| Производитель | Россия |
| Высота, см | 17,2 |
| Ширина, см | 17,2 |
| Глубина, см | 3,8 |
| Вес, кг | 1 |
| Бренд | ERA |
| Страна производства | Россия |
| Габариты | 172х172х38 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Минимальный уровень шума, дБ | 40 |
| Уровень шума, дБа | 40 |
| Высота, см | 9,8 |
| Ширина, см | 9,8 |
| Глубина, см | 9,8 |
| Вес, кг | 1 |
| Частота вращения, 1/мин | 2650 |
| Присоединительный ø, мм | 100 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Dospel |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Польша |
| Сила тока, А | 0,1 |
| Габариты | 98х98х98 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 35 |
| Уровень шума, дБа | 35 |
| Высота, см | 10 |
| Ширина, см | 10.3 |
| Глубина, см | 8 |
| Вес, кг | 1 |
| Присоединительный ø, мм | 100 |
| Бренд | ERA |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Габариты | 100х103х80 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Украина |
| Мощность, Вт | 16 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 35 |
| Уровень шума, дБа | 35 |
| Высота, см | 15 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 9,4 |
| Вес, кг | 1 |
| Управление | Механическое |
| Поток воздуха м³ ч | 185 |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Бренд | Vents |
| Страна производства | Украина |
| Габариты | 150х180х94 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 1080 |
| Воздухообмен, м³/ч | 8000 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 80 |
| Уровень шума, дБа | 80 |
| Высота, см | 74,7 |
| Ширина, см | 62,2 |
| Глубина, см | 29,6 |
| Вес, кг | 56 |
| Частота вращения, 1/мин | 1374 |
| Присоединительный ø, мм | 400 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 9.69 |
| Габариты | 747x622x296 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 620 |
| Воздухообмен, м³/ч | 9000 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 75 |
| Уровень шума, дБа | 75 |
| Высота, см | 69,7 |
| Ширина, см | 83,6 |
| Глубина, см | 32,5 |
| Вес, кг | 58 |
| Частота вращения, 1/мин | 900 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 7.5 |
| Габариты | 697х836х325 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 750 |
| Воздухообмен, м³/ч | 6000 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 77 |
| Уровень шума, дБа | 77 |
| Высота, см | 66,8 |
| Ширина, см | 27 |
| Глубина, см | 54,9 |
| Вес, кг | 42 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 7 |
| Габариты | 668х270х549 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 750 |
| Воздухообмен, м³/ч | 6500 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 77 |
| Уровень шума, дБа | 77 |
| Высота, см | 55,5 |
| Ширина, см | 66,5 |
| Глубина, см | 27,2 |
| Вес, кг | 41 |
| Частота вращения, 1/мин | 1371 |
| Присоединительный ø, мм | 355 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 6.77 |
| Габариты | 555x665x272 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 625 |
| Воздухообмен, м³/ч | 4300 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 73 |
| Уровень шума, дБа | 73 |
| Высота, см | 59,5 |
| Ширина, см | 49,6 |
| Глубина, см | 23,7 |
| Вес, кг | 27 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 3.6 |
| Габариты | 595х496х237 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 625 |
| Воздухообмен, м³/ч | 4500 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 73 |
| Уровень шума, дБа | 73 |
| Высота, см | 59,2 |
| Ширина, см | 49,6 |
| Глубина, см | 35,5 |
| Вес, кг | 27 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 4,1 |
| Габариты | 592x496x355 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 1080 |
| Воздухообмен, м³/ч | 4700 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 80 |
| Уровень шума, дБа | 80 |
| Высота, см | 74,9 |
| Ширина, см | 29,6 |
| Глубина, см | 61,6 |
| Вес, кг | 59 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 9,69 |
| Габариты | 749х296х616 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 475 |
| Воздухообмен, м³/ч | 3340 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 72 |
| Уровень шума, дБа | 72 |
| Высота, см | 51,5 |
| Ширина, см | 43,6 |
| Глубина, см | 21,5 |
| Вес, кг | 22 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 2.8 |
| Габариты | 515х436х215 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 375 |
| Воздухообмен, м³/ч | 1880 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 67 |
| Уровень шума, дБа | 67 |
| Высота, см | 47,5 |
| Ширина, см | 39,5 |
| Глубина, см | 19,7 |
| Вес, кг | 13 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 1.3 |
| Габариты | 475х395х197 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 250 |
| Воздухообмен, м³/ч | 1010 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 56 |
| Уровень шума, дБа | 56 |
| Высота, см | 38,4 |
| Ширина, см | 32 |
| Глубина, см | 17,6 |
| Вес, кг | 6 |
| Частота вращения, 1/мин | 1200 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 0.9 |
| Габариты | 384х320х176 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 310 |
| Воздухообмен, м³/ч | 1500 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 66 |
| Уровень шума, дБа | 66 |
| Высота, см | 41,5 |
| Ширина, см | 35,4 |
| Глубина, см | 18 |
| Вес, кг | 11 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 1 |
| Габариты | 415х354х180 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 600 |
| Воздухообмен, м³/ч | 930 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 68 |
| Уровень шума, дБа | 68 |
| Высота, см | 30,5 |
| Ширина, см | 27,2 |
| Глубина, см | 23,3 |
| Вес, кг | 10 |
| Частота вращения, 1/мин | 2740 |
| Присоединительный ø, мм | 160 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 0.97 |
| Габариты | 305x272x233 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 150 |
| Воздухообмен, м³/ч | 575 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 43 |
| Уровень шума, дБа | 43 |
| Высота, см | 28,6 |
| Ширина, см | 26,7 |
| Глубина, см | 23,3 |
| Вес, кг | 8 |
| Частота вращения, 1/мин | 1300 |
| Присоединительный ø, мм | 160 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 0.53 |
| Габариты | 286x267x233 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 380 |
| Воздухообмен, м³/ч | 520 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 45 |
| Уровень шума, дБа | 45 |
| Высота, см | 25,5 |
| Ширина, см | 21,6 |
| Глубина, см | 13 |
| Вес, кг | 4 |
| Частота вращения, 1/мин | 2230 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 0.75 |
| Габариты | 255х216х130 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 400 |
| Воздухообмен, м³/ч | 650 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 64 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Высота, см | 28,4 |
| Ширина, см | 26,6 |
| Глубина, см | 21,8 |
| Вес, кг | 8 |
| Частота вращения, 1/мин | 2810 |
| Присоединительный ø, мм | 160 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 0.53 |
| Габариты | 284x266x218 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 110 |
| Воздухообмен, м³/ч | 430 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 44 |
| Уровень шума, дБа | 44 |
| Высота, см | 28,4 |
| Ширина, см | 26,6 |
| Глубина, см | 21,8 |
| Вес, кг | 8 |
| Частота вращения, 1/мин | 1300 |
| Присоединительный ø, мм | 160 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 0.52 |
| Габариты | 284x266x218 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа





.webp)

