тип:приточная<br>страна происходжения:Россия<br>срок гарантии (лет):1год<br>мощность (кВт):19,4<br>вес (кг):44<br>напряжение (В-Ф-Гц):230-1-50<br>
| Производитель | Россия |
| Вес, кг | 44 |
| Срок гарантии | 1год |
| Мощность, кВт | 19,4 |
| 3D жалюзи | 19,04,2022 |
| Бренд | Арктос |
| Напряжение питания, В | 230-1-50 |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 59 |
| Уровень шума, дБа | 59 |
| Высота, см | 39.3 |
| Ширина, см | 60.5 |
| Глубина, см | 53 |
| Вес, кг | 23 |
| Частота вращения, 1/мин | 1250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 500х250 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 2,3 |
| Габариты | 393x605x530 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 3,5 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 24 |
| Уровень шума, дБа | 24 |
| Высота, см | 22 |
| Ширина, см | 99,5 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 17 |
| Класс защиты | IP44 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | F5 + Carbon |
| Поток воздуха м³ ч | 495 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0,098 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 3,4 |
| Бренд | Royal Clima |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 220х995x500 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 80 |
| Высота, см | 49.5 |
| Ширина, см | 142.2 |
| Глубина, см | 142.2 |
| Вес, кг | 8 |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Бренд | Vortice |
| Материал | Сталь |
| Страна производства | Италия |
| Габариты | 495х1422х1422 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 55 |
| Уровень шума, дБа | 55 |
| Высота, см | 29 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 53.2 |
| Вес, кг | 18 |
| Частота вращения, 1/мин | 1287 |
| Размер сечения, мм | 500х250 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,969 |
| Габариты | 290x540x532 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
тип:приточная<br>нагреватель:электрический<br>страна происходжения:Китай<br>срок гарантии (лет):1 год<br>мощность (кВт):20,1<br>габариты (ШхВхГ, мм):1148х354х700<br>вес (кг):54<br>напряжение (В-Ф-Гц):380-3-50<br>
| Производитель | Китай |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 1148х354х700 |
| Вес, кг | 54 |
| Срок гарантии | 1 год |
| Мощность, кВт | 20,1 |
| Тип нагревательного элемента | электрический |
| 3D жалюзи | 20,01,2022 |
| Бренд | General Climate |
| Напряжение питания, В | 380-3-50 |
Характеристики
тип:приточно-вытяжная с рекуперацией<br>нагреватель:электрический<br>страна происходжения:Япония<br>срок гарантии (лет):3 года<br>габариты (ШхВхГ, мм):735х780х273<br>вес (кг):20<br>напряжение (В-Ф-Гц):230-1-50<br>
| Производитель | Япония |
| Расход воздуха, м³/ч | 250 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 735х780х273 |
| Вес, кг | 20 |
| Срок гарантии | 3 года |
| Тип нагревательного элемента | электрический |
| Бренд | Mitsubishi Electric |
| Напряжение питания, В | 230-1-50 |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 41 |
| Уровень шума, дБа | 41 |
| Высота, см | 23,5 |
| Ширина, см | 22,4 |
| Глубина, см | 68,6 |
| Вес, кг | 3 |
| Частота вращения, 1/мин | 4238 |
| Присоединительный ø, мм | 160 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,72 |
| Габариты | 235x224х686 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 48 |
| Уровень шума, дБа | 48 |
| Высота, см | 29 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 53.5 |
| Вес, кг | 20 |
| Частота вращения, 1/мин | 800 |
| Размер сечения, мм | 500х250 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 1 |
| Габариты | 290х540х535 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 42 |
| Уровень шума, дБа | 42 |
| Высота, см | 48.9 |
| Ширина, см | 48.9 |
| Глубина, см | 26 |
| Вес, кг | 11 |
| Частота вращения, 1/мин | 2650 |
| Присоединительный ø, мм | 312 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 0.55 |
| Габариты | 489х489х260 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 58 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
| Высота, см | 48.5 |
| Ширина, см | 48.5 |
| Глубина, см | 15.7 |
| Вес, кг | 7 |
| Частота вращения, 1/мин | 1475 |
| Присоединительный размер, мм | 388 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 1,35 |
| Габариты | 485х485х157 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 46 |
| Уровень шума, дБа | 46 |
| Высота, см | 31.7 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 53.2 |
| Вес, кг | 16 |
| Частота вращения, 1/мин | 1329 |
| Размер сечения, мм | 500х250 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,586 |
| Габариты | 317x540x532 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 130 |
| Воздухообмен, м³/ч | 1390 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 44 |
| Уровень шума, дБа | 44 |
| Высота, см | 36.9 |
| Ширина, см | 44.5 |
| Глубина, см | 14.7 |
| Вес, кг | 11 |
| Частота вращения, 1/мин | 857 |
| Присоединительный ø, мм | 234 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 0,42 |
| Габариты | 369x445x147 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 56 |
| Уровень шума, дБа | 56 |
| Высота, см | 29 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 53.5 |
| Вес, кг | 20 |
| Частота вращения, 1/мин | 1130 |
| Размер сечения, мм | 500х250 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 2,45 |
| Габариты | 290х540х535 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 3,03 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 38 |
| Уровень шума, дБа | 38 |
| Высота, см | 26 |
| Ширина, см | 44 |
| Глубина, см | 71 |
| Вес, кг | 19 |
| Класс защиты | IP44 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | G4 |
| Поток воздуха м³ ч | 320 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0,034 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 3 |
| Пылевой фильтр | Да |
| Бренд | Благовест |
| Страна производства | Россия |
| Габариты | 260x440x710 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 37 |
| Уровень шума, дБа | 37 |
| Высота, см | 18 |
| Ширина, см | 30 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 8 |
| Частота вращения, 1/мин | 2566 |
| Присоединительный размер, мм | 132 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,19 |
| Габариты | 180х300х300 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 38 |
| Уровень шума, дБа | 38 |
| Высота, см | 23,5 |
| Ширина, см | 22,4 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 30 |
| Частота вращения, 1/мин | 4277 |
| Присоединительный ø, мм | 150 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,7 |
| Габариты | 235x224х720 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 63 |
| Уровень шума, дБа | 63 |
| Высота, см | 46,8 |
| Ширина, см | 74 |
| Глубина, см | 75,2 |
| Вес, кг | 78 |
| Частота вращения, 1/мин | 790 |
| Размер сечения, мм | 700х400 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 2 |
| Габариты | 468х740х752 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Высота, см | 45 |
| Ширина, см | 52 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 37 |
| Управление | Вентильное |
| Фильтры | EU3 |
| Поток воздуха м³ ч | 700 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 4,5 |
| Бренд | General Climate |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 450x520x900 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 41,5 |
| Глубина, см | 85 |
| Вес, кг | 38 |
| Управление | Вентильное |
| Фильтры | EU3 |
| Поток воздуха м³ ч | 400 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 4,5 |
| Бренд | General Climate |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 400x415x850 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики









