| Производитель | Россия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 56 |
| Уровень шума, дБа | 56 |
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 67.2 |
| Вес, кг | 32 |
| Частота вращения, 1/мин | 780 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 600х300 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 0,75 |
| Габариты | 350х600х672 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| В наличии | В наличии |
| Минимальный уровень шума, дБ | 68 |
| Уровень шума, дБа | 68 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 61.2 |
| Вес, кг | 37 |
| Частота вращения, 1/мин | 1310 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 600х300 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 2,6 |
| Габариты | 300х600х612 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 56 |
| Уровень шума, дБа | 56 |
| Высота, см | 31.3 |
| Ширина, см | 31.3 |
| Глубина, см | 60 |
| Вес, кг | 9 |
| Частота вращения, 1/мин | 2670 |
| Присоединительный ø, мм | 200 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Германия |
| Сила тока, А | 0,6 |
| Габариты | 313х313х600 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 51 |
| Уровень шума, дБа | 51 |
| Высота, см | 34 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 56.5 |
| Вес, кг | 25 |
| Частота вращения, 1/мин | 800 |
| Размер сечения, мм | 500х300 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 0,6 |
| Габариты | 340х540х565 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 64 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 61.2 |
| Вес, кг | 37 |
| Частота вращения, 1/мин | 1250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 600х300 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 5,3 |
| Габариты | 300х600х612 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 70 |
| Уровень шума, дБа | 70 |
| Высота, см | 36 |
| Ширина, см | 64.8 |
| Глубина, см | 55 |
| Вес, кг | 37 |
| Частота вращения, 1/мин | 2750 |
| Размер сечения, мм | 600х300 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 1,92 |
| Габариты | 360x648x550 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 58.5 |
| Уровень шума, дБа | 58.5 |
| Высота, см | 45.6 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 60 |
| Вес, кг | 15 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный размер, мм | 182 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 0.3 |
| Габариты | 456х600х600 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| В наличии | В наличии |
| Минимальный уровень шума, дБ | 71 |
| Уровень шума, дБа | 71 |
| Высота, см | 34.8 |
| Ширина, см | 54.8 |
| Глубина, см | 55 |
| Вес, кг | 34 |
| Частота вращения, 1/мин | 2750 |
| Размер сечения, мм | 500х300 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 1,92 |
| Габариты | 348х548х550 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 46 |
| Уровень шума, дБа | 46 |
| Высота, см | 27.4 |
| Ширина, см | 26.6 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 4 |
| Частота вращения, 1/мин | 3493 |
| Присоединительный ø, мм | 200 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,06 |
| Габариты | 274x266х720 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Серия | Base |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 1.45 |
| Уровень шума, дБа | 47 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 52,8х45,3х20,3 |
| Высота, см | 52.8 |
| Ширина, см | 45.3 |
| Глубина, см | 20.3 |
| Вес, кг | 10 |
| Таймер | Есть |
| Поток воздуха м³ ч | 140 |
| Фильтр | G4/HEPA E11 |
| Тип установки | Настенная |
| Нагреватель | Электрический |
| Диаметр отверстия | 132 |
| Температура эксплуатации, С | -40...+50 |
| Бренд | Tion |
| Напряжение, В | 220 |
| Монтаж | Внутри помещения |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 62.5 |
| Уровень шума, дБа | 62.5 |
| Высота, см | 51 |
| Ширина, см | 51 |
| Глубина, см | 20.7 |
| Вес, кг | 6.3 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный размер, мм | 430 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 0.65 |
| Габариты | 510x510x207 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 41 |
| Уровень шума, дБа | 41 |
| Высота, см | 17.9 |
| Ширина, см | 49.7 |
| Глубина, см | 49.7 |
| Вес, кг | 8 |
| Частота вращения, 1/мин | 2560 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 213 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,466 |
| Габариты | 179x497x497 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 64 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Высота, см | 44.3 |
| Ширина, см | 60.5 |
| Глубина, см | 56 |
| Вес, кг | 28 |
| Частота вращения, 1/мин | 1380 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 500х300 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 1,9 |
| Габариты | 443x605x560 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | Node7 AC Compact |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 0.16 |
| Расход воздуха, м³/ч | 415 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 31,2х78х61,8 |
| Высота, см | 31.2 |
| Ширина, см | 78 |
| Глубина, см | 61.8 |
| Вес, кг | 26 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | G4 |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Max КПД рекуператора,% | 65 |
| Уровень шума (приток), дБа | 32.3 |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Бренд | Naveka |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Напор, Па | 500 |
| Воздухообмен, м³/ч | 2700 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 73 |
| Уровень шума, дБа | 73 |
| Высота, см | 47,2 |
| Ширина, см | 46,8 |
| Глубина, см | 41,8 |
| Вес, кг | 21 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный ø, мм | 282 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 3,8 |
| Габариты | 472х468х418 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 56 |
| Уровень шума, дБа | 56 |
| Высота, см | 45.6 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 60 |
| Вес, кг | 14.5 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный размер, мм | 170 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 0.3 |
| Габариты | 456х600х600 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 65 |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Высота, см | 56 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 20.8 |
| Вес, кг | 13 |
| Частота вращения, 1/мин | 1380 |
| Присоединительный размер, мм | 450 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Испания |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 0,8 |
| Габариты | 560х560х208 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 3,03 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 38 |
| Уровень шума, дБа | 38 |
| Высота, см | 26 |
| Ширина, см | 44 |
| Глубина, см | 71 |
| Вес, кг | 19 |
| Класс защиты | IP44 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | G4 |
| Поток воздуха м³ ч | 290 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0,034 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 3 |
| Пылевой фильтр | Да |
| Бренд | Благовест |
| Страна производства | Россия |
| Габариты | 260x440x710 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 64 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Высота, см | 44.3 |
| Ширина, см | 70.5 |
| Глубина, см | 64 |
| Вес, кг | 37 |
| Частота вращения, 1/мин | 1250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 600х300 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 5,3 |
| Габариты | 443x705x640 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
тип:приточно-вытяжная с рекуперацией<br>нагреватель:электрический<br>страна происходжения:Япония<br>срок гарантии (лет):3 года<br>габариты (ШхВхГ, мм):24<br>вес (кг):220-1-50<br>
| Производитель | Япония |
| Расход воздуха, м³/ч | 150 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 24 |
| Вес, кг | 220-1-50 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Тип нагревательного элемента | электрический |
| Бренд | Daikin |
Характеристики









