальная |
| Бренд | Turkov |
| Страна производства | Россия |
| Монтаж | Внутри помещения |
| Габариты | 340х560х570 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
тип:приточная<br>страна происходжения:Россия<br>срок гарантии (лет):1год<br>мощность (кВт):12,0<br>вес (кг):82<br>напряжение (В-Ф-Гц):400-3-50<br>
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 12 |
| Вес, кг | 82 |
| Срок гарантии | 1год |
| Мощность, кВт | 12 |
| 3D жалюзи | 12 |
| Бренд | Арктос |
| Напряжение питания, В | 400-3-50 |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 68 |
| Уровень шума, дБа | 68 |
| Высота, см | 63 |
| Ширина, см | 63 |
| Глубина, см | 27.5 |
| Вес, кг | 16 |
| Частота вращения, 1/мин | 1390 |
| Присоединительный размер, мм | 500 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Испания |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 1,6 |
| Габариты | 630х630х275 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики









