| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 77 |
| Уровень шума, дБа | 77 |
| Высота, см | 77 |
| Ширина, см | 101,5 |
| Глубина, см | 101,5 |
| Вес, кг | 78 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный размер, мм | 328 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 2 |
| Габариты | 770х1015х1015 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 30 |
| Уровень шума, дБа | 30 |
| Высота, см | 45.5 |
| Ширина, см | 52.2 |
| Глубина, см | 63.5 |
| Вес, кг | 38 |
| Тип двигателя | EC |
| Частота вращения, 1/мин | 1379 |
| Присоединительный ø, мм | 225 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный/Наружный |
| Сила тока, А | 1.19 |
| Габариты | 455x522x635 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 34 |
| Уровень шума, дБа | 34 |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 131.5 |
| Глубина, см | 131.5 |
| Вес, кг | 70 |
| Частота вращения, 1/мин | 884 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 605 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,54 |
| Габариты | 600x1315x1315 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 58 |
| Уровень шума, дБа | 58 |
| Высота, см | 65,3 |
| Ширина, см | 102 |
| Глубина, см | 95,5 |
| Вес, кг | 110 |
| Частота вращения, 1/мин | 840 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 900х500 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 6,8 |
| Габариты | 653х1020х955 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 65 |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Высота, см | 89.8 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 82.5 |
| Вес, кг | 90 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 1425 |
| Присоединительный ø, мм | 720 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный/Наружный |
| Сила тока, А | 9,46 |
| Габариты | 898х720х825 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 53 |
| Уровень шума, дБа | 53 |
| Высота, см | 90 |
| Ширина, см | 115 |
| Глубина, см | 115 |
| Вес, кг | 98 |
| Частота вращения, 1/мин | 975 |
| Присоединительный размер, мм | 605 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 2,81 |
| Габариты | 900х1150х1150 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 1150 |
| Воздухообмен, м³/ч | 2070 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 69 |
| Уровень шума, дБа | 69 |
| Высота, см | 56 |
| Ширина, см | 58 |
| Глубина, см | 35 |
| Вес, кг | 37 |
| Частота вращения, 1/мин | 2808 |
| Присоединительный ø, мм | 180 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 2,3 |
| Габариты | 560х580х350 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 2950 |
| Воздухообмен, м³/ч | 6757 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 85 |
| Уровень шума, дБа | 85 |
| Высота, см | 82.5 |
| Ширина, см | 72.5 |
| Глубина, см | 59.9 |
| Вес, кг | 50 |
| Частота вращения, 1/мин | 2852 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 10,4 |
| Габариты | 825х725х599 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Напор, Па | 690 |
| Воздухообмен, м³/ч | 3650 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 69 |
| Уровень шума, дБа | 69 |
| Высота, см | 90.5 |
| Ширина, см | 79 |
| Глубина, см | 62 |
| Вес, кг | 29 |
| Частота вращения, 1/мин | 1350 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 9,9 |
| Габариты | 905х790х620 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 71 |
| Уровень шума, дБа | 71 |
| Высота, см | 75,5 |
| Ширина, см | 102 |
| Глубина, см | 95,5 |
| Вес, кг | 125 |
| Частота вращения, 1/мин | 1330 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 900х500 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 4,2 |
| Габариты | 755х1020х955 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 72 |
| Уровень шума, дБа | 72 |
| Высота, см | 77 |
| Ширина, см | 77 |
| Глубина, см | 16.2 |
| Вес, кг | 20 |
| Частота вращения, 1/мин | 790 |
| Присоединительный размер, мм | 658 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | В воздуховод |
| Сила тока, А | 1,78 |
| Габариты | 770x770x162 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 63 |
| Уровень шума, дБа | 63 |
| Высота, см | 69 |
| Ширина, см | 69 |
| Глубина, см | 69 |
| Вес, кг | 67 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 1466 |
| Присоединительный ø, мм | 590х590 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Внутри помещения |
| Сила тока, А | 3,01 |
| Габариты | 690x690x690 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 51 |
| Уровень шума, дБа | 51 |
| Высота, см | 41.7 |
| Ширина, см | 74.7 |
| Глубина, см | 74.7 |
| Вес, кг | 36 |
| Частота вращения, 1/мин | 1494 |
| Присоединительный размер, мм | 375 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 3,43 |
| Габариты | 417х747х759 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 74 |
| Уровень шума, дБа | 74 |
| Высота, см | 72.3 |
| Ширина, см | 114.4 |
| Глубина, см | 114.4 |
| Вес, кг | 106 |
| Частота вращения, 1/мин | 950 |
| Присоединительный размер, мм | 365 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 1.3 |
| Габариты | 723х1144х1144 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 80 |
| Уровень шума, дБа | 80 |
| Высота, см | 60,9 |
| Ширина, см | 115 |
| Глубина, см | 115 |
| Вес, кг | 128 |
| Частота вращения, 1/мин | 1180 |
| Присоединительный размер, мм | 605 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 3,38 |
| Габариты | 609х1150х1150 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 76 |
| Уровень шума, дБа | 76 |
| Высота, см | 66,1 |
| Ширина, см | 62,5 |
| Глубина, см | 62 |
| Вес, кг | 60 |
| Тип двигателя | EC |
| Частота вращения, 1/мин | 1500 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 4 |
| Габариты | 661х625х620 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 35 |
| Уровень шума, дБа | 35 |
| Высота, см | 44.5 |
| Ширина, см | 51 |
| Глубина, см | 61.7 |
| Вес, кг | 35 |
| Тип двигателя | EC |
| Частота вращения, 1/мин | 1420 |
| Присоединительный ø, мм | 200 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный/Наружный |
| Сила тока, А | 1.91 |
| Габариты | 445x510x617 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Воздухообмен, м³/ч | 3500 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 72 |
| Уровень шума, дБа | 72 |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 79 |
| Глубина, см | 60 |
| Вес, кг | 62 |
| Частота вращения, 1/мин | 1590 |
| Присоединительный ø, мм | 300 |
| Шумоизоляция | Да |
| Фильтр | Опция |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В / 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 1.93 |
| Габариты | 600х790х600 |
| Гарантия | 15 месяцев |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 59 |
| Уровень шума, дБа | 59 |
| Высота, см | 49.3 |
| Ширина, см | 70.5 |
| Глубина, см | 70 |
| Вес, кг | 47 |
| Частота вращения, 1/мин | 1300 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 4.1 |
| Габариты | 493x705x700 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 77 |
| Уровень шума, дБа | 77 |
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 70 |
| Вес, кг | 81 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 1450 |
| Присоединительный ø, мм | 900х900 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Германия |
| Монтаж | Настенный/Наружный |
| Сила тока, А | 2,9 |
| Габариты | 700х700х700 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики





.webp)

