| Производитель | Россия |
| Высота, см | 38,5 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 86 |
| Вес, кг | 27 |
| Класс защиты | IP44 |
| Поток воздуха м³ ч | 940 |
| Фильтр | G4 |
| Тип установки | Горизонтальный |
| Бренд | Благовест |
| Страна производства | Россия |
| Монтаж | Внутри помещения |
| Габариты | 385х640х860 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 73 |
| Уровень шума, дБа | 73 |
| Высота, см | 41 |
| Ширина, см | 64.8 |
| Глубина, см | 55 |
| Вес, кг | 45 |
| Частота вращения, 1/мин | 2800 |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 2,74 |
| Габариты | 410x648x550 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 40 |
| Уровень шума, дБа | 40 |
| Высота, см | 32,5 |
| Ширина, см | 31,7 |
| Глубина, см | 76 |
| Вес, кг | 6 |
| Частота вращения, 1/мин | 2226 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,13 |
| Габариты | 325х317х760 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Высота, см | 27 |
| Ширина, см | 80.4 |
| Глубина, см | 74.4 |
| Вес, кг | 31 |
| Класс защиты | IP34 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | G4 |
| Поток воздуха м³ ч | 604 |
| Max рабочий ток, А | 0.72 |
| Рекуперация | Есть |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Max КПД рекуператора,% | 89 |
| Уровень шума (приток), дБа | 31 |
| Уровень шума (вытяжка), дБа | 31 |
| Бренд | Royal Clima |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 270х804х744 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 52 |
| Уровень шума, дБа | 52 |
| Высота, см | 34 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 64 |
| Вес, кг | 29 |
| Частота вращения, 1/мин | 1210 |
| Размер сечения, мм | 600х300 |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 5,1 |
| Габариты | 340х640х640 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 58.5 |
| Уровень шума, дБа | 58.5 |
| Высота, см | 45.6 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 60 |
| Вес, кг | 15 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный размер, мм | 182 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 0.7 |
| Габариты | 456х600х600 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 65 |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Высота, см | 39 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 70 |
| Вес, кг | 24 |
| Частота вращения, 1/мин | 1280 |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 2,3 |
| Габариты | 390x640x700 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| В наличии | В наличии |
| Минимальный уровень шума, дБ | 60 |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Высота, см | 44.6 |
| Ширина, см | 69.4 |
| Глубина, см | 69.4 |
| Вес, кг | 45 |
| Частота вращения, 1/мин | 1230 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 5,3 |
| Габариты | 446х694х694 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 3,07 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 40 |
| Уровень шума, дБа | 40 |
| Высота, см | 26 |
| Ширина, см | 44 |
| Глубина, см | 71 |
| Вес, кг | 20 |
| Класс защиты | IP44 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | G4 |
| Поток воздуха м³ ч | 475 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0,067 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 3 |
| Пылевой фильтр | Да |
| Бренд | Благовест |
| Страна производства | Россия |
| Габариты | 260x440x710 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 75 |
| Уровень шума, дБа | 75 |
| Высота, см | 44.2 |
| Ширина, см | 74.2 |
| Глубина, см | 78.5 |
| Вес, кг | 61 |
| Частота вращения, 1/мин | 1320 |
| Размер сечения, мм | 700х400 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 6 |
| Габариты | 442x742x785 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | Node7 EC Compact |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 0.17 |
| Расход воздуха, м³/ч | 329 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 26,8x77,4x56,8 |
| Высота, см | 26.8 |
| Ширина, см | 77.4 |
| Глубина, см | 56.8 |
| Вес, кг | 23 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | G4 |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Max КПД рекуператора,% | 65 |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Бренд | Naveka |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 65 |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Высота, см | 39 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 70 |
| Вес, кг | 27 |
| Частота вращения, 1/мин | 1340 |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 1,35 |
| Габариты | 390x640x700 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Высота, см | 24,7 |
| Ширина, см | 47 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Вес, кг | 15 |
| Класс защиты | IP40 |
| Поток воздуха м³ ч | 550 |
| Фильтр | Опция |
| Тип установки | Потолочный |
| Бренд | Breezart |
| Страна производства | Россия |
| Монтаж | Внутри помещения |
| Габариты | 247х470х545 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Высота, см | 24,7 |
| Ширина, см | 47 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Вес, кг | 15 |
| Класс защиты | IP40 |
| Поток воздуха м³ ч | 550 |
| Фильтр | Опция |
| Тип установки | Потолочный |
| Бренд | Breezart |
| Страна производства | Россия |
| Монтаж | Внутри помещения |
| Габариты | 247х470х545 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Напор, Па | 460 |
| Воздухообмен, м³/ч | 2600 |
| Высота, см | 45.2 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 38.6 |
| Вес, кг | 22 |
| Частота вращения, 1/мин | 1360 |
| Присоединительный ø, мм | 225 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 1,27 |
| Габариты | 452х180х386 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | Node8 AC Compact |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 0.14 |
| Расход воздуха, м³/ч | 280 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 27,5х76,4х56,3 |
| Высота, см | 27.5 |
| Ширина, см | 76.4 |
| Глубина, см | 56.3 |
| Вес, кг | 27 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | G4 |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Max КПД рекуператора,% | 65 |
| Уровень шума (приток), дБа | 33.6 |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Бренд | Naveka |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | Family |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 1.45 |
| Уровень шума, дБа | 47 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 52,8х45,3х20,3 |
| Высота, см | 52.8 |
| Ширина, см | 45.3 |
| Глубина, см | 20.3 |
| Вес, кг | 10 |
| Таймер | Есть |
| Поток воздуха м³ ч | 140 |
| Фильтр | G4/HEPA H13 |
| Тип установки | Настенная |
| Нагреватель | Электрический |
| Диаметр отверстия | 132 |
| Температура эксплуатации, С | -40...+50 |
| Бренд | Tion |
| Напряжение, В | 220 |
| Монтаж | Внутри помещения |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 40 |
| Уровень шума, дБа | 40 |
| Высота, см | 37.5 |
| Ширина, см | 51 |
| Глубина, см | 57 |
| Вес, кг | 22 |
| Частота вращения, 1/мин | 2620 |
| Присоединительный ø, мм | 200 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 0.8 |
| Габариты | 375х510х570 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 64 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Высота, см | 48 |
| Ширина, см | 48 |
| Глубина, см | 15.5 |
| Вес, кг | 9 |
| Частота вращения, 1/мин | 1360 |
| Присоединительный размер, мм | 400 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | В воздуховод |
| Сила тока, А | 0,46 |
| Габариты | 480x480x155 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 68 |
| Уровень шума, дБа | 68 |
| Высота, см | 39 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 70 |
| Вес, кг | 47 |
| Частота вращения, 1/мин | 1300 |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 4,1 |
| Габариты | 390x640x700 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики









