| Производитель | Швеция |
| Высота, см | 77,3 |
| Ширина, см | 107,8 |
| Глубина, см | 118,3 |
| Вес, кг | 82 |
| Частота вращения, 1/мин | 1444 |
| Присоединительный ø, мм | 560 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 4,6 |
| Габариты | 773х1078х1183 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 95 |
| Уровень шума, дБа | 95 |
| Высота, см | 64.5 |
| Ширина, см | 110.5 |
| Глубина, см | 98.5 |
| Вес, кг | 170 |
| Частота вращения, 1/мин | 1380 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 1000х500 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 6,8 |
| Габариты | 645x1105x985 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 83 |
| Уровень шума, дБа | 83 |
| Высота, см | 92.3 |
| Ширина, см | 146.2 |
| Глубина, см | 146.2 |
| Вес, кг | 220 |
| Частота вращения, 1/мин | 950 |
| Присоединительный размер, мм | 520 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 6,11 |
| Габариты | 923х1462х1462 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 50 |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Высота, см | 69 |
| Ширина, см | 77,6 |
| Глубина, см | 69 |
| Вес, кг | 50 |
| Частота вращения, 1/мин | 1418 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 690х690 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Германия |
| Сила тока, А | 3,39 |
| Габариты | 690х776х690 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 56 |
| Уровень шума, дБа | 56 |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 131.5 |
| Глубина, см | 131.5 |
| Вес, кг | 79 |
| Частота вращения, 1/мин | 1386 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 605 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 4,03 |
| Габариты | 600x1315x1315 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 59 |
| Уровень шума, дБа | 59 |
| Высота, см | 67.5 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 48 |
| Частота вращения, 1/мин | 1410 |
| Присоединительный размер, мм | 450 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,6 |
| Габариты | 675х900х900 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 1025 |
| Воздухообмен, м³/ч | 1566 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 65 |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Высота, см | 41.5 |
| Ширина, см | 39.3 |
| Глубина, см | 29.5 |
| Вес, кг | 34 |
| Частота вращения, 1/мин | 2826 |
| Присоединительный ø, мм | 160 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 1,58 |
| Габариты | 415х393х295 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 47 |
| Уровень шума, дБа | 47 |
| Высота, см | 67 |
| Ширина, см | 67 |
| Глубина, см | 67 |
| Вес, кг | 60 |
| Тип двигателя | EC |
| Частота вращения, 1/мин | 1442 |
| Присоединительный ø, мм | 590х590 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный/Наружный |
| Сила тока, А | 1,39 |
| Габариты | 670x670x670 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Высота, см | 69 |
| Ширина, см | 69 |
| Глубина, см | 85,9 |
| Вес, кг | 63 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 1270 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Германия |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 2,5 |
| Габариты | 690х690х859 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 73 |
| Уровень шума, дБа | 73 |
| Высота, см | 80 |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 80 |
| Вес, кг | 73 |
| Частота вращения, 1/мин | 1230 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 800х800 |
| Присоединительный размер, мм | 512 |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 4,55 |
| Габариты | 800х800х800 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 43 |
| Уровень шума, дБа | 43 |
| Высота, см | 43,9 |
| Ширина, см | 87,7 |
| Глубина, см | 87,7 |
| Вес, кг | 35 |
| Частота вращения, 1/мин | 1804 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 2,23 |
| Габариты | 439х877х877 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 71 |
| Уровень шума, дБа | 71 |
| Высота, см | 92.1 |
| Ширина, см | 84 |
| Глубина, см | 98 |
| Вес, кг | 103 |
| Частота вращения, 1/мин | 1330 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 900х500 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 4.2 |
| Габариты | 921х940х980 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 43 |
| Уровень шума, дБа | 43 |
| Высота, см | 51,6 |
| Ширина, см | 90,3 |
| Глубина, см | 90,3 |
| Вес, кг | 38 |
| Частота вращения, 1/мин | 1416 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 3,22 |
| Габариты | 516x903x903 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 51 |
| Уровень шума, дБа | 51 |
| Высота, см | 44 |
| Ширина, см | 74 |
| Глубина, см | 78 |
| Вес, кг | 64 |
| Частота вращения, 1/мин | 2400 |
| Размер сечения, мм | 700х400 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 3,7 |
| Габариты | 440х740х780 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Высота, см | 67 |
| Ширина, см | 67 |
| Глубина, см | 78.3 |
| Вес, кг | 94 |
| Частота вращения, 1/мин | 1459 |
| Присоединительный ø, мм | 289 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 2.04 |
| Габариты | 670х670х783 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 40 |
| Уровень шума, дБа | 40 |
| Высота, см | 67,5 |
| Ширина, см | 97 |
| Глубина, см | 97 |
| Вес, кг | 53 |
| Частота вращения, 1/мин | 955 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,32 |
| Габариты | 675х970х970 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 48 |
| Уровень шума, дБа | 48 |
| Высота, см | 67.5 |
| Ширина, см | 97 |
| Глубина, см | 97 |
| Вес, кг | 61 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 2.9 |
| Габариты | 675х970х970 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 79 |
| Уровень шума, дБа | 79 |
| Высота, см | 61,1 |
| Ширина, см | 126,5 |
| Глубина, см | 126,5 |
| Вес, кг | 109 |
| Частота вращения, 1/мин | 1180 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 3,38 |
| Габариты | 611х1265х1265 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 77 |
| Уровень шума, дБа | 77 |
| Высота, см | 77 |
| Ширина, см | 101.5 |
| Глубина, см | 101.5 |
| Вес, кг | 80 |
| Частота вращения, 1/мин | 1415 |
| Присоединительный размер, мм | 328 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 4,5 |
| Габариты | 770х1015х1015 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 51 |
| Уровень шума, дБа | 51 |
| Высота, см | 41.7 |
| Ширина, см | 74.7 |
| Глубина, см | 74.7 |
| Вес, кг | 36 |
| Частота вращения, 1/мин | 1494 |
| Присоединительный размер, мм | 375 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 3,43 |
| Габариты | 417х747х759 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики





.webp)

