| Производитель | Россия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 64 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Высота, см | 35,8 |
| Ширина, см | 58 |
| Глубина, см | 58 |
| Вес, кг | 18 |
| Частота вращения, 1/мин | 1390 |
| Присоединительный размер, мм | 400х400 |
| Бренд | СВОК |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 0,35 |
| Габариты | 358х580х580 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Россия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 65 |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Высота, см | 35,8 |
| Ширина, см | 58 |
| Глубина, см | 58 |
| Вес, кг | 15 |
| Частота вращения, 1/мин | 1360 |
| Присоединительный размер, мм | 400х400 |
| Бренд | СВОК |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 0,23 |
| Габариты | 358х580х580 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Германия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 75 |
| Уровень шума, дБа | 75 |
| Высота, см | 63.6 |
| Ширина, см | 71.2 |
| Глубина, см | 71.2 |
| Вес, кг | 49 |
| Частота вращения, 1/мин | 1390 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Германия |
| Сила тока, А | 2,7 |
| Габариты | 636x712x712 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 69 |
| Уровень шума, дБа | 69 |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 32 |
| Частота вращения, 1/мин | 1280 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 2.46 |
| Габариты | 420х720х720 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 69 |
| Уровень шума, дБа | 69 |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 32 |
| Частота вращения, 1/мин | 1320 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 1 |
| Габариты | 420х720х720 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 48 |
| Уровень шума, дБа | 48 |
| Высота, см | 18,4 |
| Ширина, см | 48,8 |
| Глубина, см | 48,8 |
| Вес, кг | 8 |
| Частота вращения, 1/мин | 2860 |
| Присоединительный размер, мм | 413х413 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1.28 |
| Габариты | 184x488x488 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 47 |
| Уровень шума, дБа | 47 |
| Высота, см | 23,9 |
| Ширина, см | 44,9 |
| Глубина, см | 44,9 |
| Вес, кг | 7 |
| Частота вращения, 1/мин | 3350 |
| Присоединительный размер, мм | 415х415 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1.23 |
| Габариты | 239x449x449 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 51 |
| Уровень шума, дБа | 51 |
| Высота, см | 18,4 |
| Ширина, см | 48,8 |
| Глубина, см | 41,5 |
| Вес, кг | 9 |
| Частота вращения, 1/мин | 2780 |
| Присоединительный размер, мм | 413х413 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1.18 |
| Габариты | 184x488x415 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 42 |
| Уровень шума, дБа | 42 |
| Высота, см | 23,5 |
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 45 |
| Вес, кг | 6 |
| Частота вращения, 1/мин | 2420 |
| Присоединительный размер, мм | 415х415 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0.76 |
| Габариты | 235x450x450 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 44 |
| Уровень шума, дБа | 44 |
| Высота, см | 23,5 |
| Ширина, см | 41,5 |
| Глубина, см | 41,5 |
| Вес, кг | 6 |
| Частота вращения, 1/мин | 2580 |
| Присоединительный размер, мм | 415х415 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0.5 |
| Габариты | 235х415х415 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 37 |
| Уровень шума, дБа | 37 |
| Высота, см | 23,9 |
| Ширина, см | 44,9 |
| Глубина, см | 44,9 |
| Вес, кг | 7 |
| Частота вращения, 1/мин | 1850 |
| Присоединительный размер, мм | 415х415 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0.42 |
| Габариты | 239x449x449 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 63 |
| Уровень шума, дБа | 63 |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 28 |
| Частота вращения, 1/мин | 1390 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 1 |
| Габариты | 420х720х720 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 64 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 28 |
| Частота вращения, 1/мин | 1340 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 0.47 |
| Габариты | 420х720х720 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Германия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 81 |
| Уровень шума, дБа | 81 |
| Высота, см | 57.2 |
| Ширина, см | 57.7 |
| Глубина, см | 57.7 |
| Вес, кг | 44 |
| Частота вращения, 1/мин | 2830 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 286 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Германия |
| Сила тока, А | 7,04 |
| Габариты | 572x577x577 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Россия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 74 |
| Уровень шума, дБа | 74 |
| Высота, см | 24 |
| Ширина, см | 38,5 |
| Глубина, см | 38,5 |
| Вес, кг | 7 |
| Частота вращения, 1/мин | 2730 |
| Присоединительный размер, мм | 300х300 |
| Бренд | СВОК |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 0,71 |
| Габариты | 240х385х385 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Россия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 79 |
| Уровень шума, дБа | 79 |
| Высота, см | 86 |
| Ширина, см | 115 |
| Глубина, см | 115 |
| Вес, кг | 205 |
| Частота вращения, 1/мин | 1430 |
| Присоединительный размер, мм | 942х942 |
| Бренд | СВОК |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 11,7 |
| Габариты | 860х1150х1150 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 68 |
| Уровень шума, дБа | 68 |
| Высота, см | 32.3 |
| Ширина, см | 55.5 |
| Глубина, см | 55.5 |
| Вес, кг | 18 |
| Частота вращения, 1/мин | 1300 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 285 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 0.68 |
| Габариты | 323х555х555 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 69 |
| Уровень шума, дБа | 69 |
| Высота, см | 32.3 |
| Ширина, см | 55.5 |
| Глубина, см | 55.5 |
| Вес, кг | 18 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 285 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 0.35 |
| Габариты | 323х555х555 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 39 |
| Уровень шума, дБа | 39 |
| Высота, см | 22,4 |
| Ширина, см | 30,5 |
| Глубина, см | 30,5 |
| Вес, кг | 4 |
| Частота вращения, 1/мин | 2460 |
| Присоединительный размер, мм | 305х305 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0.31 |
| Габариты | 224х305х305 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 34 |
| Уровень шума, дБа | 34 |
| Высота, см | 22,4 |
| Ширина, см | 30,5 |
| Глубина, см | 30,5 |
| Вес, кг | 4 |
| Частота вращения, 1/мин | 2250 |
| Присоединительный размер, мм | 305х305 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0.2 |
| Габариты | 224х305х305 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа





.webp)

