| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 46 |
| Уровень шума, дБа | 46 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 32 |
| Тип двигателя | АС |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Присоединительный ø, мм | 420х420 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Монтаж | Настенный/Наружный |
| Сила тока, А | 1,47 |
| Габариты | 500x500x500 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 66 |
| Уровень шума, дБа | 66 |
| Высота, см | 94 |
| Ширина, см | 94 |
| Глубина, см | 95.5 |
| Вес, кг | 100 |
| Частота вращения, 1/мин | 1130 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 900х500 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 8,9 |
| Габариты | 940x940x955 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Польша |
| Минимальный уровень шума, дБ | 70 |
| Уровень шума, дБа | 70 |
| Высота, см | 56 |
| Ширина, см | 120 |
| Глубина, см | 115 |
| Вес, кг | 54 |
| Частота вращения, 1/мин | 1280 |
| Присоединительный размер, мм | 357 |
| Бренд | Dospel |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Польша |
| Сила тока, А | 2,8 |
| Габариты | 560х1200х1150 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 41 |
| Уровень шума, дБа | 41 |
| Высота, см | 47.9 |
| Ширина, см | 96.8 |
| Глубина, см | 96.8 |
| Вес, кг | 41 |
| Частота вращения, 1/мин | 1363 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,37 |
| Габариты | 479x968x968 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 54 |
| Уровень шума, дБа | 54 |
| Высота, см | 67.5 |
| Ширина, см | 90 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 49 |
| Частота вращения, 1/мин | 1412 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 438 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 4,47 |
| Габариты | 675x900x900 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Словения |
| Высота, см | 64,1 |
| Ширина, см | 69 |
| Глубина, см | 71 |
| Вес, кг | 52 |
| Частота вращения, 1/мин | 1469 |
| Присоединительный ø, мм | 400 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Словения |
| Сила тока, А | 0,915 |
| Габариты | 641х690х710 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Напор, Па | 375 |
| Воздухообмен, м³/ч | 1850 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 66 |
| Уровень шума, дБа | 66 |
| Высота, см | 70 |
| Ширина, см | 59 |
| Глубина, см | 48 |
| Вес, кг | 18 |
| Частота вращения, 1/мин | 1350 |
| Присоединительный ø, мм | 200 |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 3,06 |
| Габариты | 700х590х480 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Серия | KF-S |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Россия |
| Расход воздуха, м³/ч | 10870 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 109,8x101,6x87,3 |
| Высота, см | 109.8 |
| Ширина, см | 101.6 |
| Глубина, см | 87.3 |
| Вес, кг | 97 |
| Частота вращения, 1/мин | 1500 |
| Присоединительный ø, мм | 399 |
| Бренд | Supervent |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Сила тока, А | 3.52 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 66 |
| Уровень шума, дБа | 66 |
| Высота, см | 57 |
| Ширина, см | 76,8 |
| Глубина, см | 80,8 |
| Вес, кг | 63 |
| Частота вращения, 1/мин | 1290 |
| Присоединительный ø, мм | 400 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 7,63 |
| Габариты | 570х768х808 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 57 |
| Уровень шума, дБа | 57 |
| Высота, см | 34 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 53.2 |
| Вес, кг | 23 |
| Частота вращения, 1/мин | 1359 |
| Размер сечения, мм | 500х300 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,77 |
| Габариты | 340x540x532 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 43 |
| Уровень шума, дБа | 43 |
| Высота, см | 28.1 |
| Ширина, см | 43.5 |
| Глубина, см | 43.5 |
| Вес, кг | 13 |
| Частота вращения, 1/мин | 2464 |
| Присоединительный размер, мм | 195 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 0,926 |
| Габариты | 281х435х444 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Дания |
| Минимальный уровень шума, дБ | 43 |
| Уровень шума, дБа | 43 |
| Высота, см | 44.3 |
| Ширина, см | 60.5 |
| Глубина, см | 56 |
| Вес, кг | 28 |
| Частота вращения, 1/мин | 680 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 500х300 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Дания |
| Сила тока, А | 1.5 |
| Габариты | 443x605x560 |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Производитель | Швеция |
| Минимальный уровень шума, дБ | 49 |
| Уровень шума, дБа | 49 |
| Высота, см | 34 |
| Ширина, см | 61.5 |
| Глубина, см | 61.5 |
| Вес, кг | 28 |
| Частота вращения, 1/мин | 1368 |
| Присоединительный размер, мм | 355 |
| Бренд | Systemair |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Швеция |
| Сила тока, А | 1,88 |
| Габариты | 340х615х615 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 55 |
| Уровень шума, дБа | 55 |
| Высота, см | 94 |
| Ширина, см | 94 |
| Глубина, см | 95.5 |
| Вес, кг | 100 |
| Частота вращения, 1/мин | 1180 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 900х500 |
| Бренд | Energolux |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Китай |
| Сила тока, А | 8,3 |
| Габариты | 940x940x955 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Высота, см | 54 |
| Ширина, см | 84 |
| Глубина, см | 70 |
| Вес, кг | 101 |
| Частота вращения, 1/мин | 2855 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 700х400 |
| Бренд | Lessar |
| Напряжение, В | 380 |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 4,9 |
| Габариты | 540х840х700 |
| Гарантия | 4 года |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 72 |
| Уровень шума, дБа | 72 |
| Высота, см | 66.5 |
| Ширина, см | 90.5 |
| Глубина, см | 88 |
| Вес, кг | 59 |
| Частота вращения, 1/мин | 830 |
| Шумоизоляция | Да |
| Размер сечения, мм | 800х500 |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 5,01 |
| Габариты | 665х905х880 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Литва |
| Минимальный уровень шума, дБ | 79 |
| Уровень шума, дБа | 79 |
| Высота, см | 61.1 |
| Ширина, см | 126.5 |
| Глубина, см | 126.5 |
| Вес, кг | 109 |
| Частота вращения, 1/мин | 1180 |
| Шумоизоляция | Да |
| Присоединительный размер, мм | 605 |
| Бренд | Salda |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Литва |
| Сила тока, А | 3,38 |
| Габариты | 611х1265х1265 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Испания |
| Напор, Па | 430 |
| Воздухообмен, м³/ч | 2460 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 53 |
| Уровень шума, дБа | 53 |
| Высота, см | 50.5 |
| Ширина, см | 50.5 |
| Глубина, см | 54.9 |
| Вес, кг | 14 |
| Частота вращения, 1/мин | 1370 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Soler & Palau |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Испания |
| Монтаж | Универсальный |
| Сила тока, А | 166 |
| Габариты | 505х505х549 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Германия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 60 |
| Уровень шума, дБа | 60 |
| Высота, см | 39.2 |
| Ширина, см | 39.2 |
| Глубина, см | 60 |
| Вес, кг | 13 |
| Частота вращения, 1/мин | 2590 |
| Присоединительный ø, мм | 315 |
| Шумоизоляция | Да |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна производства | Германия |
| Сила тока, А | 2 |
| Габариты | 392х392х600 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
| Производитель | Россия |
| Минимальный уровень шума, дБ | 79 |
| Уровень шума, дБа | 79 |
| Высота, см | 60.9 |
| Ширина, см | 115 |
| Глубина, см | 115 |
| Вес, кг | 128 |
| Частота вращения, 1/мин | 1230 |
| Присоединительный размер, мм | 569 |
| Бренд | Shuft |
| Напряжение, В | 380 В |
| Страна производства | Россия |
| Сила тока, А | 3,4 |
| Габариты | 609x1150x1150 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики





.webp)

