| Производитель | Россия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 65 |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Высота, см | 47.3 |
| Ширина, см | 75.8 |
| Глубина, см | 86.2 |
| Вес, кг | 50 |
| Частота вращения, 1/мин | 1340 |
| Размер сечения, мм | 700х400 |
| Бренд | ESQ |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 5.9 |
| Габариты | 473х758х862 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 62 |
| Уровень шума, дБа | 62 |
| Высота, см | 34 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 64 |
| Вес, кг | 21 |
| Частота вращения, 1/мин | 1310 |
| Размер сечения, мм | 600х300 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 0,76 |
| Габариты | 340x640x640 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 63 |
| Уровень шума, дБа | 63 |
| Высота, см | 34 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 34 |
| Вес, кг | 19 |
| Частота вращения, 1/мин | 1370 |
| Размер сечения, мм | 600х300 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 1,3 |
| Габариты | 340x640x340 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 55 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 44 |
| Поток воздуха м³ ч | 700 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 5 |
| Бренд | General Climate |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 500x550x900 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 57 |
| Уровень шума, дБа | 57 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 69,4 |
| Глубина, см | 69,4 |
| Вес, кг | 39 |
| Частота вращения, 1/мин | 1190 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 2,56 |
| Габариты | 500х694х694 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 49 |
| Уровень шума, дБа | 49 |
| Высота, см | 34 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 56.5 |
| Вес, кг | 25 |
| Частота вращения, 1/мин | 800 |
| Размер сечения, мм | 500х300 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 1,5 |
| Габариты | 340х540х565 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 68 |
| Уровень шума, дБа | 68 |
| Высота, см | 63 |
| Ширина, см | 63 |
| Глубина, см | 27.5 |
| Вес, кг | 16 |
| Частота вращения, 1/мин | 1460 |
| Присоединительный размер, мм | 500 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Испания |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 2 |
| Габариты | 630х630х275 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 56 |
| Уровень шума, дБа | 56 |
| Высота, см | 45.6 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 60 |
| Вес, кг | 14.5 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный размер, мм | 170 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 0.5 |
| Габариты | 456х600х600 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Высота, см | 55 |
| Ширина, см | 30.9 |
| Глубина, см | 19.6 |
| Вес, кг | 14 |
| Класс защиты | IP44 |
| Поток воздуха м³ ч | 325 |
| Фильтр | Опция |
| Тип установки | Универсальный |
| Бренд | Minibox |
| Страна производства | Россия |
| Монтаж | Внутри помещения |
| Габариты | 550Х309Х196 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 68 |
| Уровень шума, дБа | 68 |
| Высота, см | 34 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 64 |
| Вес, кг | 37 |
| Частота вращения, 1/мин | 1310 |
| Размер сечения, мм | 600х300 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 2,5 |
| Габариты | 340x640x640 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 64 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Высота, см | 34 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 64 |
| Вес, кг | 37 |
| Частота вращения, 1/мин | 1210 |
| Размер сечения, мм | 600х300 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 5,1 |
| Габариты | 340x640x640 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 58.7 |
| Уровень шума, дБа | 58.7 |
| Высота, см | 39.3 |
| Ширина, см | 39.3 |
| Глубина, см | 33 |
| Вес, кг | 12.3 |
| Частота вращения, 1/мин | 2940 |
| Шумоизоляция | да |
| Присоединительный размер, мм | 366 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | В воздуховод |
| Сила тока, А | 1 |
| Габариты | 393x393x330 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), см | 24,9x59x73,2 |
| Высота, см | 24.9 |
| Ширина, см | 59 |
| Глубина, см | 73.2 |
| Вес, кг | 20 |
| Фильтр | HEPA |
| Диаметр канала,мм | 160 |
| Бренд | Ventmachine |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 49 |
| Уровень шума, дБа | 49 |
| Высота, см | 39.3 |
| Ширина, см | 60.5 |
| Глубина, см | 53 |
| Вес, кг | 30 |
| Частота вращения, 1/мин | 1250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 500х250 |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 2,3 |
| Габариты | 393х605х530 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 55.6 |
| Уровень шума, дБа | 55.6 |
| Высота, см | 51 |
| Ширина, см | 51 |
| Глубина, см | 20 |
| Вес, кг | 9.3 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный размер, мм | 430 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 1.33 |
| Габариты | 510x510x200 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | SOFFIO Uno 4.0 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 0.35 |
| Уровень шума, дБа | 40 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 23,3х78,5х80 |
| Высота, см | 23.3 |
| Ширина, см | 78.5 |
| Глубина, см | 80 |
| Вес, кг | 32 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | G4 |
| Поток воздуха м³ ч | 500 |
| Max рабочий ток, А | 1.66 |
| Рекуперация | Есть |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Wi-Fi | Да |
| Бренд | Royal Clima |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 41 |
| Уровень шума, дБа | 41 |
| Высота, см | 17.9 |
| Ширина, см | 49.7 |
| Глубина, см | 49.7 |
| Вес, кг | 7 |
| Частота вращения, 1/мин | 2337 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 213 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,231 |
| Габариты | 179x497x497 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 70 |
| Уровень шума, дБа | 70 |
| Высота, см | 43.5 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 32 |
| Частота вращения, 1/мин | 1360 |
| Присоединительный размер, мм | 402 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 2,2 |
| Габариты | 435x720x720 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 70 |
| Уровень шума, дБа | 70 |
| Высота, см | 43.5 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 32 |
| Частота вращения, 1/мин | 1340 |
| Присоединительный размер, мм | 402 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 0,85 |
| Габариты | 435x720x720 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
тип:приточная<br>нагреватель:электрический<br>страна происходжения:Китай<br>срок гарантии (лет):3 года<br>мощность (кВт):9,0<br>габариты (ШхВхГ, мм):800x520x550<br>вес (кг):42<br>напряжение (В-Ф-Гц):380-3-50<br>
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 9 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 800x520x550 |
| Вес, кг | 42 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Мощность, кВт | 9 |
| Тип нагревательного элемента | электрический |
| 3D жалюзи | 9 |
| Бренд | General Climate |
| Напряжение питания, В | 380-3-50 |
Характеристики









