| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 56 |
| Уровень шума, дБа | 56 |
| Высота, см | 21.3 |
| Ширина, см | 33 |
| Глубина, см | 41 |
| Вес, кг | 7 |
| Частота вращения, 1/мин | 3710 |
| Присоединительный ø, мм | 100 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0.91 |
| Габариты | 213x330x410 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Россия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 44 |
| Уровень шума, дБа | 44 |
| Высота, см | 25,1 |
| Ширина, см | 25,1 |
| Глубина, см | 21,5 |
| Вес, кг | 3 |
| Частота вращения, 1/мин | 2400 |
| Присоединительный ø, мм | 99 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | СВОК |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 0,3 |
| Габариты | 251х251х215 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 57 |
| Уровень шума, дБа | 57 |
| Высота, см | 13.8 |
| Ширина, см | 33 |
| Глубина, см | 41 |
| Вес, кг | 6 |
| Частота вращения, 1/мин | 3770 |
| Присоединительный ø, мм | 100 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0.89 |
| Габариты | 138x330x410 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 46 |
| Уровень шума, дБа | 46 |
| Высота, см | 13.5 |
| Ширина, см | 33 |
| Глубина, см | 41 |
| Вес, кг | 5 |
| Частота вращения, 1/мин | 2600 |
| Присоединительный ø, мм | 100 |
| Бренд | Ostberg |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0.25 |
| Габариты | 135x330х410 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 50 |
| Высота, см | 97 |
| Ширина, см | 22 |
| Глубина, см | 18 |
| Вес, кг | 4 |
| Управление | Сенсорное |
| Таймер | Есть |
| Тип установки | Напольный |
| Бренд | Royal Clima |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 970x220x180 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность, Вт | 30 |
| Высота, см | 53.5 |
| Ширина, см | 142.2 |
| Глубина, см | 142.2 |
| Вес, кг | 8 |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Бренд | Vortice |
| Материал | Сталь |
| Страна производства | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Мощность, Вт | 115 |
| Высота, см | 54.5 |
| Ширина, см | 140 |
| Глубина, см | 140 |
| Вес, кг | 10 |
| Управление | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Бренд | Vortice |
| Материал | Сталь, пластик |
| Страна производства | Италия |
| Общая мощность, Вт | 115 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
Цена по запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа





.webp)

