| Производитель | Италия |
| Напор, Па | 814 |
| Воздухообмен, м³/ч | 6650 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 76.5 |
| Уровень шума, дБа | 76.5 |
| Высота, см | 67,5 |
| Ширина, см | 59,3 |
| Глубина, см | 56,6 |
| Вес, кг | 61 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный ø, мм | 395 |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 5,5 |
| Габариты | 675х593х566 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 66 |
| Уровень шума, дБа | 66 |
| Высота, см | 58,4 |
| Ширина, см | 84,2 |
| Глубина, см | 88,5 |
| Вес, кг | 80 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Размер сечения, мм | 800х500 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 1,65 |
| Габариты | 584х842х885 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 61 |
| Уровень шума, дБа | 61 |
| Высота, см | 56 |
| Ширина, см | 84 |
| Глубина, см | 88.2 |
| Вес, кг | 62 |
| Частота вращения, 1/мин | 1399 |
| Размер сечения, мм | 800х500 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1.82 |
| Габариты | 560х840х882 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 65 |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Высота, см | 46.5 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 42 |
| Частота вращения, 1/мин | 1368 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 2,85 |
| Габариты | 465x900x900 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 61 |
| Уровень шума, дБа | 61 |
| Высота, см | 34 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 64.5 |
| Вес, кг | 32 |
| Частота вращения, 1/мин | 1200 |
| Размер сечения, мм | 600х300 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 2,3 |
| Габариты | 340х640х645 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 31 |
| Уровень шума, дБа | 31 |
| Высота, см | 37 |
| Ширина, см | 69,5 |
| Глубина, см | 69,5 |
| Вес, кг | 17 |
| Частота вращения, 1/мин | 1568 |
| Присоединительный размер, мм | 285 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,37 |
| Габариты | 370х695х695 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| В наличии | В наличии |
| Минимальный уровень шума, дБ | 86 |
| Уровень шума, дБа | 86 |
| Высота, см | 60.9 |
| Ширина, см | 11.5 |
| Глубина, см | 11.5 |
| Вес, кг | 140 |
| Частота вращения, 1/мин | 1380 |
| Присоединительный размер, мм | 972 |
| Бренд | Zilon |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 6,8 |
| Габариты | 609х1150х1150 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 51 |
| Уровень шума, дБа | 51 |
| Высота, см | 55 |
| Ширина, см | 80.4 |
| Глубина, см | 84 |
| Вес, кг | 66 |
| Частота вращения, 1/мин | 1402 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 700х400 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Сила тока, А | 3,6 |
| Габариты | 550х804х840 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Высота, см | 56 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 68,5 |
| Вес, кг | 71 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 2880 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Монтаж | Внутри помещения |
| Сила тока, А | 4,8 |
| Габариты | 560х560х685 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 44 |
| Уровень шума, дБа | 44 |
| Высота, см | 38.2 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 56 |
| Вес, кг | 16 |
| Частота вращения, 1/мин | 1340 |
| Присоединительный размер, мм | 192 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0.23 |
| Габариты | 382x560x560 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 60 |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Высота, см | 97,2 |
| Ширина, см | 108 |
| Глубина, см | 86,5 |
| Вес, кг | 106 |
| Частота вращения, 1/мин | 920 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 2,3 |
| Габариты | 972х1080х865 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 31 |
| Уровень шума, дБа | 31 |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 24 |
| Частота вращения, 1/мин | 974 |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,61 |
| Габариты | 600х720х720 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 50 |
| Уровень шума, дБа | 50 |
| Высота, см | 36 |
| Ширина, см | 43 |
| Глубина, см | 58 |
| Вес, кг | 25 |
| Частота вращения, 1/мин | 2810 |
| Присоединительный ø, мм | 250 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,19 |
| Габариты | 360х430x580 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 60 |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Высота, см | 97,2 |
| Ширина, см | 108 |
| Глубина, см | 86,5 |
| Вес, кг | 114 |
| Частота вращения, 1/мин | 1420 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 6,8 |
| Габариты | 972х1080х865 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 42 |
| Уровень шума, дБа | 42 |
| Высота, см | 57.8 |
| Ширина, см | 95.2 |
| Глубина, см | 104.1 |
| Вес, кг | 78 |
| Частота вращения, 1/мин | 1348 |
| Присоединительный ø, мм | 355 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 2,33 |
| Габариты | 578x952x1041 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 67 |
| Уровень шума, дБа | 67 |
| Высота, см | 66.2 |
| Ширина, см | 91.1 |
| Глубина, см | 88 |
| Вес, кг | 59 |
| Частота вращения, 1/мин | 830 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 800х500 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 1,65 |
| Габариты | 662x911x880 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 69 |
| Уровень шума, дБа | 69 |
| Высота, см | 86,3 |
| Ширина, см | 75 |
| Глубина, см | 62 |
| Вес, кг | 51 |
| Тип двигателя | EC |
| Частота вращения, 1/мин | 1490 |
| Присоединительный ø, мм | 400 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Литва |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 1,9 |
| Габариты | 863х750х620 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 52 |
| Уровень шума, дБа | 52 |
| Высота, см | 49.2 |
| Ширина, см | 70.8 |
| Глубина, см | 71.7 |
| Вес, кг | 61 |
| Частота вращения, 1/мин | 1413 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 600х350 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,25 |
| Габариты | 492x708x717 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Италия |
| Напор, Па | 480 |
| Воздухообмен, м³/ч | 4150 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 56.7 |
| Уровень шума, дБа | 56.7 |
| Высота, см | 65 |
| Ширина, см | 65 |
| Глубина, см | 65 |
| Вес, кг | 57 |
| Частота вращения, 1/мин | 900 |
| Присоединительный ø, мм | 400 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Vortice |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Италия |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 6.1 |
| Габариты | 650х650х650 |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Минимальный уровень шума, дБ | 71 |
| Уровень шума, дБа | 71 |
| Высота, см | 56 |
| Ширина, см | 120 |
| Глубина, см | 115 |
| Вес, кг | 63 |
| Частота вращения, 1/мин | 920 |
| Присоединительный размер, мм | 399 |
| Бренд | Dospel |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Польша |
| Сила тока, А | 2,2 |
| Габариты | 560х1200х1150 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики





.webp)

