| Производитель | Украина |
| Минимальный уровень шума, дБ | 54 |
| Уровень шума, дБа | 54 |
| Высота, см | 31.5 |
| Ширина, см | 33.7 |
| Глубина, см | 27.8 |
| Вес, кг | 5 |
| Частота вращения, 1/мин | 1300 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Бренд | Vents |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Украина |
| Сила тока, А | 0,75 |
| Габариты | 315х337х278 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 15 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 31 |
| Уровень шума, дБа | 31 |
| Высота, см | 15,9 |
| Ширина, см | 15,9 |
| Глубина, см | 7,7 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Автоматическое |
| Таймер | Есть |
| Поток воздуха м³ ч | 85 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Vortice |
| Страна производства | Италия |
| Габариты | 159x159x77 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 15 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 31 |
| Уровень шума, дБа | 31 |
| Высота, см | 15,9 |
| Ширина, см | 15,9 |
| Глубина, см | 7,7 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Механическое |
| Поток воздуха м³ ч | 85 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Vortice |
| Страна производства | Италия |
| Габариты | 159x159x77 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Мощность, Вт | 8 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 26 |
| Уровень шума, дБа | 26 |
| Высота, см | 18,8 |
| Ширина, см | 18,8 |
| Глубина, см | 12,95 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Механическое |
| Поток воздуха м³ ч | 85 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Soler & Palau |
| Страна производства | Испания |
| Габариты | 188x188x129,5 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 49 |
| Уровень шума, дБа | 49 |
| Высота, см | 29.8 |
| Ширина, см | 24.3 |
| Глубина, см | 19.4 |
| Вес, кг | 4 |
| Частота вращения, 1/мин | 2450 |
| Присоединительный ø, мм | 100 |
| Бренд | ERA |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 0,32 |
| Габариты | 298х243х194 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Мощность, Вт | 24 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 36 |
| Уровень шума, дБа | 36 |
| Высота, см | 17,7 |
| Ширина, см | 17,7 |
| Глубина, см | 13,5 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Механическое |
| Поток воздуха м³ ч | 209 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Vents |
| Страна производства | Украина |
| Габариты | 177х177х135 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Мощность, Вт | 16 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 34 |
| Уровень шума, дБа | 34 |
| Высота, см | 14 |
| Ширина, см | 17,7 |
| Глубина, см | 13,5 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Механическое |
| Поток воздуха м³ ч | 167 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Vents |
| Страна производства | Украина |
| Габариты | 140x177x135 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Мощность, Вт | 35 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 47 |
| Уровень шума, дБа | 47 |
| Высота, см | 20 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 12,9 |
| Вес, кг | 2 |
| Управление | Механическое |
| Поток воздуха м³ ч | 280 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Soler & Palau |
| Страна производства | Испания |
| Габариты | 200x200x129 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Мощность, Вт | 7,5 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 25 |
| Уровень шума, дБа | 25 |
| Высота, см | 15,8 |
| Ширина, см | 15,8 |
| Глубина, см | 10,7 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Механическое |
| Поток воздуха м³ ч | 97 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Vents |
| Страна производства | Украина |
| Габариты | 158х158х107 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Мощность, Вт | 8 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 26 |
| Уровень шума, дБа | 26 |
| Высота, см | 15,8 |
| Ширина, см | 15,8 |
| Глубина, см | 10,93 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Механическое |
| Поток воздуха м³ ч | 95 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Soler & Palau |
| Страна производства | Испания |
| Габариты | 158x158x109,3 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Мощность, Вт | 13 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 47 |
| Уровень шума, дБа | 47 |
| Высота, см | 15,8 |
| Ширина, см | 15,8 |
| Глубина, см | 10,93 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Механическое |
| Поток воздуха м³ ч | 95 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Soler & Palau |
| Страна производства | Испания |
| Габариты | 158x158x109,3 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Мощность, Вт | 8 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 26 |
| Уровень шума, дБа | 26 |
| Высота, см | 15,8 |
| Ширина, см | 15,8 |
| Глубина, см | 10,93 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Механическое |
| Поток воздуха м³ ч | 95 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Soler & Palau |
| Страна производства | Испания |
| Габариты | 158x158x109,3 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Мощность, Вт | 8 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 26 |
| Уровень шума, дБа | 26 |
| Высота, см | 15,8 |
| Ширина, см | 15,8 |
| Глубина, см | 10,93 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Механическое |
| Поток воздуха м³ ч | 95 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Soler & Palau |
| Страна производства | Испания |
| Габариты | 158x158x109,3 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Минимальный уровень шума, дБ | 28 |
| Уровень шума, дБа | 28 |
| Высота, см | 19 |
| Ширина, см | 16.7 |
| Глубина, см | 24.6 |
| Вес, кг | 2 |
| Частота вращения, 1/мин | 2455 |
| Присоединительный ø, мм | 125 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Vents |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Украина |
| Сила тока, А | 0.27 |
| Габариты | 190х167х246 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Мощность, Вт | 7,5 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 26 |
| Уровень шума, дБа | 26 |
| Высота, см | 20 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 17,9 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Автоматическое |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Есть |
| Поток воздуха м³ ч | 90 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Vents |
| Страна производства | Украина |
| Габариты | 200х200х179 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Мощность, Вт | 7,5 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 25 |
| Уровень шума, дБа | 25 |
| Высота, см | 15,8 |
| Ширина, см | 15,8 |
| Глубина, см | 10,7 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Автоматическое |
| Таймер | Есть |
| Поток воздуха м³ ч | 97 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Vents |
| Страна производства | Украина |
| Габариты | 158х158х107 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Мощность, Вт | 24 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 39 |
| Уровень шума, дБа | 39 |
| Высота, см | 18,2 |
| Ширина, см | 20,6 |
| Глубина, см | 10,6 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Автоматическое |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Есть |
| Поток воздуха м³ ч | 295 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Vents |
| Страна производства | Украина |
| Габариты | 182х206х106 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Мощность, Вт | 29 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 41 |
| Уровень шума, дБа | 41 |
| Высота, см | 18,2 |
| Ширина, см | 20,6 |
| Глубина, см | 10,6 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Автоматическое |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Есть |
| Поток воздуха м³ ч | 345 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Vents |
| Страна производства | Украина |
| Габариты | 182х206х106 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Мощность, Вт | 8 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 29 |
| Уровень шума, дБа | 29 |
| Высота, см | 15 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 7,9 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Автоматическое |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Есть |
| Поток воздуха м³ ч | 90 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Vents |
| Страна производства | Украина |
| Габариты | 150х150х790 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Мощность, Вт | 31 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 54 |
| Уровень шума, дБа | 54 |
| Высота, см | 20,3 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 8,1 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Механическое |
| Поток воздуха м³ ч | 231 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Systemair |
| Страна производства | Швеция |
| Габариты | 203х150х81 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики





.webp)

