| Производитель | Швеция |
| Мощность, Вт | 14 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 48 |
| Уровень шума, дБа | 48 |
| Высота, см | 18,2 |
| Ширина, см | 11,8 |
| Глубина, см | 4 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Автоматическое |
| Таймер | Есть |
| Поток воздуха м³ ч | 82,8 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Systemair |
| Страна производства | Швеция |
| Габариты | 182х118х40 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Мощность, Вт | 13,9 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 48 |
| Уровень шума, дБа | 48 |
| Высота, см | 18,2 |
| Ширина, см | 18,2 |
| Глубина, см | 9,2 |
| Вес, кг | 2 |
| Управление | Механическое |
| Поток воздуха м³ ч | 82,8 |
| Тип установки | Оконный |
| Бренд | Systemair |
| Страна производства | Швеция |
| Габариты | 182x182x92 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Минимальный уровень шума, дБ | 42 |
| Уровень шума, дБа | 42 |
| Высота, см | 25 |
| Ширина, см | 27 |
| Глубина, см | 22 |
| Вес, кг | 2 |
| Частота вращения, 1/мин | 2800 |
| Присоединительный ø, мм | 125 |
| Бренд | Vents |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Украина |
| Сила тока, А | 0,34 |
| Габариты | 250х270х220 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Минимальный уровень шума, дБ | 47 |
| Уровень шума, дБа | 47 |
| Высота, см | 22.6 |
| Ширина, см | 19.6 |
| Глубина, см | 30.3 |
| Вес, кг | 2 |
| Частота вращения, 1/мин | 2620 |
| Присоединительный ø, мм | 100 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Vents |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Украина |
| Сила тока, А | 0.11 |
| Габариты | 226х196х303 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 10 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 35 |
| Уровень шума, дБа | 35 |
| Высота, см | 17 |
| Ширина, см | 17 |
| Глубина, см | 5,3 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Механическое |
| Поток воздуха м³ ч | 80 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | O.ERRE |
| Страна производства | Италия |
| Габариты | 170x170x53 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Мощность, Вт | 29 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 41 |
| Уровень шума, дБа | 41 |
| Высота, см | 18,2 |
| Ширина, см | 20,6 |
| Глубина, см | 10,6 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Автоматическое |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Есть |
| Поток воздуха м³ ч | 345 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Vents |
| Страна производства | Украина |
| Габариты | 182х206х106 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Мощность, Вт | 22 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 35 |
| Уровень шума, дБа | 35 |
| Высота, см | 17,3 |
| Ширина, см | 18,6 |
| Глубина, см | 11,3 |
| Вес, кг | 2 |
| Управление | Механическое |
| Поток воздуха м³ ч | 185 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Vents |
| Страна производства | Украина |
| Габариты | 173х186х113 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Мощность, Вт | 22 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 35 |
| Уровень шума, дБа | 35 |
| Высота, см | 17,3 |
| Ширина, см | 19 |
| Глубина, см | 18,1 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Механическое |
| Поток воздуха м³ ч | 185 |
| Тип установки | Оконный |
| Бренд | Vents |
| Страна производства | Украина |
| Габариты | 173х190х181 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Минимальный уровень шума, дБ | 27 |
| Уровень шума, дБа | 27 |
| Высота, см | 19 |
| Ширина, см | 16.7 |
| Глубина, см | 24.6 |
| Вес, кг | 2 |
| Частота вращения, 1/мин | 2385 |
| Присоединительный ø, мм | 96 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Vents |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Украина |
| Сила тока, А | 0.21 |
| Габариты | 190х167х246 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 40 |
| Уровень шума, дБа | 40 |
| Высота, см | 10 |
| Ширина, см | 10 |
| Глубина, см | 9.5 |
| Вес, кг | 1 |
| Частота вращения, 1/мин | 2500 |
| Присоединительный ø, мм | 100 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Габариты | 100x100x95 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Мощность, Вт | 17 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 32 |
| Уровень шума, дБа | 32 |
| Высота, см | 15,8 |
| Ширина, см | 15,8 |
| Глубина, см | 9,1 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Механическое |
| Поток воздуха м³ ч | 185 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Vents |
| Страна производства | Украина |
| Габариты | 158х182х91 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Мощность, Вт | 17 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 32 |
| Уровень шума, дБа | 32 |
| Высота, см | 18,2 |
| Ширина, см | 18,2 |
| Глубина, см | 11,8 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Механическое |
| Поток воздуха м³ ч | 185 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Vents |
| Страна производства | Украина |
| Габариты | 182х182х118 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Мощность, Вт | 7,5 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 25 |
| Уровень шума, дБа | 25 |
| Высота, см | 15 |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 79 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Механическое |
| Поток воздуха м³ ч | 85 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Vents |
| Страна производства | Украина |
| Габариты | 150х150х790 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Мощность, Вт | 14 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 33 |
| Уровень шума, дБа | 33 |
| Высота, см | 12 |
| Ширина, см | 15,2 |
| Глубина, см | 12,6 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Автоматическое |
| Таймер | Есть |
| Поток воздуха м³ ч | 88 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Vents |
| Страна производства | Украина |
| Габариты | 120x152x126 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Мощность, Вт | 7,5 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 25 |
| Уровень шума, дБа | 25 |
| Высота, см | 15,8 |
| Ширина, см | 15,8 |
| Глубина, см | 10,7 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Автоматическое |
| Таймер | Есть |
| Поток воздуха м³ ч | 97 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Vents |
| Страна производства | Украина |
| Габариты | 158х158х107 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Высота, см | 102 |
| Ширина, см | 3 |
| Глубина, см | 3 |
| Вес, кг | 1 |
| Бренд | Vortice |
| Страна производства | Италия |
| Габариты | 1020x30x30 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Высота, см | 102 |
| Ширина, см | 3 |
| Глубина, см | 3 |
| Вес, кг | 1 |
| Бренд | Vortice |
| Страна производства | Италия |
| Габариты | 1020x30x30 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 21 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 42 |
| Уровень шума, дБа | 42 |
| Высота, см | 17,4 |
| Ширина, см | 17,4 |
| Глубина, см | 7,4 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Механическое |
| Поток воздуха м³ ч | 100 |
| Тип установки | Оконный |
| Бренд | O.ERRE |
| Страна производства | Италия |
| Габариты | 174x174x74 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Мощность, Вт | 18 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 38 |
| Уровень шума, дБа | 38 |
| Высота, см | 18 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 5,3 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Автоматическое |
| Гигростат | Есть |
| Таймер | Есть |
| Поток воздуха м³ ч | 180 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | O.ERRE |
| Страна производства | Италия |
| Габариты | 180x180x53 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Мощность, Вт | 24 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 37 |
| Уровень шума, дБа | 37 |
| Высота, см | 16,5 |
| Ширина, см | 20,6 |
| Глубина, см | 15,4 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Механическое |
| Поток воздуха м³ ч | 265 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Vents |
| Страна производства | Украина |
| Габариты | 165х206х154 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики





.webp)

