| Производитель | Китай |
| Высота, см | 27 |
| Ширина, см | 80.4 |
| Глубина, см | 94.4 |
| Вес, кг | 31 |
| Класс защиты | IP44 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | G4/G4 |
| Поток воздуха м³ ч | 400 |
| Рекуперация | Есть |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Max КПД рекуператора,% | 74 |
| Уровень шума (приток), дБа | 25 |
| Уровень шума (вытяжка), дБа | 25 |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 270x804x944 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 46.2 |
| Уровень шума, дБа | 46.2 |
| Высота, см | 43.2 |
| Ширина, см | 43.2 |
| Глубина, см | 33 |
| Вес, кг | 13.4 |
| Частота вращения, 1/мин | 1425 |
| Шумоизоляция | да |
| Присоединительный размер, мм | 405 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | В воздуховод |
| Сила тока, А | 0.3 |
| Габариты | 432x432x330 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 62 |
| Уровень шума, дБа | 62 |
| Высота, см | 44,5 |
| Ширина, см | 40 |
| Глубина, см | 25 |
| Вес, кг | 5 |
| Частота вращения, 1/мин | 2550 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 1,56 |
| Габариты | 445х400х250 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Серия | ZES |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| В наличии | В наличии |
| Потребляемая мощность, кВт | 45.0 |
| Расход воздуха, м³/ч | 5100 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 55х93,3х50 |
| Высота, см | 55 |
| Ширина, см | 93.3 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 38 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип установки | Универсальный |
| Номинальный ток, A | 65.0 |
| Нагреватель | Электрический |
| Материал нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Размер воздуховода,мм | 800 × 500 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 400 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Высота, см | 38,5 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 86 |
| Вес, кг | 27 |
| Класс защиты | IP44 |
| Поток воздуха м³ ч | 1300 |
| Фильтр | G4 |
| Тип установки | Горизонтальный |
| Бренд | Благовест |
| Страна производства | Россия |
| Монтаж | Внутри помещения |
| Габариты | 385х640х860 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
тип:приточная<br>нагреватель:электрический<br>страна происходжения:Германия<br>срок гарантии (лет):1 год<br>мощность (кВт):15,0<br>габариты (ШхВхГ, мм):103<br>вес (кг):380-3-50<br>
| Производитель | Германия |
| Мощность, кВт | 15 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 103 |
| Вес, кг | 380-3-50 |
| Срок гарантии | 1 год |
| Мощность, кВт | 15 |
| Тип нагревательного элемента | электрический |
| 3D жалюзи | 15 |
| Бренд | Shuft |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 57 |
| Уровень шума, дБа | 57 |
| Высота, см | 29 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 53 |
| Вес, кг | 17 |
| Частота вращения, 1/мин | 1250 |
| Размер сечения, мм | 500х250 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 2,3 |
| Габариты | 290х540х530 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Серия | ZWS-R |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| В наличии | В наличии |
| Расход воздуха, м³/ч | 3880 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 58,1х92х31,6 |
| Высота, см | 58.1 |
| Ширина, см | 92 |
| Глубина, см | 31.6 |
| Вес, кг | 34.5 |
| Бренд | Zilon |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Напор, Па | 255 |
| Воздухообмен, м³/ч | 280 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 55,5 |
| Уровень шума, дБа | 55,5 |
| Высота, см | 18,6 |
| Ширина, см | 26 |
| Глубина, см | 17,1 |
| Вес, кг | 4 |
| Частота вращения, 1/мин | 2800 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Внутри помещения |
| Сила тока, А | 0,36 |
| Габариты | 186х260х171 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 36 |
| Уровень шума, дБа | 36 |
| Высота, см | 17.9 |
| Ширина, см | 49.7 |
| Глубина, см | 49.7 |
| Вес, кг | 8 |
| Частота вращения, 1/мин | 1422 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 213 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,227 |
| Габариты | 179x497x497 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 76 |
| Уровень шума, дБа | 76 |
| Высота, см | 41 |
| Ширина, см | 64.8 |
| Глубина, см | 55 |
| Вес, кг | 45 |
| Частота вращения, 1/мин | 2800 |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 2,74 |
| Габариты | 410x648x550 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 70 |
| Уровень шума, дБа | 70 |
| Высота, см | 36.9 |
| Ширина, см | 67.5 |
| Глубина, см | 67.5 |
| Вес, кг | 26 |
| Частота вращения, 1/мин | 1310 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 285 |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 0,83 |
| Габариты | 369х675х675 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Напор, Па | 442 |
| Воздухообмен, м³/ч | 2100 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 70 |
| Уровень шума, дБа | 70 |
| Высота, см | 47,1 |
| Ширина, см | 43,7 |
| Глубина, см | 41,7 |
| Вес, кг | 21 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный ø, мм | 282 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 2,7 |
| Габариты | 471х437х416,5 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | ZES |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 36.0 |
| Расход воздуха, м³/ч | 2680 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 40х73,3х37 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 73.3 |
| Глубина, см | 37 |
| Вес, кг | 26 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип установки | Универсальный |
| Номинальный ток, A | 51.9 |
| Нагреватель | Электрический |
| Материал нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Размер воздуховода,мм | 600 × 350 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 400 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 48 |
| Уровень шума, дБа | 48 |
| Высота, см | 33 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 56 |
| Вес, кг | 13 |
| Частота вращения, 1/мин | 1342 |
| Присоединительный размер, мм | 285 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,574 |
| Габариты | 330x560x560 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Серия | ZES |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| В наличии | В наличии |
| Потребляемая мощность, кВт | 30.0 |
| Расход воздуха, м³/ч | 6400 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 55х113,3х61,5 |
| Высота, см | 55 |
| Ширина, см | 113.3 |
| Глубина, см | 61.5 |
| Вес, кг | 59 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип установки | Универсальный |
| Номинальный ток, A | 43.4 |
| Нагреватель | Электрический |
| Материал нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Размер воздуховода,мм | 1000 × 500 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 400 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 24 |
| Уровень шума, дБа | 24 |
| Высота, см | 31.7 |
| Ширина, см | 41.6 |
| Глубина, см | 54.4 |
| Вес, кг | 12 |
| Частота вращения, 1/мин | 2410 |
| Присоединительный ø, мм | 100 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 0.4 |
| Габариты | 317х416х544 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | RL-B |
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Россия |
| Расход воздуха, м³/ч | 5100 |
| Частота вращения, 1/мин | 3270 |
| Бренд | Supervent |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Сила тока, А | 3.24 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 48.1 |
| Уровень шума, дБа | 48.1 |
| Высота, см | 47.5 |
| Ширина, см | 47.5 |
| Глубина, см | 33 |
| Вес, кг | 14 |
| Частота вращения, 1/мин | 1440 |
| Шумоизоляция | да |
| Присоединительный размер, мм | 448 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | В воздуховод |
| Сила тока, А | 1.3 |
| Габариты | 475x475x330 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 68 |
| Уровень шума, дБа | 68 |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 39 |
| Частота вращения, 1/мин | 1390 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 1,3 |
| Габариты | 420х720х720 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики









