| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 85 |
| Высота, см | 49.5 |
| Ширина, см | 152.4 |
| Глубина, см | 152.4 |
| Вес, кг | 9 |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Бренд | Vortice |
| Материал | Сталь |
| Страна производства | Италия |
| Габариты | 495х1524х1524 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 79.5 |
| Уровень шума, дБа | 79.5 |
| Высота, см | 76 |
| Ширина, см | 76 |
| Глубина, см | 43 |
| Вес, кг | 28.1 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Шумоизоляция | да |
| Присоединительный размер, мм | 630 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 7,89 |
| Габариты | 760х760х430 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 64 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Высота, см | 48 |
| Ширина, см | 48 |
| Глубина, см | 15.5 |
| Вес, кг | 9 |
| Частота вращения, 1/мин | 1340 |
| Присоединительный размер, мм | 400 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | В воздуховод |
| Сила тока, А | 1,1 |
| Габариты | 480х480х155 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 37 |
| Уровень шума, дБа | 37 |
| Высота, см | 26.5 |
| Ширина, см | 59.8 |
| Глубина, см | 53.1 |
| Вес, кг | 18 |
| Частота вращения, 1/мин | 2647 |
| Присоединительный ø, мм | 160 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,402 |
| Габариты | 265x598х531 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 59.4 |
| Уровень шума, дБа | 59.4 |
| Высота, см | 39.3 |
| Ширина, см | 39.3 |
| Глубина, см | 33 |
| Вес, кг | 12.3 |
| Частота вращения, 1/мин | 2940 |
| Шумоизоляция | да |
| Присоединительный размер, мм | 366 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | В воздуховод |
| Сила тока, А | 1.8 |
| Габариты | 393x393x330 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Высота, см | 38,5 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 86 |
| Вес, кг | 27 |
| Класс защиты | IP44 |
| Поток воздуха м³ ч | 1060 |
| Фильтр | G4 |
| Тип установки | Горизонтальный |
| Бренд | Благовест |
| Страна производства | Россия |
| Монтаж | Внутри помещения |
| Габариты | 385х640х860 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 62 |
| Уровень шума, дБа | 62 |
| Высота, см | 39.3 |
| Ширина, см | 60.5 |
| Глубина, см | 53 |
| Вес, кг | 23 |
| Частота вращения, 1/мин | 1270 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 500х250 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 0,95 |
| Габариты | 393x605x530 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 50 |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Высота, см | 40.8 |
| Ширина, см | 40.8 |
| Глубина, см | 22 |
| Вес, кг | 6 |
| Частота вращения, 1/мин | 2117 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,14 |
| Габариты | 408x408x220 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 52 |
| Уровень шума, дБа | 52 |
| Высота, см | 20.6 |
| Ширина, см | 48.5 |
| Глубина, см | 48.5 |
| Вес, кг | 6 |
| Частота вращения, 1/мин | 2575 |
| Присоединительный размер, мм | 200 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,90 |
| Габариты | 206х485х485 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 64 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Высота, см | 44.3 |
| Ширина, см | 60.5 |
| Глубина, см | 56 |
| Вес, кг | 28 |
| Частота вращения, 1/мин | 1230 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 500х300 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 3,4 |
| Габариты | 443x605x560 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 36.8 |
| Уровень шума, дБа | 36.8 |
| Высота, см | 43.2 |
| Ширина, см | 43.2 |
| Глубина, см | 33 |
| Вес, кг | 13.4 |
| Частота вращения, 1/мин | 1450 |
| Шумоизоляция | да |
| Присоединительный размер, мм | 405 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | В воздуховод |
| Сила тока, А | 0.7 |
| Габариты | 432x432x330 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 68.5 |
| Уровень шума, дБа | 68.5 |
| Высота, см | 76 |
| Ширина, см | 76 |
| Глубина, см | 43 |
| Вес, кг | 28.2 |
| Частота вращения, 1/мин | 1000 |
| Шумоизоляция | да |
| Присоединительный размер, мм | 630 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 2,99 |
| Габариты | 760х760х430 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
тип:приточная<br>страна происходжения:Россия<br>срок гарантии (лет):1год<br>мощность (кВт):24,8<br>вес (кг):45<br>напряжение (В-Ф-Гц):230-1-50<br>
| Производитель | Россия |
| Вес, кг | 45 |
| Срок гарантии | 1год |
| Мощность, кВт | 24,8 |
| 3D жалюзи | 24,08,2022 |
| Бренд | Арктос |
| Напряжение питания, В | 230-1-50 |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 34.8 |
| Уровень шума, дБа | 34.8 |
| Высота, см | 39.3 |
| Ширина, см | 39.3 |
| Глубина, см | 33 |
| Вес, кг | 10.2 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Шумоизоляция | да |
| Присоединительный размер, мм | 366 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | В воздуховод |
| Сила тока, А | 0.24 |
| Габариты | 393x393x330 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| В наличии | В наличии |
| Минимальный уровень шума, дБ | 69 |
| Уровень шума, дБа | 69 |
| Высота, см | 29.8 |
| Ширина, см | 54.8 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 26 |
| Частота вращения, 1/мин | 2750 |
| Размер сечения, мм | 500х250 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 1,43 |
| Габариты | 298х548х500 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | ZRP |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| В наличии | В наличии |
| Габариты (ВхШхГ), см | 41,5х71,4х67,4 |
| Высота, см | 41.5 |
| Ширина, см | 71.4 |
| Глубина, см | 67.4 |
| Вес, кг | 31.4 |
| Производительность (м3/ч) | 3800 |
| Материал нагревательного элемента | Оцинкованная сталь |
| Бренд | Zilon |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 69 |
| Уровень шума, дБа | 69 |
| Высота, см | 39.2 |
| Ширина, см | 64.2 |
| Глубина, см | 70.5 |
| Вес, кг | 44 |
| Частота вращения, 1/мин | 1340 |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 10 |
| Габариты | 392x642x705 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | RL-B |
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Россия |
| Расход воздуха, м³/ч | 3980 |
| Частота вращения, 1/мин | 3530 |
| Бренд | Supervent |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Сила тока, А | 2.46 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 57 |
| Уровень шума, дБа | 57 |
| Высота, см | 46.5 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 36 |
| Частота вращения, 1/мин | 1331 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 3,08 |
| Габариты | 465x900x900 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 47 |
| Уровень шума, дБа | 47 |
| Высота, см | 32,5 |
| Ширина, см | 41 |
| Глубина, см | 44 |
| Вес, кг | 12 |
| Частота вращения, 1/мин | 4480 |
| Присоединительный ø, мм | 125 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 0,4 |
| Габариты | 325х410х440 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики









