| Производитель | Германия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 76 |
| Уровень шума, дБа | 76 |
| Высота, см | 69 |
| Ширина, см | 69 |
| Глубина, см | 69 |
| Вес, кг | 58 |
| Частота вращения, 1/мин | 1316 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 690х690 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Германия |
| Сила тока, А | 1,31 |
| Габариты | 690х690х690 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 54 |
| Уровень шума, дБа | 54 |
| Высота, см | 102 |
| Ширина, см | 102 |
| Глубина, см | 102 |
| Вес, кг | 139 |
| Частота вращения, 1/мин | 1266 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 1020х1020 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Германия |
| Сила тока, А | 6,78 |
| Габариты | 1020х1020х1020 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 82 |
| Уровень шума, дБа | 82 |
| Высота, см | 57.3 |
| Ширина, см | 56.8 |
| Глубина, см | 52.8 |
| Вес, кг | 28 |
| Частота вращения, 1/мин | 1410 |
| Присоединительный ø, мм | 560 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 2,4 |
| Габариты | 573x568x582 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 72 |
| Уровень шума, дБа | 72 |
| Высота, см | 66 |
| Ширина, см | 135 |
| Глубина, см | 135 |
| Вес, кг | 112 |
| Частота вращения, 1/мин | 1278 |
| Присоединительный размер, мм | 674 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 6.48 |
| Габариты | 660х1350х1350 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 1640 |
| Воздухообмен, м³/ч | 3182 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 71 |
| Уровень шума, дБа | 71 |
| Высота, см | 65.5 |
| Ширина, см | 61.3 |
| Глубина, см | 44 |
| Вес, кг | 47 |
| Частота вращения, 1/мин | 2838 |
| Присоединительный ø, мм | 200 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 3,27 |
| Габариты | 655х613х440 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 60 |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Высота, см | 115,4 |
| Ширина, см | 144,8 |
| Глубина, см | 106,5 |
| Вес, кг | 162 |
| Частота вращения, 1/мин | 700 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 3 |
| Габариты | 1154х1448х1065 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 64 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Высота, см | 65,3 |
| Ширина, см | 112 |
| Глубина, см | 98,5 |
| Вес, кг | 95 |
| Частота вращения, 1/мин | 600 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 1000х500 |
| Присоединительный размер, мм | 100 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 3,8 |
| Габариты | 653х1120х985 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Высота, см | 77.3 |
| Ширина, см | 154 |
| Глубина, см | 94.3 |
| Вес, кг | 90 |
| Частота вращения, 1/мин | 1421 |
| Присоединительный ø, мм | 560 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 2.8 |
| Габариты | 773х1540х943 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 69 |
| Уровень шума, дБа | 69 |
| Высота, см | 80 |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 80 |
| Вес, кг | 87 |
| Частота вращения, 1/мин | 1328 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 720х720 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 4,62 |
| Габариты | 800x800x800 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 80 |
| Уровень шума, дБа | 80 |
| Высота, см | 58,5 |
| Ширина, см | 58,5 |
| Глубина, см | 62,5 |
| Вес, кг | 46 |
| Частота вращения, 1/мин | 1460 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 401 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | В воздуховод |
| Сила тока, А | 1,5 |
| Габариты | 585х585х625 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Высота, см | 77,3 |
| Ширина, см | 154 |
| Глубина, см | 118,3 |
| Вес, кг | 87 |
| Частота вращения, 1/мин | 1421 |
| Присоединительный ø, мм | 605 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 2,8 |
| Габариты | 773х1540х1183 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 59 |
| Уровень шума, дБа | 59 |
| Высота, см | 67.5 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 55 |
| Частота вращения, 1/мин | 1506 |
| Присоединительный размер, мм | 450 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 4,86 |
| Габариты | 675х900х900 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Воздухообмен, м³/ч | 4500 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 71 |
| Уровень шума, дБа | 71 |
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 79 |
| Глубина, см | 60 |
| Вес, кг | 83 |
| Частота вращения, 1/мин | 1050 |
| Присоединительный ø, мм | 335 |
| Шумоизоляция | Да |
| Фильтр | Опция |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В / 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 1.93 |
| Габариты | 700х790х600 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 81 |
| Уровень шума, дБа | 81 |
| Высота, см | 60.9 |
| Ширина, см | 115 |
| Глубина, см | 115 |
| Вес, кг | 82 |
| Частота вращения, 1/мин | 1230 |
| Присоединительный размер, мм | 605 |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 2,51 |
| Габариты | 609х1150х1150 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 47 |
| Уровень шума, дБа | 47 |
| Высота, см | 67 |
| Ширина, см | 67 |
| Глубина, см | 84.5 |
| Вес, кг | 62 |
| Тип двигателя | EC |
| Частота вращения, 1/мин | 1469 |
| Присоединительный ø, мм | 590х590 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный/Наружный |
| Сила тока, А | 2,65 |
| Габариты | 670x670x845 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 60 |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Высота, см | 49.3 |
| Ширина, см | 70.5 |
| Глубина, см | 70 |
| Вес, кг | 47 |
| Частота вращения, 1/мин | 1340 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 11 |
| Габариты | 493x705x700 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 52 |
| Уровень шума, дБа | 52 |
| Высота, см | 68 |
| Ширина, см | 94 |
| Глубина, см | 129.2 |
| Вес, кг | 95 |
| Частота вращения, 1/мин | 1514 |
| Присоединительный ø, мм | 500 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 3,43 |
| Габариты | 680x940x1292 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 35 |
| Уровень шума, дБа | 35 |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 131.5 |
| Глубина, см | 131.5 |
| Вес, кг | 74 |
| Частота вращения, 1/мин | 924 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 605 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 2,27 |
| Габариты | 600x1315x1315 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Высота, см | 69 |
| Ширина, см | 69 |
| Глубина, см | 73 |
| Вес, кг | 127 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 1420 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Монтаж | Внутри помещения |
| Сила тока, А | 2,9 |
| Габариты | 690х690х730 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 84 |
| Уровень шума, дБа | 84 |
| Высота, см | 77 |
| Ширина, см | 101,5 |
| Глубина, см | 101,5 |
| Вес, кг | 82 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный размер, мм | 365 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 4,9 |
| Габариты | 770х1015х1015 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики





.webp)

