| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 77 |
| Уровень шума, дБа | 77 |
| Высота, см | 72.3 |
| Ширина, см | 114.4 |
| Глубина, см | 114.4 |
| Вес, кг | 61 |
| Частота вращения, 1/мин | 1350 |
| Присоединительный размер, мм | 328 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 4,35 |
| Габариты | 723х1144х1144 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 61 |
| Уровень шума, дБа | 61 |
| Высота, см | 60.5 |
| Ширина, см | 87.3 |
| Глубина, см | 121.3 |
| Вес, кг | 58 |
| Частота вращения, 1/мин | 1367 |
| Присоединительный ø, мм | 500 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 3,29 |
| Габариты | 605x873x1213 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 67 |
| Уровень шума, дБа | 67 |
| Высота, см | 65 |
| Ширина, см | 65 |
| Глубина, см | 13.8 |
| Вес, кг | 13 |
| Частота вращения, 1/мин | 697 |
| Присоединительный размер, мм | 558 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | В воздуховод |
| Сила тока, А | 1,15 |
| Габариты | 650x650x138 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 85 |
| Уровень шума, дБа | 85 |
| Высота, см | 66.2 |
| Ширина, см | 111 |
| Глубина, см | 98 |
| Вес, кг | 119 |
| Частота вращения, 1/мин | 1180 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 1000х500 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 8,3 |
| Габариты | 662x1110x980 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Высота, см | 58 |
| Ширина, см | 70,4 |
| Глубина, см | 82,5 |
| Вес, кг | 39 |
| Частота вращения, 1/мин | 1466 |
| Присоединительный ø, мм | 400 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,67 |
| Габариты | 580х704х825 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Напор, Па | 1725 |
| Воздухообмен, м³/ч | 2192 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 73 |
| Уровень шума, дБа | 73 |
| Высота, см | 65.5 |
| Ширина, см | 59 |
| Глубина, см | 42 |
| Вес, кг | 28 |
| Частота вращения, 1/мин | 2856 |
| Присоединительный ø, мм | 200 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 3,07 |
| Класс энергоэффективности | G |
| Габариты | 655х590х420 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 65 |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Высота, см | 47,5 |
| Ширина, см | 59,5 |
| Глубина, см | 47,7 |
| Вес, кг | 31 |
| Частота вращения, 1/мин | 3580 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 2,8 |
| Габариты | 475х595х477 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 32.2 |
| Уровень шума, дБа | 32.2 |
| Высота, см | 39.6 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 32.2 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный размер, мм | 362 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Сила тока, А | 1.44 |
| Габариты | 396х720х720 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 47 |
| Уровень шума, дБа | 47 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 31 |
| Частота вращения, 1/мин | 1638 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 420х420 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 2.21 |
| Габариты | 500х500х500 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 66 |
| Уровень шума, дБа | 66 |
| Высота, см | 85 |
| Ширина, см | 85 |
| Глубина, см | 27.2 |
| Вес, кг | 35 |
| Частота вращения, 1/мин | 910 |
| Присоединительный размер, мм | 763 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный |
| Сила тока, А | 2,5 |
| Габариты | 850х850х272 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 67 |
| Уровень шума, дБа | 67 |
| Высота, см | 90,5 |
| Ширина, см | 77 |
| Глубина, см | 62 |
| Вес, кг | 53 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 1340 |
| Присоединительный ø, мм | 400 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 0,98 |
| Габариты | 905х770х620 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Словения |
| Высота, см | 74,1 |
| Ширина, см | 86 |
| Глубина, см | 78 |
| Вес, кг | 65 |
| Частота вращения, 1/мин | 968 |
| Присоединительный ø, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Словения |
| Сила тока, А | 1 |
| Габариты | 741х860х780 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Высота, см | 58 |
| Ширина, см | 100,3 |
| Глубина, см | 83,8 |
| Вес, кг | 43 |
| Частота вращения, 1/мин | 1447 |
| Присоединительный ø, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,25 |
| Габариты | 580х1003х838 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 45 |
| Уровень шума, дБа | 45 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 32 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 1278 |
| Присоединительный ø, мм | 420х420 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный/Наружный |
| Сила тока, А | 0,743 |
| Габариты | 500x500x500 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 75 |
| Уровень шума, дБа | 75 |
| Высота, см | 66.2 |
| Ширина, см | 91.1 |
| Глубина, см | 88 |
| Вес, кг | 99 |
| Частота вращения, 1/мин | 1130 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 800х500 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 8,9 |
| Габариты | 662x911x880 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 64 |
| Уровень шума, дБа | 64 |
| Высота, см | 54 |
| Ширина, см | 84 |
| Глубина, см | 88 |
| Вес, кг | 69 |
| Частота вращения, 1/мин | 1800 |
| Размер сечения, мм | 800х500 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 2,9 |
| Габариты | 540х840х880 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 41 |
| Уровень шума, дБа | 41 |
| Высота, см | 57.8 |
| Ширина, см | 95.2 |
| Глубина, см | 108.2 |
| Вес, кг | 77 |
| Частота вращения, 1/мин | 1349 |
| Присоединительный ø, мм | 400 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 2,33 |
| Габариты | 578x952x1082 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 59 |
| Уровень шума, дБа | 59 |
| Высота, см | 54 |
| Ширина, см | 84 |
| Глубина, см | 88 |
| Вес, кг | 66 |
| Частота вращения, 1/мин | 828 |
| Размер сечения, мм | 800х500 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 5,12 |
| Габариты | 540x840x880 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Напор, Па | 660 |
| Воздухообмен, м³/ч | 5900 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 53 |
| Уровень шума, дБа | 53 |
| Высота, см | 63 |
| Ширина, см | 63 |
| Глубина, см | 67.3 |
| Вес, кг | 32 |
| Частота вращения, 1/мин | 1375 |
| Присоединительный ø, мм | 400 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 4,3 |
| Габариты | 630х630х674 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 69 |
| Уровень шума, дБа | 69 |
| Высота, см | 74.9 |
| Ширина, см | 53 |
| Глубина, см | 62.3 |
| Вес, кг | 50 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 2916 |
| Присоединительный ø, мм | 530 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный/Наружный |
| Сила тока, А | 3,85 |
| Габариты | 749х530х623 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики





.webp)

