| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 74 |
| Уровень шума, дБа | 74 |
| Высота, см | 77 |
| Ширина, см | 101,5 |
| Глубина, см | 101,5 |
| Вес, кг | 81 |
| Частота вращения, 1/мин | 950 |
| Присоединительный размер, мм | 365 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 1,3 |
| Габариты | 770х1015х1015 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 84 |
| Уровень шума, дБа | 84 |
| Высота, см | 92.3 |
| Ширина, см | 146.2 |
| Глубина, см | 146.2 |
| Вес, кг | 222 |
| Частота вращения, 1/мин | 950 |
| Присоединительный размер, мм | 520 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 6,42 |
| Габариты | 923х1462х1462 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 80 |
| Уровень шума, дБа | 80 |
| Высота, см | 75,5 |
| Ширина, см | 112 |
| Глубина, см | 105,5 |
| Вес, кг | 170 |
| Частота вращения, 1/мин | 1380 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 1000х500 |
| Присоединительный размер, мм | 100 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 6,8 |
| Габариты | 755х1120х1055 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 71 |
| Уровень шума, дБа | 71 |
| Высота, см | 102.6 |
| Ширина, см | 116.5 |
| Глубина, см | 116.5 |
| Вес, кг | 127 |
| Частота вращения, 1/мин | 715 |
| Присоединительный размер, мм | 465 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 2.1 |
| Габариты | 1026х1165х1165 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 46 |
| Уровень шума, дБа | 46 |
| Высота, см | 51,6 |
| Ширина, см | 90,3 |
| Глубина, см | 90,3 |
| Вес, кг | 39 |
| Частота вращения, 1/мин | 1555 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,47 |
| Габариты | 516х903х903 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 32 |
| Уровень шума, дБа | 32 |
| Высота, см | 50.6 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 32 |
| Частота вращения, 1/мин | 1310 |
| Присоединительный размер, мм | 410 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 4.42 |
| Габариты | 506х720х720 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Воздухообмен, м³/ч | 3500 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 72 |
| Уровень шума, дБа | 72 |
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 79 |
| Глубина, см | 60 |
| Вес, кг | 83 |
| Частота вращения, 1/мин | 895 |
| Присоединительный ø, мм | 335 |
| Шумоизоляция | Да |
| Фильтр | Опция |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В / 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 1.6 |
| Габариты | 700х790х600 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 57 |
| Уровень шума, дБа | 57 |
| Высота, см | 51.7 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 40 |
| Частота вращения, 1/мин | 1360 |
| Присоединительный размер, мм | 289 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,42 |
| Габариты | 517x900x900 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 30 |
| Уровень шума, дБа | 30 |
| Высота, см | 47,9 |
| Ширина, см | 97 |
| Глубина, см | 97 |
| Вес, кг | 42 |
| Частота вращения, 1/мин | 1415 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 3,21 |
| Габариты | 479х970х970 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 78 |
| Уровень шума, дБа | 78 |
| Высота, см | 85 |
| Ширина, см | 85 |
| Глубина, см | 27.5 |
| Вес, кг | 42 |
| Частота вращения, 1/мин | 1260 |
| Присоединительный размер, мм | 772 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 4,3 |
| Габариты | 850х850х275 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 79 |
| Уровень шума, дБа | 79 |
| Высота, см | 80.5 |
| Ширина, см | 80.5 |
| Глубина, см | 28.7 |
| Вес, кг | 49 |
| Частота вращения, 1/мин | 1510 |
| Присоединительный размер, мм | 696 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 5,0 |
| Габариты | 805х805х287 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 650 |
| Воздухообмен, м³/ч | 6653 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 59 |
| Уровень шума, дБа | 59 |
| Высота, см | 79.5 |
| Ширина, см | 65 |
| Глубина, см | 79.5 |
| Вес, кг | 69 |
| Частота вращения, 1/мин | 1410 |
| Присоединительный ø, мм | 560 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | В воздуховод |
| Сила тока, А | 1,61 |
| Класс энергоэффективности | G |
| Габариты | 795х650х795 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Высота, см | 77,3 |
| Ширина, см | 107,8 |
| Глубина, см | 118,3 |
| Вес, кг | 82 |
| Частота вращения, 1/мин | 1406 |
| Присоединительный ø, мм | 605 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 3,7 |
| Габариты | 773х1078х1183 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 57 |
| Уровень шума, дБа | 57 |
| Высота, см | 54.8 |
| Ширина, см | 94.5 |
| Глубина, см | 94.5 |
| Вес, кг | 57 |
| Частота вращения, 1/мин | 900 |
| Присоединительный размер, мм | 460 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 1.57 |
| Габариты | 548х945х945 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Высота, см | 76 |
| Ширина, см | 76 |
| Глубина, см | 76 |
| Вес, кг | 126 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 1420 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Монтаж | Внутри помещения |
| Сила тока, А | 3,7 |
| Габариты | 760х760х760 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 55 |
| Уровень шума, дБа | 55 |
| Высота, см | 51.6 |
| Ширина, см | 90.3 |
| Глубина, см | 90.3 |
| Вес, кг | 44 |
| Частота вращения, 1/мин | 1350 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,97 |
| Габариты | 516х903х903 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 59 |
| Уровень шума, дБа | 59 |
| Высота, см | 82 |
| Ширина, см | 82 |
| Глубина, см | 82 |
| Вес, кг | 94 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 1459 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Германия |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 4,48 |
| Габариты | 820х820х820 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Высота, см | 69 |
| Ширина, см | 69 |
| Глубина, см | 85,2 |
| Вес, кг | 73 |
| Тип двигателя | EC |
| Частота вращения, 1/мин | 1398 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Германия |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 1,59 |
| Габариты | 690х690х852 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 50 |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Высота, см | 69 |
| Ширина, см | 69 |
| Глубина, см | 69 |
| Вес, кг | 67 |
| Тип двигателя | EC |
| Частота вращения, 1/мин | 1506 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Германия |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 4,29 |
| Габариты | 690х690х690 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 593 |
| Воздухообмен, м³/ч | 4957 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 57 |
| Уровень шума, дБа | 57 |
| Высота, см | 74,6 |
| Ширина, см | 59 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 54 |
| Частота вращения, 1/мин | 1454 |
| Присоединительный ø, мм | 500 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | В воздуховод |
| Сила тока, А | 2,57 |
| Класс энергоэффективности | G |
| Габариты | 746х590х720 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики





.webp)

