| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 54.8 |
| Уровень шума, дБа | 54.8 |
| Высота, см | 63 |
| Ширина, см | 63 |
| Глубина, см | 20.6 |
| Вес, кг | 15 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный размер, мм | 480 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 1.13 |
| Габариты | 630x630x206 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | Orange |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Уровень шума, дБа | 30 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 43x24,8x56,4 |
| Высота, см | 43 |
| Ширина, см | 24.8 |
| Глубина, см | 56.4 |
| Вес, кг | 10 |
| Поток воздуха м³ ч | 750 |
| Присоединительный размер, мм | 160 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0.17 |
| Тип установки | Универсальный |
| Бренд | Ventmachine |
| Напряжение, В | 220 |
| Монтаж | Внутри |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 65 |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Высота, см | 56 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 20.8 |
| Вес, кг | 13 |
| Частота вращения, 1/мин | 1350 |
| Присоединительный размер, мм | 450 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Испания |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 1 |
| Габариты | 560х560х208 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| В наличии | В наличии |
| Минимальный уровень шума, дБ | 70 |
| Уровень шума, дБа | 70 |
| Высота, см | 34.8 |
| Ширина, см | 64.8 |
| Глубина, см | 55 |
| Вес, кг | 45 |
| Частота вращения, 1/мин | 2750 |
| Размер сечения, мм | 600х300 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 1,92 |
| Габариты | 348х648х550 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 295 |
| Воздухообмен, м³/ч | 1922 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 52 |
| Уровень шума, дБа | 52 |
| Высота, см | 36.9 |
| Ширина, см | 44.5 |
| Глубина, см | 14.7 |
| Вес, кг | 12 |
| Частота вращения, 1/мин | 1319 |
| Присоединительный ø, мм | 186 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 0,892 |
| Габариты | 369x445x147 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 44 |
| Уровень шума, дБа | 44 |
| Высота, см | 32,5 |
| Ширина, см | 31,7 |
| Глубина, см | 76 |
| Вес, кг | 6 |
| Частота вращения, 1/мин | 2631 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,47 |
| Габариты | 325х317х760 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 35 |
| Уровень шума, дБа | 35 |
| Высота, см | 31.6 |
| Ширина, см | 42 |
| Глубина, см | 43.3 |
| Вес, кг | 13 |
| Частота вращения, 1/мин | 2550 |
| Присоединительный ø, мм | 125 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 0.3 |
| Габариты | 316х420х433 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 66 |
| Уровень шума, дБа | 66 |
| Высота, см | 58,8 |
| Ширина, см | 65,6 |
| Глубина, см | 46,5 |
| Вес, кг | 36 |
| Частота вращения, 1/мин | 2840 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 1,8 |
| Габариты | 588х656х465 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 55 |
| Уровень шума, дБа | 55 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 54.8 |
| Глубина, см | 77.3 |
| Вес, кг | 16 |
| Частота вращения, 1/мин | 2694 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,05 |
| Габариты | 300x548х773 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Высота, см | 71 |
| Ширина, см | 71 |
| Глубина, см | 20.8 |
| Вес, кг | 22 |
| Частота вращения, 1/мин | 1410 |
| Присоединительный размер, мм | 560 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Испания |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 2,4 |
| Габариты | 710х710х208 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 58 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
| Высота, см | 63 |
| Ширина, см | 63 |
| Глубина, см | 20.7 |
| Вес, кг | 6.5 |
| Частота вращения, 1/мин | 1350 |
| Присоединительный размер, мм | 480 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 0.73 |
| Габариты | 630x630x207 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 71 |
| Уровень шума, дБа | 71 |
| Высота, см | 36.9 |
| Ширина, см | 67.5 |
| Глубина, см | 67.5 |
| Вес, кг | 26 |
| Частота вращения, 1/мин | 1370 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 285 |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 0,35 |
| Габариты | 369х675х675 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Норвегия |
| Высота, см | 27 |
| Ширина, см | 56.5 |
| Глубина, см | 112.5 |
| Вес, кг | 17 |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | G4/G4 |
| Поток воздуха м³ ч | 200 |
| Рекуперация | Есть |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Max КПД рекуператора,% | 94 |
| Уровень шума (приток), дБа | 50 |
| Уровень шума (вытяжка), дБа | 50 |
| Бренд | Shuft |
| Страна производства | Норвегия |
| Габариты | 270х565х1125 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 27 |
| Уровень шума, дБа | 27 |
| Высота, см | 38.2 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 60.7 |
| Вес, кг | 23 |
| Частота вращения, 1/мин | 1317 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 0,59 |
| Габариты | 382х540х607 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 85 |
| Высота, см | 49.5 |
| Ширина, см | 200 |
| Глубина, см | 200 |
| Вес, кг | 9 |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Бренд | Vortice |
| Материал | Сталь |
| Страна производства | Италия |
| Габариты | 495х2000х2000 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Напор, Па | 436 |
| Воздухообмен, м³/ч | 1900 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 70 |
| Уровень шума, дБа | 70 |
| Высота, см | 47,1 |
| Ширина, см | 43,7 |
| Глубина, см | 41,7 |
| Вес, кг | 21 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный ø, мм | 282 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 0,9 |
| Габариты | 471х437х416,5 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 55 |
| Уровень шума, дБа | 55 |
| Высота, см | 54 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 17.5 |
| Вес, кг | 8 |
| Частота вращения, 1/мин | 1080 |
| Присоединительный размер, мм | 419 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 1,15 |
| Габариты | 540х540х175 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Высота, см | 28.8 |
| Ширина, см | 52.8 |
| Глубина, см | 45.6 |
| Вес, кг | 17 |
| Класс защиты | IP44 |
| Поток воздуха м³ ч | 700 |
| Тип установки | Универсальный |
| Бренд | Ventmachine |
| Страна производства | Россия |
| Монтаж | Универсальный |
| Габариты | 528x456x288 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 69 |
| Уровень шума, дБа | 69 |
| Высота, см | 39 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 70 |
| Вес, кг | 47 |
| Частота вращения, 1/мин | 1340 |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 11 |
| Габариты | 390x640x700 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 75 |
| Уровень шума, дБа | 75 |
| Высота, см | 36 |
| Ширина, см | 64.8 |
| Глубина, см | 55 |
| Вес, кг | 37 |
| Частота вращения, 1/мин | 2750 |
| Размер сечения, мм | 600х300 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 1,92 |
| Габариты | 360x648x550 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики









