| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 43 |
| Уровень шума, дБа | 43 |
| Высота, см | 38.5 |
| Ширина, см | 46 |
| Глубина, см | 49 |
| Вес, кг | 17 |
| Частота вращения, 1/мин | 1846 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,18 |
| Габариты | 385x460x490 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 44 |
| Уровень шума, дБа | 44 |
| Высота, см | 29 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 53.2 |
| Вес, кг | 17 |
| Частота вращения, 1/мин | 826 |
| Размер сечения, мм | 500х250 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,44 |
| Габариты | 290x540x532 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Серия | RF |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Китай |
| Расход воздуха, м³/ч | 3940 |
| Напор, Па | 500 |
| Уровень шума, дБа | 70 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 39x72x72 |
| Высота, см | 39 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 25 |
| Частота вращения, 1/мин | 1320 |
| Бренд | Supervent |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 1.1 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 1.05 |
| Уровень шума, дБа | 19 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 60x35,2x18,3 |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 35.2 |
| Глубина, см | 18.3 |
| Вес, кг | 7 |
| Цвет | Белый |
| Таймер | Да |
| Поток воздуха м³ ч | 160 |
| Фильтр | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение к умному дому | Да |
| Нагреватель | Электрический |
| Диаметр отверстия | 132 |
| Температура эксплуатации, С | -40...+50 |
| Бренд | Tion |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 54 |
| Уровень шума, дБа | 54 |
| Высота, см | 24 |
| Ширина, см | 44 |
| Глубина, см | 44,5 |
| Вес, кг | 12 |
| Частота вращения, 1/мин | 1180 |
| Размер сечения, мм | 400х200 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 1,35 |
| Габариты | 240х440х445 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 50 |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Высота, см | 28.4 |
| Ширина, см | 30.3 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 4 |
| Частота вращения, 1/мин | 2804 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,34 |
| Габариты | 284x303x300 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 70 |
| Уровень шума, дБа | 70 |
| Высота, см | 36 |
| Ширина, см | 54.8 |
| Глубина, см | 55 |
| Вес, кг | 34 |
| Частота вращения, 1/мин | 2750 |
| Размер сечения, мм | 500х300 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 1,92 |
| Габариты | 360x548x550 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Высота, см | 38,5 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 86 |
| Вес, кг | 27 |
| Класс защиты | IP44 |
| Поток воздуха м³ ч | 750 |
| Фильтр | G4 |
| Тип установки | Горизонтальный |
| Бренд | Благовест |
| Страна производства | Россия |
| Монтаж | Внутри помещения |
| Габариты | 385х640х860 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
тип:приточно-вытяжная с рекуперацией<br>нагреватель:электрический<br>страна происходжения:Китай<br>срок гарантии (лет):2 года<br>габариты (ШхВхГ, мм):962x904x270<br>вес (кг):43<br>напряжение (В-Ф-Гц):220-1-50<br>
| Производитель | Китай |
| Расход воздуха, м³/ч | 950 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 962x904x270 |
| Вес, кг | 43 |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип нагревательного элемента | электрический |
| Бренд | Royal Clima |
| Напряжение питания, В | 220-1-50 |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 25.3 |
| Уровень шума, дБа | 25.3 |
| Высота, см | 31.9 |
| Ширина, см | 31.9 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 8.2 |
| Частота вращения, 1/мин | 1460 |
| Шумоизоляция | да |
| Присоединительный размер, мм | 292 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | В воздуховод |
| Сила тока, А | 0.21 |
| Габариты | 319x319x300 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 55 |
| Уровень шума, дБа | 55 |
| Высота, см | 34 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 28 |
| Частота вращения, 1/мин | 680 |
| Размер сечения, мм | 500х300 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 1,5 |
| Габариты | 340x540x300 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | ZFP |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 0.78 |
| Расход воздуха, м³/ч | 3380 |
| Напор, Па | 320 |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 42x64x67,2 |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 67.2 |
| Вес, кг | 38 |
| Частота вращения, 1/мин | 750 |
| Рабочие температурные границы прибора,C | -20...+40 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 1.5 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 59 |
| Уровень шума, дБа | 59 |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 44,4 |
| Глубина, см | 48,4 |
| Вес, кг | 18 |
| Частота вращения, 1/мин | 2082 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 1,15 |
| Габариты | 420х444х484 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 59 |
| Уровень шума, дБа | 59 |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 38 |
| Частота вращения, 1/мин | 1340 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 0,48 |
| Габариты | 420х720х720 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| В наличии | В наличии |
| Минимальный уровень шума, дБ | 68 |
| Уровень шума, дБа | 68 |
| Высота, см | 34.8 |
| Ширина, см | 54.8 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 32 |
| Частота вращения, 1/мин | 2750 |
| Размер сечения, мм | 500х300 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 1,43 |
| Габариты | 348х548х500 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Уровень шума, дБа | 19 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 60x35x17 |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 35 |
| Глубина, см | 17 |
| Вес, кг | 7 |
| Цвет | Белый |
| Таймер | Да |
| Поток воздуха м³ ч | 160 |
| Фильтр | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение к умному дому | Да |
| Нагреватель | Электрический |
| Диаметр отверстия | 132 |
| Температура эксплуатации, С | -40...+50 |
| Бренд | Tion |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Серия | Orange |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 0.085 |
| Уровень шума, дБа | 30 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 39x39x20 |
| Высота, см | 39 |
| Ширина, см | 39 |
| Глубина, см | 20 |
| Вес, кг | 8 |
| Поток воздуха м³ ч | 430 |
| Присоединительный размер, мм | 125 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0.085 |
| Тип установки | Универсальный |
| Бренд | Ventmachine |
| Напряжение, В | 220 |
| Монтаж | Внутри |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
Приток свежего воздуха, 4 скоростей притока воздуха, Производительность 120 м3/ч,Нагреватель с климат-контролем, Каскад фильтров F7+HEPA+AK
| Потребляемая мощность, Вт | - |
| Уровень шума, Дб | 32/39/45/52 |
| Габариты (ШхВхГ, мм) | 454x514x163 |
| Вес, кг | 44689 |
| Обслуживаемая площадь (макс.), кв.м. | - |
| Производительность очистки воздуха (CADR) (куб.м/ч ) | 40/65/85/120 |
| Диапазон рабочих температур | от –40 до +50°С |
| Бренд | Tion |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 1,8 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 24 |
| Уровень шума, дБа | 24 |
| Высота, см | 22 |
| Ширина, см | 99,5 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 17 |
| Класс защиты | IP44 |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | F5 + Carbon |
| Поток воздуха м³ ч | 495 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0,098 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 1,7 |
| Бренд | Royal Clima |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 220х995x500 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 57 |
| Уровень шума, дБа | 57 |
| Высота, см | 24.6 |
| Ширина, см | 41 |
| Глубина, см | 40 |
| Вес, кг | 14 |
| Частота вращения, 1/мин | 2130 |
| Присоединительный ø, мм | 160 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 1,1 |
| Габариты | 246x410x400 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики









